Гость
Статьи
Моя жизнь ад на земле

Моя жизнь ад на земле

Моя мать меня не любит. Мне 30 лет она когда в хорошем настроение звонит тут пути, а порой по звонит может наорать и ей все ровно что я чувствую в этот момент. Я говорю не кричи пожалуйста а она я ещё не кричу что забыла как я кричу? Она помогает мне деньгами нет нет. От тростинки не родятся мандаринки, я бестолковая закомплексованная с чувством вины скромная до ужаса живу в коммуналке работаю на кассе в супермаркете и немого нечего поделать. Меня не хотели я уверенна что я испортила жизнь своим родителем кстати отец алкаш своим появлением на свет. Из родни не с кем не общаюсь каждый себе и ни я им ни они мне не нужны. Как жить и для чего и ради чего..

Августина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходили к психологу? Изучали этот вопрос в интернете, есть куча психологических статей? Есть парень и друзья? Родители не единственные, кто участвует в становлении личности. А в этом возрасте можно и самому что-то ваять, и прежде всего надо полюбить себя. Уверена, вам есть за что себя любить, поищите)

Гость
#2

Живите ради работы, достигнуте там каких высот. Большего увы нет.

Гость
#3

Может вам воздасться в следущей жизни или попадете в рай с отдельным жильем.

Гость
#4

Наверное вы отрабатываете карму своих родственников. Нужно смериться, не грешить, жить духовной жизнью, поститься итд Тогда возможно в следущей жизни или ваш ребенок будет лучше жить.

Гость
#5

У многих еще хуже жизнь и больные и нищие итд Посмотрите передачи. Лишь бы ныть, а не работать над собой и своим положением.

Гость
#6

Ад на земле - это концлагеря в Китае, где в 2019-ом году люди в рабстве работают на фабриках в адских условиях, которых лишили свободы. Ад на земле это когда политзаключённых казнят и режут для чёрного рынка трансплантации органов, а проблему замалчивают чиновники.
А отец алкаш и истеричная мать - это довольно обыденная картина в СНГ.

Гость
#7

А может так надо? Может в этом сермяжная правда?

#8

Что Вы уже сделали, чтобы выйти из ада? Или только жалуетесь?

N
#9

А что у Вас с внешностью, с мужчинами? Не понимаю когда в 30 лет люди убиваются из-за недостаточного внимания родителей, в это время уже отношения с противоположным полом обычно выходят на первый план.

Гость
#10

Августина, сепарируйся от родителей у себя в голове и душе. Тебе уже 30 лет, а пишешь так будто 21. Люди как минимум в 17 должны задумываться о своей дальнейшей жизни. Строить планы на будущее, понимать как вылезать из опы которой живешь, если это так. Да, плохо что у тебя такая ситуация. Но нужность надо искать не в других, а в себе. Важность своей жизни создать можешь только ты. Тут нет провидцев которые знают как тебе дальше жить и для чего. Но ты сама знаешь свои проблемы и мытарства, а значит знаешь что не так и что нужно исправлять. Как наметишь, пиши конкретные вопросы или проблемы, чтобы получить советы. А вся эта тема с родителями хороший повод не ассоциировать себя со средой в которой ты выросла. Дерзай!

Гость
#11

Вам ещё мама помогает, я своей помогаю и слышу недовольства постоянно;(((

Гость
#12

Сходите в хоспис и поймёте, что я вас нет проблем в жизни.

Гость
#13

То есть вы работаете, живете в коммуналке? Не больничной палате, в хосписе? Не под мостом? Не в рабстве? Вы не голодаете? Что там про ад? Поподробней пожалуйста, а то как-то мало устрашающих подробностей. Насчет родителей - не предохранятся, не прервать беременность на стадии формирования зародыша - это их выбор, забрать тебя после роддома домой - это их выбор. Пить или не пить - это личный выбор твоего отца. Жить в такой семье или не жить - это личный выбор твоей матери. Это их выбор и их ответственность. Ты здесь не причем. И никакой твоей вины быть не может. Она навязана. Если тебе навязывают чувство вины - прекращай общение с этими людьми. Да судя по твоей семье - ты созависима. Поэтому сделай тайм-аут в общении с ними, не неделю, месяц-год, займись своей жизнью и ты увидишь, что она не так уж ужасна.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема