Гость
Статьи
Коэффициент …

Коэффициент рождаемости России

Будет какой в будущем? Сейчас 1,77
Раньше считалась обычной семья с 2 детьми, сейчас многодетной. Эти 2 человека заводили семьи в будущем и дальше пополняли наш генофонд. Сейчас средняя обычная семья, начиная после 2010-ых имеет одного ребенка или не одного вовсе. Продолжение генофонда в ступоре.
Что нас ждет? Что будет с пенсионным фондом? Закроют ли его вовсе.
Полностью приезжими нас заменить не удастся, нужны специалисты с образованием, да и экономика будет в упадке, т.к основную часть своих заработков они отсылают на родину.
Что ждать, постепенное вымирание населения, освобождение территорий, а потом территории распродадут соседним странам? Амереке, Украине, Китаю. Мы перестанем существовать как страна?
Я склоняюсь к тому, что могут запретить добровольные аборты, только по мед.показаниям, угроза для жизни женщины или серьезные патологии вынашиваемого ребенка.
У вас есть какие то размышления на эту злободневную тему?

Гость
278 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

В 2019 уже 1.57. Конец России.

Крэнг
#2

Конечно есть. Феминизм, общество "здорового потребления", капитализм, "свобода личности" это все звенья одной цепи. Пессимистический прогноз состоит в том что 21-й век это последний век существования России и Русского народа в рамках великой державы. К сожалению в настоящий момент власть последовательно совершает такие шаги, которые другого варианта то собственно и не оставляют.

Какой-то человек
#3
Максим

В 2019 уже 1.57. Конец России.

Если б ты тут не отметился, я б удивился)

Максим
#4
Какой-то человек

Если б ты тут не отметился, я б удивился)

Спасибо тебе за то, что ты есть.

Какой-то человек
#5
Крэнг

Конечно есть. Феминизм, общество "здорового потребления", капитализм, "свобода личности" это все звенья одной цепи. Пессимистический прогноз состоит в том что 21-й век это последний век существования России и Русского народа в рамках великой державы. К сожалению в настоящий момент власть последовательно совершает такие шаги, которые другого варианта то собственно и не оставляют.

Расскажи подробнее, в чём конкретно проявлялось величие этой державы на протяжении тысячи последних лет. Когда больше похожие на бессловестных скотов неграмотные рабы-крепостные составляли подавляющую часть населения, потом при совке по талонам жили всю дорогу в коммуналках, теперь пенсии в 12 тыщ и 30 миллионов работающих бедных.

Крэнг
#6
Какой-то человек

Расскажи подробнее, в чём конкретно проявлялось величие этой державы на протяжении тысячи последних лет. Когда больше похожие на бессловестных скотов неграмотные рабы-крепостные составляли подавляющую часть населения, потом при совке по талонам жили всю дорогу в коммуналках, теперь пенсии в 12 тыщ и 30 миллионов работающих бедных.

А в чем конкретно оно должно проявляться по твоему? При "совке", всю дорогу по талонам, в коммуналках.... Ясно все с тобой. Тут и объяснять нечего.

Гость
#7
Какой-то человек

Расскажи подробнее, в чём конкретно проявлялось величие этой державы на протяжении тысячи последних лет. Когда больше похожие на бессловестных скотов неграмотные рабы-крепостные составляли подавляющую часть населения, потом при совке по талонам жили всю дорогу в коммуналках, теперь пенсии в 12 тыщ и 30 миллионов работающих бедных.

Плюс миллион, удивительно, что еще не всем наше зомби ТВ промыло мозги.

Какой-то человек
#8
Крэнг

А в чем конкретно оно должно проявляться по твоему? При "совке", всю дорогу по талонам, в коммуналках.... Ясно все с тобой. Тут и объяснять нечего.

Это я тебя спрашиваю, в чём оно проявляется. Ответа не получил.

Гость
#9
Крэнг

А в чем конкретно оно должно проявляться по твоему? При "совке", всю дорогу по талонам, в коммуналках.... Ясно все с тобой. Тут и объяснять нечего.

Правда горька, но это правда, никакого величия нет и не было, все только на словах. Посмотрите на уровень жизни цивилизованных развитых странах и на наш уровень жизни. Зайдите на Ютуб, там Света Молодцова выкладывает ролики о жизни стариков в Рязанской области, это такая дикость и ужас, что плохо становится, причем эти люди не алкаши, всю жизнь горбатились на величие страны.

Гость
#10

Насмешили насчёт продать Украине))). У нас в Украине, на 100 умерших, 53 рождающихся. И я рада этому.

Гость
#11
Гость

Насмешили насчёт продать Украине))). У нас в Украине, на 100 умерших, 53 рождающихся. И я рада этому.

У нас вся надежда на вас, на ваше преобразование, движение в цивилизацию. Вы же сами говорите, что Россия-это спорная территория между Украиной и Китаем))) Заберите нас к себе вместе с Крымом. В нашей стране нет никаких надежд на перемены.

Крэнг
#12
Какой-то человек

Это я тебя спрашиваю, в чём оно проявляется. Ответа не получил.

И не получишь. Нормальный человек такие вопросы не задает. А раз ты задал - значит свой ответ у тебя уже есть и другого ты не примешь все равно.

Крэнг
#13
Гость

Правда горька, но это правда, никакого величия нет и не было, все только на словах. Посмотрите на уровень жизни цивилизованных развитых странах и на наш уровень жизни. Зайдите на Ютуб, там Света Молодцова выкладывает ролики о жизни стариков в Рязанской области, это такая дикость и ужас, что плохо становится, причем эти люди не алкаши, всю жизнь горбатились на величие страны.

Величие государства проявляется не только и не столько в уровне жизни граждан. Кроме того не надо равнять нынешнюю РФ в которой и правда от былого величия мало что осталось, с СССР. В Союзе старики жили прекрасно.

Какой-то человек
#14
Крэнг

И не получишь. Нормальный человек такие вопросы не задает. А раз ты задал - значит свой ответ у тебя уже есть и другого ты не примешь все равно.

А нормальный это какой и кто определяет нормальность, ты? Жду ответа.

Крэнг
#15
Какой-то человек

А нормальный это какой и кто определяет нормальность, ты? Жду ответа.

Может быть ты?

Гость
#16
Крэнг

Величие государства проявляется не только и не столько в уровне жизни граждан. Кроме того не надо равнять нынешнюю РФ в которой и правда от былого величия мало что осталось, с СССР. В Союзе старики жили прекрасно.

Совок рухнул из-за своей экономической несостоятельности, вам, видимо, мало лет и вы не жили при совке и вам не пришлось видеть продукты по талонам, пустые полки в магазинах и часовые очереди за товаром. Величие страны как раз и определяется уровнем жизни граждан, смешно рассуждать о величии страны, в которой не было туалетной бумаги, подтирались газетой, про прокладки и памперсы слыхом не слыхивали.

Какой-то человек
#17
Крэнг

Может быть ты?

Нет, но я и не претендую и стараюсь избегать этого слова.

Гость
#18

Вот не надо СССР ругать. Там почти всё было хорошо.

Какой-то человек
#19
Крэнг

В Союзе старики жили прекрасно.

Если они не лазили по помойкам в поисках пожрать, это не означает прекрасно. Все жили серо-бедно. И раз все были одинаково бедные, то типа и не так обидно было, как сейчас, когда гигантское расслоение и чувство несправедливости пропитывает воздух. И уж совсем прекрасно было в перестроечные времена: шампунь и туалетную бумагу выкинули, бежим очередь занимать! Войны вроде не было, но жратва по талонам. Бананы один в месяц в году продавались, зато танков наклепали как на межгалактическую войну. Конец стал закономерным.

Гость
#20

Поостите, а в других странах в 60-е года про памперсы слышали? Вы ещё напишите, что при царе не было айфонов.

Гость
#21
Гость

У нас вся надежда на вас, на ваше преобразование, движение в цивилизацию. Вы же сами говорите, что Россия-это спорная территория между Украиной и Китаем))) Заберите нас к себе вместе с Крымом. В нашей стране нет никаких надежд на перемены.

Я лично, мечтаю, чтобы Россия нас к себе забрала. Одесса.

Крэнг
#22
Какой-то человек

Нет, но я и не претендую и стараюсь избегать этого слова.

Так и я не претендую. СССР был признанной мировой Супердержавой. То же самое и Российская Империя до него. Что в общем в самом термине "империя" и заложено. Плохо жили говоришь? Ты не знаешь что такое по настоящему плохо жить.

Гость
#23

В СССР надо было потихонечку, тихо и спокойно вводить с 60-х годов рыночные механизмы в экономику, хотя бы в торговле, при сохранении всех завоеваний социализма - бесплатной медицине, образовании, бесплатное жильё и т.д. Мы бы сейчас были далеко впереди Китая.

Какой-то человек
#24
Гость

Я лично, мечтаю, чтобы Россия нас к себе забрала. Одесса.

Мечтайте дальше. Мы ещё не всей Африке деньги дали в долг без отдачи, в очередь встаньте.

Гость
#25
Гость

Поостите, а в других странах в 60-е года про памперсы слышали? Вы ещё напишите, что при царе не было айфонов.

Да если бы ни эти другие страны, мы до сих пор в "великой" стране не имели бы айфонов, ни туалетной бумаги, ни памперсов. Но вам, лично, есть причины гордиться страной, Россия занимает одно из первых мест в мире по количеству миллионеров и миллиардеров, я вас поздравляю.

Гость
#26
Какой-то человек

Мечтайте дальше. Мы ещё не всей Африке деньги дали в долг без отдачи, в очередь встаньте.

А вы не хайте Россию.

Какой-то человек
#27
Крэнг

Так и я не претендую. СССР был признанной мировой Супердержавой. То же самое и Российская Империя до него. Что в общем в самом термине "империя" и заложено. Плохо жили говоришь? Ты не знаешь что такое по настоящему плохо жить.

Признанной кем? Что означает слово "империя"? Оно автоматически даёт какой-то бонус? Если мы пока ещё живём получше чем в Сомали, это не значит, что можно радоваться. При наличии зрения, слуха и зачатков разума я могу например никуда не выезжая, знать как живут в Японии, на островах без ресурсов. После этого почему-то мысль о том, что бывает хуже чем у нас, меня никак не радует.

Гость
#28
Гость

Я лично, мечтаю, чтобы Россия нас к себе забрала. Одесса.

Мы бы с удовольствием, только сами сидим с голой опой, да еще и Беларусь хотят присоединить, тоже вкладываться придется, одна надежда, что Батька отвертится.

Гость
#29

А мы не хаем Россию, мы хаем нынешнюю политику властей.

Крэнг
#30
Гость

Совок рухнул из-за своей экономической несостоятельности, вам, видимо, мало лет и вы не жили при совке и вам не пришлось видеть продукты по талонам, пустые полки в магазинах и часовые очереди за товаром. Величие страны как раз и определяется уровнем жизни граждан, смешно рассуждать о величии страны, в которой не было туалетной бумаги, подтирались газетой, про прокладки и памперсы слыхом не слыхивали.

Я жил в СССР и был счастлив там. То о чем вы пишите - это уже самый конец и развал государства. Весь этот кризис и искусственный дефицит был целенаправленно создан партийной верхушкой с единственной целью - развалить и страну и благочестивый режим. После чего народ действительно отправился на помойку. С коэффициентом рождаемости в 1,57. По факту сживаемся со свету по миллиону в год. Это явление под названием "русский крест" имело место в 1992 году - первый год новой России. И с тех пор ни одного года не было когда бы рождаемость превысила смертность. А в СССР не было ни одного года когда бы рождаемость была ниже смертности. На 70 лет Советской власти численность Русского народа увеличилась почти вдвое.

Гость
#31
Гость

А вы не хайте Россию.

Никто Россию не хает, хают только того, кого нельзя называть, а это не Россия.

Крэнг
#32
Какой-то человек

Признанной кем? Что означает слово "империя"? Оно автоматически даёт какой-то бонус? Если мы пока ещё живём получше чем в Сомали, это не значит, что можно радоваться. При наличии зрения, слуха и зачатков разума я могу например никуда не выезжая, знать как живут в Японии, на островах без ресурсов. После этого почему-то мысль о том, что бывает хуже чем у нас, меня никак не радует.

Кем признанной? Такие малоизвестные и никчемные государства как США, КНР и Великобритания подойдут? Что это дает? Хотя бы то, что вы просто живете на белом свете. И просто живете по своим законам и традициям, а не по тем, которые вам навязали извне силой оружия.

Гость
#33

28. Беларусь и Россия - это один народ. Они и так едины.

Гость
#34
Гость

Вот не надо СССР ругать. Там почти всё было хорошо.

Так было хорошо, так хорошо, что же он рухнул? В странах, где все хорошо, ничего не рушится, только крепнет год от года, хотя им предрекают завистники загнивание ни один десяток лет.

Крэнг
#35
Гость

Я лично, мечтаю, чтобы Россия нас к себе забрала. Одесса.

Давно бы уже забрали, если бы не полная импотенция Кремля. Только вместе мы чего то добьемся. Порознь так и будем на вторых ролях. СССР-2 наше все.

Гость
#36
Гость

28. Беларусь и Россия - это один народ. Они и так едины.

Это белорусы вам сказали, вы их спрашивали? На форуме не так давно была похожая тема, там отписывались белорусы, они это воссоединение даже в кошмарном сне представить не могут.

Какой-то человек
#37
Крэнг

Кем признанной? Такие малоизвестные и никчемные государства как США, КНР и Великобритания подойдут? Что это дает? Хотя бы то, что вы просто живете на белом свете. И просто живете по своим законам и традициям, а не по тем, которые вам навязали извне силой оружия.

Германия, Япония и Южная Корея живут типа под пятой тирана. Ох страдают... Только почему то у нас все у кого есть деньги на их машинах ездят, пользуются их смартфонами, телевизорами и далее по списку.

Гость
#38

36.
Это не белорусы писали, а свидомые украинцы под видом белорусов

Секси Котенок
#39

Не думаю, что запретят аборты.. этоже представьте, сколько будет подпольных абортов, суицида, выброшенных младенцев. Условия пусть нормальные сделают для рождаемости!!

Какой-то человек
#40
Крэнг

Весь этот кризис и искусственный дефицит был целенаправленно создан партийной верхушкой с единственной целью - развалить и страну и благочестивый режим.

А партийная верхушка наверно прилетела с Марса, а не вышла из комбайнёров и от мартеновских печей, как тогда модно было.

Гость
#41
Гость

36.
Это не белорусы писали, а свидомые украинцы под видом белорусов

Вот именно.

Гость
#42

Вот именно поэтому, амеры и спонсируют наших нациков в украине, чтобы не дай бог, не было воссоединения.

Гость
#43
Крэнг

Кем признанной? Такие малоизвестные и никчемные государства как США, КНР и Великобритания подойдут? Что это дает? Хотя бы то, что вы просто живете на белом свете. И просто живете по своим законам и традициям, а не по тем, которые вам навязали извне силой оружия.

Вы типичный совок-***, это не оскорбление, это констатация фактов, это ваше мнение, но вы должны понять, что у других может быть другое мнение, которое не совпадает с вашим и они тоже имеют право на свое мнение. Не нужен совок, не нужен путинский режим, пусть молодежь берет пример с таких стран, как Финляндия, Дания, Швеция, может и мы через много десятков лет дойдем до их уровня развития.

Евгений А.
#44

Страна - это просто бренд. Можно с тем же успехом жить в Китае. Просто значит, что наш народ, образ жизни, не так эффективен, как их. Он умрёт, как и все неэффективное.

Гость
#45
Гость

36. Это не белорусы писали, а свидомые украинцы под видом белорусов

Это были агенты Запада))) Вы белорусов спрашивали, вы проводили опрос нужен ли им этот союз? Так откуда вы можете знать их мнение или верите всему, что скажет СоловьевТВ

Гость
#46

43.
У Финляндии, Дании, Швеции протестантская этика. Мы другие.

Какой-то человек
#47

Вообще скучнейшая тема. Через миллиард лет Солнце погаснет, вот это интересно. А вся жизнь на Земле умрёт ещё раньше. А уж Homo Sapiens я думаю и 100 тысяч лет следующих не проживёт. А тут ой, рождаемость падает... Вы вообще представляете, сколько народов за историю человечества вымерли, смешались-перемешались, и никто что-то не плачет.

Гость
#48

45. В Белоруссии был национальный референдум ещё в 1996 году по этому поводу и 82% или около того высказались за союз с Россией и за русский язык как государственный

Гость
#49
Евгений А.

Страна - это просто бренд. Можно с тем же успехом жить в Китае. Просто значит, что наш народ, образ жизни, не так эффективен, как их. Он умрёт, как и все неэффективное.

Умница, ей Богу, были же в истории народы, которые канули влету, на их место пришли другие более приспособленные к жизни.

Гость
#50
Секси Котенок

Не думаю, что запретят аборты.. этоже представьте, сколько будет подпольных абортов, суицида, выброшенных младенцев. Условия пусть нормальные сделают для рождаемости!!

Не надо запрещать. Надо слелать их платными. А вот супу не будет. Хватит нищету плодить.

Предыдущая тема