Гость
Статьи
Как жить дальше и …

Как жить дальше и стоить свою жизнь?

Уважаемые форумчане, очень нужен совет, а то я совсем в отчаянии и не могу рационально мыслить. Мне кажется что всё в жизни я делаю не так, и не могу найти нужное направление. Постараюсь кратко: мне почти 28 лет. После школы училась на заочном, на библиотекаря (не спрашивайте почему выбрала такую специальность - не спрашивайте, юношеская глупость). Параллельно работала на тв оператором эфира и диктором (не официально). Вышла замуж, родила ребенка. В 24 вышла из декрета и пошла работать дизайнером корпусной мебели (на частника, соответственно тоже полуофициально). И еа 4 году работы меня начало напрягать что у меня даже нет никаких соц гарантий и я болтаюсь как непонятно что... И всё потому что не получила достойного образования, и сейчас даже сменить сферу деятельности не могу, потому что не на что... Образование считай никакое... У меня на этом фоне депрессия... Посоветуйте, в каком направлении двигаться, куда пойти учиться?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всё, малыш.
Выдохни.
Теперь жизнь другая. Думай о том как устроиться, а не об образовании.
Будет опыт, будет и работа.

Гость
#2

А если по специальности? Вот интересно, сколько сейчас получают библиотекари? А что - уважаемая и нужная профессия. Уж всяко лучше, чем частнику мебель рисовать. У них, кстати, тоже все сейчас на компьютере.

Сильвио Берлускони
#3

Зачем учиться? Рожай второго, а то вдруг не успеешь.

Гость
#4

Неужели образование дает какие-то гарантии?

Гость
#5

Ну очевидно же... реализовали себя в дизайне (прорисовке, я так понимаю), мебели, ну и учитесь по этому профилю дальше. Осваивайте технологию, как производить, какие операции на станках (там элементарно все), дальше или уйдете к производителю покрупнее, или свое попробуете замутить.

БрутальноеМужло
#6

*** в Мск получают 300к в мес + квартиры дарят

БрутальноеМужло
#7

Ш.м.а.р.ы

Мяу
#8

может на медсестру?)

Мими-2019
#9

Какой учится? Чаще всего диплом нужен исключительно когда стоит вопрос повышения на должность руководителя ( и то не всегда). Я имею ввиду гуманитарную сферу.
Откройте сайт с вакансиями и ищите низшие должности в официальных компаниях ( секретарь, помощник маркетолога, офис-менеджер итд)

Гость
#10
Гость

А если по специальности? Вот интересно, сколько сейчас получают библиотекари? А что - уважаемая и нужная профессия. Уж всяко лучше, чем частнику мебель рисовать. У них, кстати, тоже все сейчас на компьютере.

Хорошо получают. У нас выше среднего по городу -25 тыс. Работа с 11 до 6 ч. Только что покажешь. Т естественно все льготы муниципальной гос службы. С детства мечтала работать по этой специальности правда хотела закончить филололгич универ но родители орали типа меньше техники получают. В итоге посокгаоа и пошла на экономиста ...

Гость
#11

А может Вы живете не совей жизнью? У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема