Гость
Статьи
Правила безопасности …

Правила безопасности для мужчин

у нас в стране матриархат, и мужчина может сесть в тюрьму без всяких оснований.
Как фитнес-тренер из Екатеринбурга, которому дали 8 лет тюрьмы за то что посидел на одном диване по соседству с малолетней девочкой, никак не не касаясь, якобы за то что мастурбировал перед ней. Хотя на предоставленном видео видно лишь то что он заполняет журнал, будучи полностью одетым.
Громкая история, погугли.
Исходя из этого, для мужчин в наше время актуальны следующие правила безопасности:

- никогда не разговаривайте с незнакомыми девочками, девушками и женщинами
- никогда не садитесь рядом даже в метро
- если навстречу идет девочка, девушка или женщина, перейдите на другую улицу
- не садитесь в лифт с девочками, девушками и женщинами, ни в коем случае
-не стойте в очереди сзади них

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно, женщина сама выберет себе партнера, на яжедевочка слабая и беззащитная не ведитесь

Гость
#2

Тоже любишь маленьких девочек?

Москвич
#3

Два последних я всегда выполняю. Не сажусь в лифт с незнакомой женщиной и никогда не стою за спиной

Гость
#4

Я феминистка, и одобряю ваши правила. Добавьте еще пункт "Не насилуйте женщин, даже если вам очень хочется"

Гость
#5

Абсолютно согласна со всеми вашими правилами:
- нефиг лезть со своими разговорам к незнакомым женщинам и тем более маленьким девочкам, поверьте им это не интересно и не нужно,
- не надо сидеть в метро, если вы не инвалид можете и постоять, лучше уступите место старушке или беременной,
- отойти в сторону и пропустить женщину было бы очень вежливо, а то некоторые мужики несутся по улице - не успела отскочить сшибет с ног и не оглянется,
- не надо забегать в лифт за маленькими девочками, поверьте их это очень пугает,
- не надо пытаться в очереди или любом другом месте упираться своим пузом женщине в спину - это никому не приятно.
А вообще если вы будете следовать своим правилам окружающие женщины будут вам очень благодарны.

Гость
#6

И еще одно правило для мужчин - если увидели, что чей то ребенок в опасности, не трогайте его и не помогайте, а просто вызовите 02. Этот ребенок может быть приманкой, вас обвинят в педофилии.
Не садитесь в маршрутки, где едут дети или подростки одни.
Не помогайте и не подходите к женщинам. Даже если ее бьют, она тонет или горит. 02.
Женщины у нас независимые, так пусть сами и спасаются.
Имейте в виду, что когда то в СА был случай, горела женская школа, а пожарные не выводили девушек, так как нельзя притрагиваться к чужой женщине. Ученицы в количестве 27 человек сгорели заживо.
Вот когда у нас так же будет, то пусть независимые подумают, как себя и свое потомство спасать.

Гость
#7
Гость

И еще одно правило для мужчин - если увидели, что чей то ребенок в опасности, не трогайте его и не помогайте, а просто вызовите 02. Этот ребенок может быть приманкой, вас обвинят в педофилии.
Не садитесь в маршрутки, где едут дети или подростки одни.
Не помогайте и не подходите к женщинам. Даже если ее бьют, она тонет или горит. 02.
Женщины у нас независимые, так пусть сами и спасаются.
Имейте в виду, что когда то в СА был случай, горела женская школа, а пожарные не выводили девушек, так как нельзя притрагиваться к чужой женщине. Ученицы в количестве 27 человек сгорели заживо.
Вот когда у нас так же будет, то пусть независимые подумают, как себя и свое потомство спасать.

Ну мужчины у нас и так никогда никому не помогают, так что если мужчина при виде женщины или ребенка в опасности просто позвонит 02 будет уже очень хорошо.

Гость
#8
Гость

Ну мужчины у нас и так никогда никому не помогают, так что если мужчина при виде женщины или ребенка в опасности просто позвонит 02 будет уже очень хорошо.

А если он вступится за вас или вашего ребенка, спасет вас ценой того что сам окажется в больнице, вы оплатите его лечение, придёте навестить, будете, на период реабилитации, поддерживать его морально и материально, готовы ради его лечения и восстановления взять на себя кредит или продать машину, если это потребуется?
Или отношение к нему будет как к пушечному мясу, которое выполнив свою миссию, стало отработанным материалом?

Гость
#9
Гость

А если он вступится за вас или вашего ребенка, спасет вас ценой того что сам окажется в больнице, вы оплатите его лечение, придёте навестить, будете, на период реабилитации, поддерживать его морально и материально, готовы ради его лечения и восстановления взять на себя кредит или продать машину, если это потребуется?
Или отношение к нему будет как к пушечному мясу, которое выполнив свою миссию, стало отработанным материалом?

Вопрос из серии "что вы будете делать если прилетят инопланетяне?". Поскольку в жизни не встречала мужчин готовых рисковать своей жизнью ради абсолютно посторонних людей (не считая разве что профессиональных спасателей на работе), мне трудно ответить что я буду делать при встрече с несуществующим в природе мужчиной.

Гость
#10
Гость

Вопрос из серии "что вы будете делать если прилетят инопланетяне?". Поскольку в жизни не встречала мужчин готовых рисковать своей жизнью ради абсолютно посторонних людей (не считая разве что профессиональных спасателей на работе), мне трудно ответить что я буду делать при встрече с несуществующим в природе мужчиной.

А вы погуглите, былм такие случаи. Практика показывает, что женщины в такой ситуации убегают и тут же забывают о событии - "Убежала и классно!" Мужик, в таких раскладах, оказывается л.хом и д.билом.

Гость
#11

я женщина, мне очень печально видеть ваш текст. Не согласна с высказыванием про матриархат(если покопаться, женщин тоже многое что ущемляет), но суть не в этом. Согласна с вашими правилами, лучше не испытывать судьбу. Для меня было открытием, что мужчинам так опасно находится иногда в женском обществе, как и женщинам. Думаю, из-за небольшого числа извращенцев страдают оба пола.

Гость
#12
Гость

Абсолютно согласна со всеми вашими правилами:
- нефиг лезть со своими разговорам к незнакомым женщинам и тем более маленьким девочкам, поверьте им это не интересно и не нужно,
- не надо сидеть в метро, если вы не инвалид можете и постоять, лучше уступите место старушке или беременной,
- отойти в сторону и пропустить женщину было бы очень вежливо, а то некоторые мужики несутся по улице - не успела отскочить сшибет с ног и не оглянется,
- не надо забегать в лифт за маленькими девочками, поверьте их это очень пугает,
- не надо пытаться в очереди или любом другом месте упираться своим пузом женщине в спину - это никому не приятно.
А вообще если вы будете следовать своим правилам окружающие женщины будут вам очень благодарны.

что еще ему сделать, чтоб вам было удобнее?

Гость
#13
Гость

И еще одно правило для мужчин - если увидели, что чей то ребенок в опасности, не трогайте его и не помогайте, а просто вызовите 02. Этот ребенок может быть приманкой, вас обвинят в педофилии.
Не садитесь в маршрутки, где едут дети или подростки одни.
Не помогайте и не подходите к женщинам. Даже если ее бьют, она тонет или горит. 02.
Женщины у нас независимые, так пусть сами и спасаются.
Имейте в виду, что когда то в СА был случай, горела женская школа, а пожарные не выводили девушек, так как нельзя притрагиваться к чужой женщине. Ученицы в количестве 27 человек сгорели заживо.
Вот когда у нас так же будет, то пусть независимые подумают, как себя и свое потомство спасать.

Даже если бьют не согласна, знаю, что есть истории, где мужчины потом еще от женщин, которых избивали, огребали. Но мне, как девушке, было бы страшно жить в мире, что любой отбитый может подойти меня и избить и никто не заступиться из сильных мужчин. Меня один раз группа незнакомых мальчишек ради прикола толкнули, надеюсь, нет людей, которые могут и избить прикола.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: