Гость
Статьи
Моя жизнь - ад

Моя жизнь - ад

Встречались с парнем год, планы строили, но расстались...
И теперь уже который месяц ощущение, что моя жизнь закончилась. Мама капает на мозги, что я уже не девственница, кому буду нужна, что я теперь грязная, что я и прогибаться буду под парня, потому что понимаю, что как бы виновата перед ним.
Мама мне по возрасту как бабушка, старой закалки. Она сводит меня с ума, хочется залезть в петлю просто.
Жалею, что не берегла отношения, потому что этот парень был моим спасением. Мы живем бедно, съехать у меня нет возможности, получаю копейки, потому что пошла в науку, а для разработок, для патентов нужны свои деньги.
Отец пьет и дерется.
Кошмар. Хочется выть от бессилия.
Мне просто необходима поддержка.
Спасибо заранее!

Лея
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешная разводка, если не было б так грустно. Я потратила 11 лет жизни из за того что я "не девственница"

Хан Соло
#2

все у тебя будет хорошо, и найдешь своего человека

Ivi
#3

Не нужно расстраиваться так. За девственность - ерунда полная. Большинство девушек выходят замуж уже не девственницами. Эти никого не удивишь. Мой вам совет - меняйте работу! Работа кормить должна, а у вас одни расстройства из-за нее, прям чувствуется. Расстались с парнем - новый найдется, на бывшем свет клином не сошелся, уж поверьте. Пройдет несколько месяцев - легче станет.

Ыйяо
#4

Сделайте гимеопластику если для вас девственность важна и смело к новым знакомствам )

Великолепный Вася
#5

Какая наука? Какие разработки? Вы хоть узнайте что такое патент и зачем он нужен.

Гость
#6

С мамой поговорите, объясните, что личная жизнь -это ваше дело, и хорошо или нет, что вы не девственница-это не мамина забота. Затем пресекайте любые попытки мамы вас принизить, а таких разговоров не допускайте(про личную жизнь). И постарайтесь сменить работу, может даже пойти пока помощником более востребовательной специальности, чтобы после полученного опыта зарабатывать и не зависеть от родителей. Попробуйте снять комнату с подругой/знакомой, чтобы не видеть пьяного отца и строить личную жизнь. А почему с парнем расстались?

Гость
#7

Автор, мама - фригидная дура совершенно не повод топиться-вешаться (у меня такая же, мне за 40, так что проверено). Вам не о парне стоит думать, а о том, как от родителей свалить как можно быстрее и обрести финансовую самостоятельность. Так что бросайте этот бред с наукой и ищите то, где платят.

Гость
#8

***, группа "Токсичные родители" - стучишь к админу, записываешься в группу, создаешь пост и получаешь настоящую психологическую помощь, а не это вот всё.
Тамошние ребята тебя поддержат, вправят мозг, вселят уверенность.
Не тормози, записывайся быстрее!

Гость
#9

Это "люди из науки" такое пишут? Бедная наука...

Лея
#10
Великолепный Вася

Какая наука? Какие разработки? Вы хоть узнайте что такое патент и зачем он нужен.

Я прекрасно знаю, что такое патент, потому что работаю над кандидатской диссертацией.
Но дело не в науке, а в том, что жизнь потеряла смысл.

Лея
#11
Гость

Автор, мама - фригидная дура совершенно не повод топиться-вешаться (у меня такая же, мне за 40, так что проверено). Вам не о парне стоит думать, а о том, как от родителей свалить как можно быстрее и обрести финансовую самостоятельность. Так что бросайте этот бред с наукой и ищите то, где платят.

Не могу бросить науку, потому что мне платят стипендию, и придется возвращать ее за 2 года учебы, а где взять такие деньги?

Лея
#12
Гость

Это "люди из науки" такое пишут? Бедная наука...

Я хотела заниматься наукой, но перегорела. Поняла, что не мое. Либо тему выбрала не ту. С руководителем не повезло.
А как начала встречаться с парнем, так вообще интереса к учебе не стало.

Гостья
#13

Какое счастье, что вы уже не девственница! Смело будете вести себя с мужчинами! Обязательно найдётся тот,кто влюбится. А парень тот,видимо не ваш человек по судьбе,иначе не отпустил бы вас! На маму не реагировать! Отца в игнор! И правильно вам посоветовали,ищите другую работу, немедленно! Ваша жизнь совершенно не ад!...вот если бы при всём при этом,у вас были бы в придачу дети на руках,тогда добро пожаловать в ад! Всё зависит от ваших дальнейших действий. Не падайте духом, всё наладится.

Гость
#14

Жесть!

Великолепный Вася
#15
Лея

Я прекрасно знаю, что такое патент, потому что работаю над кандидатской диссертацией. Но дело не в науке, а в том, что жизнь потеряла смысл.

При чем здесь диссертация до патента? Или вы ее патентовать собрались?

Гость
#16

Когда вы научитест номер менять?

---------

Не так пожарила котлеты
Вчера муж пришел с работы и высказал, что не так пожарила котлеты. Кое-как, на "отвали". Специй как надо не добавила и т.п. Не то чтобы ругал, кричал, но бурчал под нос и ел с таким видом, будто лижет унитаз.
Мы с детьми поели, нормальные котлеты. Обычно я стараюсь, но вчера реально не было сил. Дети болеют, капризные, лечу их, сама тоже еле на ногах стою.
Так обидно. Слов нет.
Ася
[4070838923] – 20.11.2019, 16:49

Гость
#17

Поругалась с соседкой-пенсионеркой
Постараюсь кратко.
Иду с ребенком с прогулки. Ему меньше 2 лет, спит в велике. Полдороги спал, перевесившись на бок, держали только ремни, в общем, я изнервничалась.
Заходим в подъезд. Я подперла дверь кирпичом. Подвезла ребенка к лифту, сама пошла убирать кирпич.
И тут соседка на крыльцо. Лет за 70. Накинулась на меня с претензиями: "Опять ты дверь ломаешь своими кирпичами!". И тон такой, что чуть не матюки. Я тоже взорвалась, говорю: "Никак с детьми не заехать, вечно кирпичи убираете. Забыли, как детей растили? Или бездетная?" Реально, достала уже. Она: "У меня их не было". Я отвечаю: "Слава Богу, они вам и не нужны". Она как-то сникла, на попятную пошла. И уехали мы с ребенком.
Еще соседка другая подтянулась, теперь сплетни пойдут. Но мне все равно, я считаю себя правой, хотя и признаю, что перегнула - нельзя так с 70+-летней бабулькой. Но и она со мной говорила, как будто я пьянтосина какая.
Сильно я перегнула, как считаете?
Автор
[4070838923] – 14.11.2019, 16:09

Гость
#18

Странное поведение жены
Такая ситуация.
Жена ругает мужа, поколачивает его, в пах занзжает ему, орет, что ненавидит...
Но вечером тем не менее приносит конфеты его маме (у нее завтра др), притом что со свекровью отношения тоже не аля "мама с дочкой".
Вопрос: как объяснить поведение жены?
Игрек
[4070838923] – 04.12.2019, 09:59

мими
#19

Блин, бедная девочка! Пожалуйста,не слушай мать! она несет какую то чушь! ето только твое личное дело с кем спать. кстати, как раз тем,кому нужна девственница- какие то скрытые психопаты, лучше от них подальше держаться! У тебя все будет хорошо! твои родители-это не ты. Сьедешь от них и все наладиься! пока проблема только в них. может комнату снить с соседкой? комната не дорого стоит.

Мария
#20

Зачем люди пишут разводки? Если это оплачивается , то почему именно такие тупые, ведь много же тем интересных и можно было бы разнообразие внести.

Милана
#21

Девочка ты ещё просто не знаешь, что такое ад, вот инвалидам действительно ад. Просто смени работу/город и ухаживай за собой, мужчина сам найдётся.

Лея
#22
Великолепный Вася

При чем здесь диссертация до патента? Или вы ее патентовать собрались?

Мужчина, для моей диссертации нужен патент на полезную модель. Слыхали о таком, нет?) Если у вас диссер по психологии - может, там патент и не нужен.
А для технических специальностей нужен.

Лея
#23
Гость

Когда вы научитест номер менять?

---------

Не так пожарила котлеты
Вчера муж пришел с работы и высказал, что не так пожарила котлеты. Кое-как, на "отвали". Специй как надо не добавила и т.п. Не то чтобы ругал, кричал, но бурчал под нос и ел с таким видом, будто лижет унитаз.
Мы с детьми поели, нормальные котлеты. Обычно я стараюсь, но вчера реально не было сил. Дети болеют, капризные, лечу их, сама тоже еле на ногах стою.
Так обидно. Слов нет.
Ася
[4070838923] – 20.11.2019, 16:49

Подскажите, как менять))
Я с радостью!)

Лея
#24
Мария

Зачем люди пишут разводки? Если это оплачивается , то почему именно такие тупые, ведь много же тем интересных и можно было бы разнообразие внести.

Не оплачивается)
А какие не ту.пые? Про свекровь?))

Великолепный Вася
#25
Лея

Мужчина, для моей диссертации нужен патент на полезную модель. Слыхали о таком, нет?) Если у вас диссер по психологии - может, там патент и не нужен. А для технических специальностей нужен.

А зачем диссертации вообще полезная модель?))

Великолепный Вася
#26
Лея

Подскажите, как менять)) Я с радостью!)

Тоже мне, технарька, кукисы знаешь что такэ?))

Хан Соло
#27

Автор тупая и не оценила прикола :(((

Лея
#28
Великолепный Вася

А зачем диссертации вообще полезная модель?))

Чтоб такие, как вы, спросили) иначе зачем?)

Лея
#29
Великолепный Вася

Тоже мне, технарька, кукисы знаешь что такэ?))

Технари разные бывают, дядя)
Напиши, плиз, как сменить номерок (подробно), а то разводок наготове полно, но раскрывают меня сразу - обидно((
А про диссер - правда, кстати))

Великолепный Вася
#30
Лея

Технари разные бывают, дядя) Напиши, плиз, как сменить номерок (подробно), а то разводок наготове полно, но раскрывают меня сразу - обидно(( А про диссер - правда, кстати))

Кукисы вумена в браузере чистишь и все. Как именно это делается для твоего - проще на ютубе глянуть, долго расписывать.
Правда в чем именно?))

Елена
#31
Лея

Встречались с парнем год, планы строили, но расстались...
И теперь уже который месяц ощущение, что моя жизнь закончилась. Мама капает на мозги, что я уже не девственница, кому буду нужна, что я теперь грязная, что я и прогибаться буду под парня, потому что понимаю, что как бы виновата перед ним.
Мама мне по возрасту как бабушка, старой закалки. Она сводит меня с ума, хочется залезть в петлю просто.
Жалею, что не берегла отношения, потому что этот парень был моим спасением. Мы живем бедно, съехать у меня нет возможности, получаю копейки, потому что пошла в науку, а для разработок, для патентов нужны свои деньги.
Отец пьет и дерется.
Кошмар. Хочется выть от бессилия.
Мне просто необходима поддержка.
Спасибо заранее!

Елена
#32
Лея

Встречались с парнем год, планы строили, но расстались...
И теперь уже который месяц ощущение, что моя жизнь закончилась. Мама капает на мозги, что я уже не девственница, кому буду нужна, что я теперь грязная, что я и прогибаться буду под парня, потому что понимаю, что как бы виновата перед ним.
Мама мне по возрасту как бабушка, старой закалки. Она сводит меня с ума, хочется залезть в петлю просто.
Жалею, что не берегла отношения, потому что этот парень был моим спасением. Мы живем бедно, съехать у меня нет возможности, получаю копейки, потому что пошла в науку, а для разработок, для патентов нужны свои деньги.
Отец пьет и дерется.
Кошмар. Хочется выть от бессилия.
Мне просто необходима поддержка.
Спасибо заранее!

Лея! беги, мирись со своим парнем! Любовь-великая вещь, не надо ей бросаться. Все можно простить, если любишь. Помиришься - и будешь чувствовать себя счастливой. Только будь искренней с ним1

Гость
#33

Прыгни с окна *** ипаная Порванка путожерка

Лея
#34
Великолепный Вася

Кукисы вумена в браузере чистишь и все. Как именно это делается для твоего - проще на ютубе глянуть, долго расписывать.
Правда в чем именно?))

Спасибо)
Правда в том, что пишу диссер)

#35
Ыйяо

Сделайте гимеопластику если для вас девственность важна и смело к новым знакомствам )

У автора нет денег на это
И это не решение проблем
Автор хватит киснуть
Вы личность или кто ?
Взяла себя в руки ,поставила цели
Родители *** , уж извините , сами в овне прожили и Вас тянут
Это Ваша жизнь так что стройте ее

#36

Да и Потом , стереотипно с этими пленками цел ка ми
Это условность святош
Забейте автор , выше нос блин!

Гость
#37

Да всё норм не переживайте и за девственность, смените работу нокопите денег чуть чуть и на недельку уежайте из города новые люди новые знакомство общеня, у вас появится желания жить одахните, ваша жизнь ад Потому что нечего вокруг не меняется каждый день одно и тоже вот вам и скучно больно и ху..а.

Мария
#38
Лея

Не оплачивается)
А какие не ту.пые? Про свекровь?))

Квантовая физика, теория струн))

🙄
#39

Ад? Ад это досуг и многомиллионные долги. Вас насилуют каждый день на добровольной основе. Ад у неё видите ли

Гость
#40

Вот бы еще мне старая мамаша, живущая с алкоголиком , который еще ее и бьет!!! что то то там говорила! Она?! Мне!! Автор,на какую тему ваш диссер, надеюсь не французская поэзия времен Робеспьера, хотяяя, судя по вашей логике, все печально. И тем не менее, если у вас академический склад ума, вы не можете не заметить, что маман ваша -без пизззздюлей как без пряников, раз ваш отец ее бьет, начните и вы ее , да бить, а почему нет?Она должна заткнуться, раз не может вам помочь, пусть или сдохнет или молчит. Я своей так об"ясняла. Вы ее хлеб не едите, вы не алкашка не наркоманка, никого не убили и не обворовали, все-мамаше ультиматум и пожестче, она не понимает ни доброты ни любви, ни культуры.

Гость
#41
Гость

Прыгни с окна *** ипаная Порванка путожерка

Дибил, у неё нет детей
.и в кафе она ни кого не тащила...

Следующая тема