Гость
Статьи
Кого бы вы спасли?

Кого бы вы спасли?

Собственно вопрос скорее адресован дамам.
Представьте,что от вашего решения зависит жизнь человека. Кого бы спасли? Девушку 20-30 лет(ну там женская солидарность и все такое) или парня 20-30 лет(необязательно ради знакомствп,а просто так,потому что парень).

Вуманский разъепщик
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Того, кто мне более приятен на первый взгляд

#2

Помогла бы девушке однозначно

Гость
#3

Я бы не по половому признаку выбирала, а какой человек приятнее.

Гость
#4

Как то в голову не приходит в подобных ситуациях делить людей по половому признаку. Вы сами то, Автор, кого нибудь спасали? Вообще это, честно говоря, такое счастье. 😊

Кроули
#5

Кого проще и быстрей спасти, так чтобы и самому не умереть случайно. Причём здесь пол вообще?

Вуманский разъепщик
#6
Гость

Я бы не по половому признаку выбирала, а какой человек приятнее.

А если внешне приятнее,а характер на деле-***.

Вуманский разъепщик
#7
Гость

Как то в голову не приходит в подобных ситуациях делить людей по половому признаку. Вы сами то, Автор, кого нибудь спасали? Вообще это, честно говоря, такое счастье. 😊

Я просто хочу понять. Кого выберут девушки. Согласны ли они убрать "конкуренток"?

Принцесса-мильонщица
#8

Девушку, конечно.

Гость
#9

Автор, тут уже есть любители плодить подобные темы, но там хоть хватает фантазии придумать конкретные ситуации. Так что идите почитайте, потом приходите

Вуманский разъепщик
#10
Принцесса-мильонщица

Девушку, конечно.

Почему? С парнем хотя бы можно познакомиться.

Гость
#11
Вуманский разъепщик

Я просто хочу понять. Кого выберут девушки. Согласны ли они убрать "конкуренток"?

У меня их нет. Я в эти игры не играю

Вуманский разъепщик
#12
Гость

Автор, тут уже есть любители плодить подобные темы, но там хоть хватает фантазии придумать конкретные ситуации. Так что идите почитайте, потом приходите

Ну извините,что не оправдал ваших ожиданий,насчет моей фантазии)))

Гость
#13

Странно многие написали кто был бы приятнее. Как понять приятнее, если вы ни того ни другого человека не знаете?

Гость
#14

Смотря кто стмпатичнее/добрее/приятнее выглядит

Кроули
#15
Вуманский разъепщик

Я просто хочу понять. Кого выберут девушки. Согласны ли они убрать "конкуренток"?

Вы опасный человек. "Убрать конкуренток", м-да...

Вуманский разъепщик
#16
Кроули

Вы опасный человек. "Убрать конкуренток", м-да...

Так это не мое мнение. Женщины только делают вид,что любезничают друг с другом. По факту же, из-за мужика готовы вставить друг другу нож в спину.

Гость
#17
Вуманский разъепщик

Я просто хочу понять. Кого выберут девушки. Согласны ли они убрать "конкуренток"?

спасла бы парня в первую очередь

Гость
#18
Вуманский разъепщик

Так это не мое мнение. Женщины только делают вид,что любезничают друг с другом. По факту же, из-за мужика готовы вставить друг другу нож в спину.

А мужики другие?

#19

Автор, кроме половой принадлежности еще инфа будет?

Гост713ь
#20

Тот, кто ближе. Кого быстрее зацепил взгляд. Все равно кого.

Гость
#21

Автор, вас бы я порешила. Достали.

Гость
#22

Никого спасать не буду, у меня принцип в данных случаях "не видишь, значит этого не происходит".

Юла
#23

Кого была бы возможность спасти. Мне в стрессовых ситуациях анализ своих действий неподвластен.

Гость
#24

Кота

Гость
#25

Парня, ненавижу бап. Зачем мне конкурентки?!