Гость
Статьи
Новый год -одна! …

Новый год -одна! Присоединяйтесь)

После развода переехала одна с ребёнком в новый город,живу здесь уже год,друзей не завела. Иногда завываю от скуки и одиночества. Недавно появились мысли о суициде,но думаю это просто так,убивать себя пока не собираюсь,просто хочется иногда не существовать. Одноклассница живет в этом городе,пригласила меня в бар сеголня,я готовилась месяц,продумала,купила наряд,но у меня заболел ребёнок и все сорвалось. Ещё мама звонит и причитает,как же так,почему я не могу ни с кем познакомиться,что со мной не так,вгоняя меня тем самым ещё в больший диссонанс. Новый год буду встречать одна (для меня это впервые!),даже не знаю чем заняться в этот вечер. Главное не сдаваться. Понимаю,у людей есть проблемы посерьёзнее. Ещё у мамы недавно обнаружили серьезную болезнь,это тоже немного выбило из колеи. Мужчины нет и не намечается. Знакомиться абсолютно негде. Замкнутый круг. Мне ,как экстраверту,очень сложно это переживать. Но пытаюсь. Ещё смотрю на всех,везде компании,смех,суета,у меня аж ком в горле... как справиться один на один с одиночеством? Мне 29, если что. Но внутри ощущение на 22,явно не догуляла. Одеваюсь тоже как подросток. Даже пуховик недавно купила в Остине на девочку 14 лет) и по***

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наоборот интроверт.Мой НГ пройдет дома перед телевизором с пироженым и чаем и любимым фильмом.Не люблю шум/гам и лишние движения,особенно не люблю синих людей с перегаром.

Гость
#2
Гость

Я наоборот интроверт.Мой НГ пройдет дома перед телевизором с пироженым и чаем и любимым фильмом.Не люблю шум/гам и лишние движения,особенно не люблю синих людей с перегаром.

Везёт а я как раз синий шумный человек

Гость
#3
Гость

Везёт а я как раз синий шумный человек

В студенческие годы я тоже бывал синюшный и шумный.Сейчас от этого голова болит,не в физическом смысле.Еще не люблю много разговоров,особенно громких.

Гость
#4

"Переехала в новый год" это куда?.. А я от того что социофоб и интроверт всегда страдаю в праздники от одиночества, потому что все равно хочется веселья и быть нужной))) Москва, Ксюша, 33 годика

Гость
#5
Гость

В студенческие годы я тоже бывал синюшный и шумный.Сейчас от этого голова болит,не в физическом смысле.Еще не люблю много разговоров,особенно громких.

А я люблю светомузыку но чтобы свет был приглушен и басы колонки чтобы в глаза бросалось люди в масках что то делают 😂

Гость
#6
Гость

Я наоборот интроверт.Мой НГ пройдет дома перед телевизором с пироженым и чаем и любимым фильмом.Не люблю шум/гам и лишние движения,особенно не люблю синих людей с перегаром.

А я наоборот люблю шум и гулянки. У меня мечта встретить новый год в компании классных друзей,как в фильмах. Но у меня нет друзей) я как раз тот душевный человек в компании с гитарой и люблю петь)

Гость
#7
Гость

А я наоборот люблю шум и гулянки. У меня мечта встретить новый год в компании классных друзей,как в фильмах. Но у меня нет друзей) я как раз тот душевный человек в компании с гитарой и люблю петь)

😂😂😂мы как два полюса разных.
Меня зовут,но я придумываю разные отмазки под разными предлогами чтоб не идти.Еще вырубаю телефон в девять вечера 31 декабря,чтоб никто не звонил и не отвлекал попусту.Пздравления эти мне ни к чему.

Гость
#8
Гость

😂😂😂мы как два полюса разных.
Меня зовут,но я придумываю разные отмазки под разными предлогами чтоб не идти.Еще вырубаю телефон в девять вечера 31 декабря,чтоб никто не звонил и не отвлекал попусту.Пздравления эти мне ни к чему.

Да мне тоже ни к чему то как развлекается 90% мне не интересно они тупые и поверхностные так что можно меня тоже считать интровертом

Гость
#9
Гость

А я люблю светомузыку но чтобы свет был приглушен и басы колонки чтобы в глаза бросалось люди в масках что то делают 😂

Музыку я тоже люблю,но только дома.Врубаю на всю катушку и слушаю.Музыка специфическая,не всем понравится.Но мне ее хватает на пол часа максимум,дольше не могу слухать.

Гость
#10
Гость

Да мне тоже ни к чему то как развлекается 90% мне не интересно они тупые и поверхностные так что можно меня тоже считать интровертом

О,так же и я думаю.Какая-то непонятная болтовня ни о чем и пьяные хихикающие лица,совсем не симпатично.

Гость
#11
Гость

Музыку я тоже люблю,но только дома.Врубаю на всю катушку и слушаю.Музыка специфическая,не всем понравится.Но мне ее хватает на пол часа максимум,дольше не могу слухать.

Вы смотрели фильм с широко закрытыми глазами?

Гость
#12
Гость

Вы смотрели фильм с широко закрытыми глазами?

😂😂😂
Это как?

Гость
#13
Гость

"Переехала в новый год" это куда?.. А я от того что социофоб и интроверт всегда страдаю в праздники от одиночества, потому что все равно хочется веселья и быть нужной))) Москва, Ксюша, 33 годика

Переехала в новый город) раз страдаете,значит врядли инроверт) обычно интровертам комфортно самим с собой. А я в кино одна уже научилась ходить,но в бары и клубы как-то стремно одной,ещё прицепится кто-нибудь сто процентов.

гость
#14

синий это как

Гость
#15
Гость

😂😂😂мы как два полюса разных.
Меня зовут,но я придумываю разные отмазки под разными предлогами чтоб не идти.Еще вырубаю телефон в девять вечера 31 декабря,чтоб никто не звонил и не отвлекал попусту.Пздравления эти мне ни к чему.

Давайте меняться местами. С удовольствием схожу вместо вас на любые вечеринки и гулянки) а Вы отдыхайте себе спокойненько))

гость
#16
Гость

Музыку я тоже люблю,но только дома.Врубаю на всю катушку и слушаю.Музыка специфическая,не всем понравится.Но мне ее хватает на пол часа максимум,дольше не могу слухать.

Вы смотрели фильм с широко закрытыми глазами? [/quote
и что?присем тут фильм

Гость
#17
гость

Вы смотрели фильм с широко закрытыми глазами? [/quote
и что?присем тут фильм

Как бы это закулисье самых порядочных людей (про профессиям) все профессии что вы знаете с «моральным долгом» это закулисье там закулисье врачей было

Гость
#18
Гость

Я наоборот интроверт.Мой НГ пройдет дома перед телевизором с пироженым и чаем и любимым фильмом.Не люблю шум/гам и лишние движения,особенно не люблю синих людей с перегаром.

Аналогично! Я первый раз в жизни буду отмечать одна - и какой же это кайф! Я уже предвкушаю)

Гость
#19

Что то тянет меня не в ту степь пора давление измерять

Гость
#20

А мне ещё всегда говорили,что я кайфовая,веселая,болтушка такая,могу любого разговорить! Я кстати тот человек,который может выйти начать танцевать на любой вечеринке,пока все трутся и ждут,Когда кто-то начнёт) и да,даже такие как я -одни! Я иногда в ауе от происходящего,вспоминая как в студенчестве кайфовала!

Гость
#21
Гость

А я наоборот люблю шум и гулянки. У меня мечта встретить новый год в компании классных друзей,как в фильмах. Но у меня нет друзей) я как раз тот душевный человек в компании с гитарой и люблю петь)

По вам заметно . Все нагуляться никак не можешь. Лучше бы от ребенке подумала! Не приведи Господь такую безголовую мамашу.

Гость
#22
Гость

По вам заметно . Все нагуляться никак не можешь. Лучше бы от ребенке подумала! Не приведи Господь такую безголовую мамашу.

На &уй иди!

Гость
#23
гость

синий это как

Пьяненький,под шофе или вхлам бухой.

Гость
#24
Гость

Как бы это закулисье самых порядочных людей (про профессиям) все профессии что вы знаете с «моральным долгом» это закулисье там закулисье врачей было

Откуда вы узнали что я врач?Вы Ванга?😂

Гость
#25
Гость

Аналогично! Я первый раз в жизни буду отмечать одна - и какой же это кайф! Я уже предвкушаю)

Поздравляю!За это надо выпить.😂

Гость
#26
Гость

А мне ещё всегда говорили,что я кайфовая,веселая,болтушка такая,могу любого разговорить! Я кстати тот человек,который может выйти начать танцевать на любой вечеринке,пока все трутся и ждут,Когда кто-то начнёт) и да,даже такие как я -одни! Я иногда в ауе от происходящего,вспоминая как в студенчестве кайфовала!

Моя бывшая была такая же.Видимо поэтому мы не ужились.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: