Гость
Статьи
Как объяснить парню …

Как объяснить парню что его мать Лишняя!!

Здравствуйте, у меня проблема и я не знаю как её решить! Мои парень очень зависим от мамы, он живет со мной в моей квартире ,но всегда мне говорит что он в гостях у меня ,по дому ничего кроме как выкинуть мусор,пропылесосить и продукт купить ,ничего не делает!!! Всегда при соре бежит домой к маме! А моя «типа»свекровь всегда им манипулирует, типа ей плохо, хотя она ни чем не болеет! Она ни где не работает, просто сидит дома ,смотрит фильм и сериалы. При этом не может убрать в доме сама ,мой парень должен прийти с работы и сделать ей все по дому ,в плоть до генеральной уборки! Мы вместе уже больше года,в начали наших отношений она была против меня ,всегда ссорились из-за меня ,унижала ,называла гулящей, придавала мой принципы, унижая мою семью! Не смотря на все это я делала первый шаг к примирению, для того чтобы моему молодому человеку было хорошо ! Она знает каждый его шаг , и постоянно трезвонит ему ,даже когда мы вместе ,честно говоря это начинает очень напрягать! Ему недавно стукнуло 25 лет ,а я несколько месяцев готовилась к его др,и попросила её чтобы он в00:00 был со мной, естественно она мне отказала потому что в это время он обязан быть с ней ! Я была очень расстроена потому что по мимо его основного подарка, я хотела сделать ему сюрприз потому что люблю её сына! Я не его жена , но он хочет чтобы я все делала как жена. При этом он не ведет себя как мой муж ! Ещё один случай который меня очень сильно напрягает это то что она не хочет никогда мне уступать передние сидение возле её сына, типа она не может сидеть сзади. Я на эту тему общался с её сыном, но он не хочет с этим ничего делать, и когда она хочет поехать с нами он меня всегда просит пересесть, для меня это не нормально но он этого не понимает! Хотя я его столько раз просила чтобы он поговорил со своей мамой! Помогите

Формат212
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Мамсик есть масик.

Гость
#3
Формат212

Ещё один случай который меня очень сильно напрягает это то что она не хочет никогда мне уступать передние сидение возле её сына, типа она не может сидеть сзади. Я на эту тему общался с её сыном, но он не хочет с этим ничего делать, и когда она хочет поехать с нами он меня всегда просит пересесть, для меня это не нормально но он этого не понимает! Хотя я его столько раз просила чтобы он поговорил со своей мамой! Помогите

Почему это для вас так важно? Сзади самое безопасное место. Мне все равно где сидит свекровт, хоть на капоте.

Грымза
#4

В авто пусть эта старая грымза сидит где захочет , тем более сзади безопаснее сидеть в случае аварии .
Но вот оскорбления моей семьи я бы не стерпела ! Надо было ей а морду плюнуть , а не налаживать отношения .

#5
Формат212

Здравствуйте, у меня проблема и я не знаю как её решить! Мои парень очень зависим от мамы, он живет со мной в моей квартире ,но всегда мне говорит что он в гостях у меня ,по дому ничего кроме как выкинуть мусор,пропылесосить и продукт купить ,ничего не делает!!! Всегда при соре бежит домой к маме! А моя «типа»свекровь всегда им манипулирует, типа ей плохо, хотя она ни чем не болеет! Она ни где не работает, просто сидит дома ,смотрит фильм и сериалы. При этом не может убрать в доме сама ,мой парень должен прийти с работы и сделать ей все по дому ,в плоть до генеральной уборки! Мы вместе уже больше года,в начали наших отношений она была против меня ,всегда ссорились из-за меня ,унижала ,называла гулящей, придавала мой принципы, унижая мою семью! Не смотря на все это я делала первый шаг к примирению, для того чтобы моему молодому человеку было хорошо ! Она знает каждый его шаг , и постоянно трезвонит ему ,даже когда мы вместе ,честно говоря это начинает очень напрягать! Ему недавно стукнуло 25 лет ,а я несколько месяцев готовилась к его др,и попросила её чтобы он в00:00 был со мной, естественно она мне отказала потому что в это время он обязан быть с ней ! Я была очень расстроена потому что по мимо его основного подарка, я хотела сделать ему сюрприз потому что люблю её сына! Я не его жена , но он хочет чтобы я все делала как жена. При этом он не ведет себя как мой муж ! Ещё один случай который меня очень сильно напрягает это то что она не хочет никогда мне уступать передние сидение возле её сына, типа она не может сидеть сзади. Я на эту тему общался с её сыном, но он не хочет с этим ничего делать, и когда она хочет поехать с нами он меня всегда просит пересесть, для меня это не нормально но он этого не понимает! Хотя я его столько раз просила чтобы он поговорил со своей мамой! Помогите

Вас таких навалом, а он у мамы один. Ищите другого.

Xiphophorus
#6

Очередная неликвидная дебилка, выбравшая себе маменькиного сынка.

Падаван 🤦‍♂️
#7

Женская зеркалочка)

Эрика Рамблер Каши
#8

Бабушка непогрешима.
Всё, что она делает, абсолютно правильно.
Она же бабушка твоих детей!
Бабушка - это святое.
Даже если она решит принести внуков в жертву всесожжения, как Матвея Тульского и Руслана Ульяновского, смирись и не ропщи.
Не будь такой эгоисткой.
Бабушка любит и желает добра.
А в постели можно и втроём с бабушкой. . .
Бесланские дети бабушкой пить просили. Вот почему их взорвали. Но это не всем открыто, это в астрале. Медитируй и озарение обязательно снизойдёт:')

Гость
#9

А на что она живет, раз не работает? И сколько ей лет?

Илона
#11

Уважаемая автор, отчасти мне близка Ваша ситуация. Дело в том, что мой молодой человек (уже муж) и я были несколько из разных семейных конструкций. Например, я из "полной", как это называют семьи, а он у мамы один. В связи с этим, я понимала, что все праздники он будет отмечать с ней. Помню, как я обижалась, когда он отказывал мне в том, чтобы провести вместе Новый год, так как под бой курантов он должен быть в своей семье. Отношения со свекровью были хорошими, но она очень долго приглядывалась и вела себя иногда высокомерно. Конечно, это далеко не единственная ситуация, но хочу рассказать Вам, что выхода здесь 3.
1. Показать своему мч, что вы вдвоем уже небольшая, но при этом сплоченная и уверенная ячейка общества. Поговорите, видит ли он будущее с Вами и в мягкой форме скажите, что вам грустно и печально от его действий.
2. Будьте хитрее. Этот вариант помог мне, и я думаю еще поможет многим девушкам. Может быть, ему комфортнее дома? Тогда постарайтесь постепенно сделать так, чтобы и с Вами ему было комфортно. Все-таки Вы - его будущее и настоящее.
3. Расставайтесь, если из-за этих ситуаций Вы теряете свое спокойствие. Дело в том, что во всех ситуация Вы имеете дело с маменькиным сынком. И это надо признать. Некоторым девушкам и женщинам такие мужчины даже удобны)) Да и, что поделать, если возлюбленный оказался таким? Сразу ведь сложно понять, что человек маменькин сынок.

Может ли что-то измениться в его поведение? Конечно же, может! Но он должен сам к этому прийти. Вы можете поспособствовать этому, но очень аккуратно. Помните, что фразы "давай поговорим о твоей маме", "почему ты такой маменькин сынок?" и прочее может быть расценено как вынос мозгов))

Удачи Вам)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Формат212

Как объяснить парню что его мать Лишняя!!

.
Сама ты лишняя.
.
_

#13

Никак, мамсик - это приговор. Проще парня сменить.

Гость
#14

Как тебе объяснить, что в этих отношениях лишняя ты? Ты не контролируешь ситуацию, создала себе токсичное окружение и требуешь от собак стать кошками. Эти люди такие, какие они есть. И это твой выбор, за который отвечаешь только ты. Изначально, кривой и стремный выбор. Вместо того, что бы переделывать кого-то и разбираться с чужими тараканами, займись своими. Все твои связи - это твоя и только твоя ответственность. Если эти люди не уважают тебя и ни во что не ставят, пренебрегают тобой, если ты пускаешь безрукого мамксика к себе в квартиру на его условиях (!), ублажаешь его, убираешь за ним, то кто тебе доктор?

Гость
#15

Какая ж вы неграмотная, церковно-приходская школа ? 4 класса?

соре - ссоре
ни чем- ничем
ни где - нигде
в плоть - вплоть
по мимо- помимо

Гость
#16
Гость

А на что она живет, раз не работает? И сколько ей лет?

40+,муж за границей

Гость
#17
Грымза

В авто пусть эта старая грымза сидит где захочет , тем более сзади безопаснее сидеть в случае аварии .
Но вот оскорбления моей семьи я бы не стерпела ! Надо было ей а морду плюнуть , а не налаживать отношения .

Я хотела как лучше для него!и пыталась простить !
Но каждый раз когда она ,ему начинает трезвонить гнев и ненависть зашкаливают!!

Гость
#18

Никак не объяснить того, чего нет. Ваши отношения с парнем это одно, а его отношения со своей мамой это совсем другое. Если он в квартире не убирается и считает себя в гостях, то это потому что он не хочет убираться и считать себя хозяином. И это касается только ваших отношений, мама тут и вправду никаким боком. И совершенно зря вы ее приплетаете. Просто не хотите признать, что будь он сиротой, или будь его мама космонавтом, который выходит на связь раз в полгода, было б то же самое.

Гость
#19
Xiphophorus

Очередная неликвидная дебилка, выбравшая себе маменькиного сынка.

Ты ***?Она ебала что такой сын ?А мамашка его ублюдина.Сама знаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема