Гость
Статьи
Феминистка - это …

Феминистка - это женщина которая говорит о себе правду

Феминистка - это любая женщина которая говорит о себе правду. А вы как считаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... и это тоже, скажем так. ))

Максим
#2

Феминистки это лживые подтасовщицы фактов.
Все слышали их цифры о 14000 убитых женщинах мужьями ежегодно. Только ссылаются они не на Росстат и МВД, а на BBC и CNN.
Сами придумали и сами на себя же ссылаются.

Rita
#3

Я вообще о себе не говорю.Феминистка

Гость
#4

Феминистка это любая женщина, которая считает себя человеком не хуже мужчины.
У нас феминисток гораздо больше чем кажется. Многие женщины, являясь по сути феминистками, но наслушавшись тупых стереотипов и насмотревшись мемчиков, кричат, что они-то дескать никакие не фемки.

Гость
#5

И обо всех остальных тоже. Всю правду, молчать не будет.

Гость
#6
Rita

Я вообще о себе не говорю.Феминистка

Вы не феминистка потому что сейчас нет феминизма. Феминизм боролся за равенство полов и оно было достигнуто. Со временем в связи с физиологией женщины получили больше прав, чем мужчины. Феминизм победил. А агрессивные, неадекватные мужененавистнические движения, которые сейчас процветают это даже близко не феминизм.

Гость
#7
Максим

Феминистки это лживые подтасовщицы фактов.
Все слышали их цифры о 14000 убитых женщинах мужьями ежегодно. Только ссылаются они не на Росстат и МВД, а на BBC и CNN.
Сами придумали и сами на себя же ссылаются.

Россия занимает первое в мире по количеству самоубийств среди мужчин больше 70тыс мужчин ежегодно женщины доводят до самоубийства. Это данные Росстата. Это в 5 рад больше липовых данных фиминисток об убитых женщинах. То есть женщины убивают мужчин минимум в 5 раз больше.

Гость
#8

Зачем мне кому то говорить о себе, да еще правду ?

Гость
#9
Гость

Феминистка это любая женщина, которая считает себя человеком не хуже мужчины.
У нас феминисток гораздо больше чем кажется. Многие женщины, являясь по сути феминистками, но наслушавшись тупых стереотипов и насмотревшись мемчиков, кричат, что они-то дескать никакие не фемки.

Нет, это просто женщины с нормальной самооценкой. Феминистки были много лет назад и они победили и добились равных прав между мужчиной и женщиной. Благодаря им сейчас женщины имеет равные права с мужчинами. А те мемы делают про агрессивные, неадекватные, мужененавистнические движения, которая сейчас процветают и к феминизму они не имеют никакого отношения, просто используют популярное название для получения известности.

Гость225485
#10

Феминизм боролся за равенство прав между мужчинами и женщинами и в далеком 1918 году Конституцией РСФСР российские женщины были уравнены в правах и возможностях с мужчинами. Есть даже праздник 8 марта исторически был днем женщин революционерок, которые боролись за женскую эмансипацию. Когда она была достигнуты 8 марта стал просто международным женским днем. Те кто сейчас называю себя феминистками просто агрессивные мужененавистницы, которые наживаются на подвигах столетней давности.

Гость
#11
Гость

Россия занимает первое в мире по количеству самоубийств среди мужчин больше 70тыс мужчин ежегодно женщины доводят до самоубийства. Это данные Росстата. Это в 5 рад больше липовых данных фиминисток об убитых женщинах. То есть женщины убивают мужчин минимум в 5 раз больше.

Кхе-кхе. До самоубийства себя доводят сами мужики, на то оно и САМОубийство (9 сидящих из 10 - это убийство на фоне алкоголя, например), а вот статистика по семейному насилию ужасающа. Для прояснения ситуации нагуглить «Я сейчас тебя убивать, с ка, буду». Статья с фактами и статистикой из реальных уголовных дел. Лишь 3% мужчин были как-то вбиты или изувечены женщинами. Остальное - дело их ручоночек.

#12

Ещё один персонаж, что не знает значения слова феминизм.
Чудесно.

Гость
#13

Считаю, что феминистка - это просто не очень умная женщина.

Ята
#14

Согласна с высказыванием в топике автора темы.

Гость
#15

Бред. Причем здесь правда. Так трудно словарь или книгу посмотреть что ли
Феминисток не существует. А те кто себя так называет это дармаедки и пиз даболки которые хотят сидеть на шее у идиотов которым будут врать что они феминистки. А на самом деле они не помогают женщинам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: