Гость
Статьи
А вы внесли вклад в …

А вы внесли вклад в рождаемость России?

всвязи в поручением президента разработать пакет мер о повышении рождаемости в России хотелось бы узнать ваше мнение

Опрос завершен
Вы и дети
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я родила четверых. Первого от Армена, второго от Вазгена, третьего от Азиза, четвертого от Равшана

Гость
#2

У нас двое детей. Третьего планируем👍

Гость
#3

а зачем? солдатика рожать? я и без лады проживу

Цапка
#4

Бегу, волосы назад (нет конечно)

Гость
#5

Сейчас идёт прогнозируемая демографическая яма, так как в детородный возраст вошло малочисленное поколение 90-х.
Поколение 80-х рожало хорошо, но они уже заканчивают рожать.
Поэтому государство будет стимулировать рождаемость ближайшие годы. И это оправданно.

Гость
#6

Да пошли они

Гость
#7
Гость

Сейчас идёт прогнозируемая демографическая яма, так как в детородный возраст вошло малочисленное поколение 90-х.
Поколение 80-х рожало хорошо, но они уже заканчивают рожать.
Поэтому государство будет стимулировать рождаемость ближайшие годы. И это оправданно.

Я 2000 г р. Двое детей, планируем 5 ☺️

НоЫВоигура
#8

У меня,кроме законного сына,есть внебрачные дети,а также,несколько раз был донором спермы.

Гость
#9

Дети в мои планы не входят.

Гость
#10
НоЫВоигура

У меня,кроме законного сына,есть внебрачные дети,а также,несколько раз был донором спермы.

Красавчик!

Гость
#11

Двое детей имеют втрое гражданств российское, но жить России не планируем

Гость
#12

Нет, внесла вклад в рождаемость европейской страны. В России рожать страшно.

Гость
#13
Гость

Я 2000 г р. Двое детей, планируем 5 ☺️

Желаю, чтобы Ваши планы осуществились, вы молодцы)

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Нет, внесла вклад в рождаемость европейской страны. В России рожать страшно.

А там не страшно? Ты знаешь Будущее?
Европа будет в руинах.

Гость
#15

А сколько сейчас за рождение первого дают?

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Двое детей имеют втрое гражданств российское, но жить России не планируем

Весь мир будет Россия.
От России не сбежать.

Гость
#17

Я троих хочу.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Дети в мои планы не входят.

Рожай быстрее
Мир надо захватывать

Гость
#19

У нас один и нам достаточно)))

женщина мечта
#20
Гость

Я родила четверых. Первого от Армена, второго от Вазгена, третьего от Азиза, четвертого от Равшана

сама Кончита?)

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Дети в мои планы не входят.

Твои планы ничто, по сравнению с планами государства. Надо будет - родишь.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Да пошли они

Рожай лучше

Гость
#23

Не вижу смысла вносить в клад в это, с вероятностью 90% баба просто украдет ребенка, так что не... я лучше буду жить в свое удовольствие

Гость
#24

У моей подруги 8 детей, она развелась и вышла замуж. И сейчас беременна девятым. Я так рожать не умею, у меня двое детей. И на этом мы с мужем остановились.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

У нас один и нам достаточно)))

А России недостаточно.
Территорию видела? Кто ее охранять будет?

женщина мечта
#26
Продавшица из Пятёрочки

А России недостаточно.
Территорию видела? Кто ее охранять будет?

беспилотники . я х з ...но воинские части на ДВ расформированы и заброшены

Гость
#27
Гость

Не вижу смысла вносить в клад в это, с вероятностью 90% баба просто украдет ребенка, так что не... я лучше буду жить в свое удовольствие

Так это идеальный вариант. Генофонд сохранен. А бессонных ночей и алиментов нет.

#28

Разработать план по рождаемости!!! Смешно. Он все делает для того, чтобы рождаемость русских близилась к абсолютному нулю... 2% по ипотеке сделал для граждан присоединенных территорий Украины. А русские не достойны этого, по ходу. Вот и будут на территории России одни украинцы, узбеки и таджики.

Гость
#29
Гость

Так это идеальный вариант. Генофонд сохранен. А бессонных ночей и алиментов нет.

Ну не, баба 100% на алименты подаст, да еще попытается имущество отжать. Пока не будет адекватного по этому поводу законодательства, мне такая авантюра просто не интересна

Гость
#30
НоЫВоигура

У меня,кроме законного сына,есть внебрачные дети,а также,несколько раз был донором спермы.

Отличный вклад в демографию страны

Гость
#31

Зачем мне свою свободу променивать на это ярмо пожизненное, не понимаю

Гость
#32

Там вроде бы депутаты хотели еще ввести налог на мужскую девственность, только ничего у вас не получится, жирные морды!

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

А там не страшно? Ты знаешь Будущее?
Европа будет в руинах.

Мы уже сгнили и замёрзли в кровожадных мечтах российской пропаганды. Мечтайте дальше.

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

А России недостаточно.
Территорию видела? Кто ее охранять будет?

Мне все равно

#36
Продавшица из Пятёрочки

А России недостаточно.
Территорию видела? Кто ее охранять будет?

Второй нужен. Первый сидит, второй охраняет.

Гость
#37

У меня несколько детей от разных женщин.

женщина мечта
#39
Вредина

Разработать план по рождаемости!!! Смешно. Он все делает для того, чтобы рождаемость русских близилась к абсолютному нулю... 2% по ипотеке сделал для граждан присоединенных территорий Украины. А русские не достойны этого, по ходу. Вот и будут на территории России одни украинцы, узбеки и таджики.

хотите новость? у нас в Краснодарском крае дают сертификаты херсонцам на квартиры. недавно вот еще 1.5 млрд выделили на это. а мы должны мудохаться 20 лет с ипотеками

женщина мечта
#41
Гость

Активно призываю, чтобы в России не плодились. А зачем? Пyтину на пушечное мясо для спецопераций? *Патриотизм*? Хахаха. Сейчас там в почете пyтриотизм и дoлбoeбизм. Россия для нормальной жизни не годится. Лучше уезжать в европейские страны и США и там "повышать рождаемость".

согласна с вами

Гость
#42
Гость

Я 2000 г р. Двое детей, планируем 5 ☺️

ого, я себя считала ребёнком в таком возрасте, о семье и отношениях даже и не думала

Гость
#43
Гость

А сколько сейчас за рождение первого дают?

вас это мотивирует что ли? 😳

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Рожай быстрее
Мир надо захватывать

😂😭

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

А России недостаточно.
Территорию видела? Кто ее охранять будет?

😭😂😄

#46
женщина мечта

хотите новость? у нас в Краснодарском крае дают сертификаты херсонцам на квартиры. недавно вот еще 1.5 млрд выделили на это. а мы должны мудохаться 20 лет с ипотеками

Слышала такое. Ни в одной стране мира такого нет. Никто на свою нацию не забивает, а у нас.... Какое рожать!? Мы погрязли в нищете, в бесчисленных налогах, в ужасной медицине: нет лекарств, врачей квалифицированных, а те, кто есть, хотят побольше урвать. Полное разочарование, но деваться не куда.. не убежать..

Гость
#47
Гость

Нет, внесла вклад в рождаемость европейской страны. В России рожать страшно.

На чью мельницу воду льёшь?

Гость
#48
Продавшица из Пятёрочки

А России недостаточно.
Территорию видела? Кто ее охранять будет?

Дивизии продавщиц из пятёрочек. Все эти супермаркеты суть иностранные агенты, разогнать, заменить на сельпо с лабазами, а продавщиц с песнями на сборный пункт. Овуляхи весьма мстительны и свирепы...

Гость
#49
Гость

Я 2000 г р. Двое детей, планируем 5 ☺️

Маргиналы?

Гость
#50
Продавшица из Пятёрочки

А России недостаточно.
Территорию видела? Кто ее охранять будет?

Твои дети алкаши пусть охраняют

Рожай штук 20.

Следующая тема