Гость
Статьи
Больно, нет сил жить, …

Больно, нет сил жить, как забыть бывшего мужа

Развелись 10 лет назад. Никак не могу отпустить ситуацию, не могу нормально жить. Расстались глупо, наши родители не хотели, что бы мы жили, настраивали нас друг против друга, пытались развести. Мы были молодые и глупые, все на эмоциях, ссорились и все таки разошлись. Важно! Я с него ничего не требую, кроме алиментов, которые он очень не хотел платить(его мать была против). Вообще его мать очень ревновала его ко мне, постоянно лезла. Внучку не любила, ни разу ей не позвонила,ничего не дарила. Короче это в прошлом, я всех простила. Ему ни в чем не мешала, не мстила никогда, наоборот, он мне пьяный звонил и жаловался на жизнь, я поддерживала его. Не знаю почему я не могу его забыть. Он знает, что я его жду. На дочь ему плевать, он ей сам никогда не звонит. Даже подарки не присылает. Не приезжает в гости. Я его приглашаю, не запрещаю с дочкой общаться.но чувствую, он меня ненавидит.как у него баба появляется, он злой к нам,как его там бросают,он начинает звонить.его интересует только вышла ли я замуж.даже про дочь не спрашивает. Проблема в том, что я в депрессии, не получаются новые отношения, больно жить. Нет ни мужчины ни друзей. Часто болею, упал иммунитет . мать говорит это порча, а я в это не особо верю.просто хочу забыть его, отпустить,но другие мужчины исчезают без объяснений. Подруг нет. Я не пью,не курю,есть высшее образование,меня считают хорошим спец-том.живу ради дочки. Но сил так жить больше нет и часто думаю о смерти.свекровь сама говорила,что знает колдунов(она деревенская).а я устала.как жить?

Лана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю этих женщин , которые не хотят жить , потому что рядом нет мужика . Мужик слился ещё 10 лет назад , это не год и не 2 после разрыва , а целых 10 лет ! Не хотите жить - не живите . Если Вы не видите смысла в жизни без этого мужчины , то и жить не стоит . А дети ваши как - нибудь сами переживут , должны же понимать , что у матери пассивное бешенство матки и как человек она абсолютно пустое существо . Переживут ( сарказм) !

Гость
#2

Другие мужчины исчезают, потому что ваше сердце занято! Я тоже 10 лет назад ушла от большой любви и два года маялась. Но потом я уже сходила замуж, а того вспоминаю с трудом. Вам делать нечего?

Гость
#3

Я тоже скажу вам злые слова : как можно думать в жизни только о мужиках (мужике), есть дочь,родители уже пожилые, есть работа, есть в конце концов в жизни интересы какие-то. И я пережила развод 18 лет назад, и мечта была только о том,чтобы ОН больше не появился в моей жизни и мне не мешал растить сына, работать и нормально жить. Может показаться, причина в том, что мой был не подарок, но ваш я вижу тоже то еще д***мо. Если мужик моего ребенка не воспринимает - это для меня не мужик, а тем более если он отец моего ребенка. Проблема в том,что не все женщины способны понять, что им надо и кто им нужен, себя не уважают что ли, и потому наверное получают то,что заслуживают. Себя начните уважать, любите своего ребенка, своих родителей, гоните его в шею,когда придет плакаться, научитесь жить своими интересами, ищите комфорт в отношениях ( а не страдания), и уж тем более мужчина нужен не для того,чтобы ему сопли утирать, он должен вас поддерживать, нет такого? будет! Не знаю сколько вам лет, но жизнь иногда начинается и в 40 и в 50. Это проверено! выкиньте его из головы и увидите, как появится кто-то другой, только постарайтесь на грабли не наступать дважды

#4

Очень жаль мне автора !(( не понимаю зачем тут гадости писать человеку который и так на грани! Ваша злость и негатив к вам вернётся!
Все хорошо будет и у вас и у дочи вашей!) спец хороший, работа есть, обеспечиваете семью это уже отлично! И любовь придёт, когда ее не ждёшь совсем !

Гость
#5

Автор почитайте блогера Эволюцию. Она много дельного пишет, хоть и резковата бывает. Вы так искренне, честно написали, похоже вы хороший человек. Вы застряли в незавершенном гештальте. Почему застряли - не знаю. Разберитесь в себе. Сегодня первый день нового 2020 года. Хороший повод начать новую жизнь. Желаю вам счастья.🍀

Лана
#6
Гость

Я не понимаю этих женщин , которые не хотят жить , потому что рядом нет мужика . Мужик слился ещё 10 лет назад , это не год и не 2 после разрыва , а целых 10 лет ! Не хотите жить - не живите . Если Вы не видите смысла в жизни без этого мужчины , то и жить не стоит . А дети ваши как - нибудь сами переживут , должны же понимать , что у матери пассивное бешенство матки и как человек она абсолютно пустое существо . Переживут ( сарказм) !

Вам платят за троллинг или вы от ещё большей безысходности хамите? Если платят-респект, после почтенного сразу можно в петлю, особенно если человек на грани и действительно больно, а у вас жизнь станет ещё лучше: убили незнакомого человека(да, словом можно убить,факт). Если вы хамите от безысходности, мне вас не жаль. У меня хотя бы остались чувства и я никогда не стану самоутверждаться делая больно другим. Я слишком добрая, что мне не раз и говорили. А вы гнилой человек, как бы злобой вам не подавиться.

Лана
#7
Katarina

Очень жаль мне автора !(( не понимаю зачем тут гадости писать человеку который и так на грани! Ваша злость и негатив к вам вернётся!
Все хорошо будет и у вас и у дочи вашей!) спец хороший, работа есть, обеспечиваете семью это уже отлично! И любовь придёт, когда ее не ждёшь совсем !

Всем добрым огромное спасибо! Я переживу, просто иногда бывает, "устают крылья", а сердцу холодно, если нет любви. Я как раз не думаю о мужиках, живу ради дочери, но и она это не ценит, принимает как должное, относится ко мне эгоистично, будто я собственность а не мама. Чужая жизнь-потемки. Адекватным желаю тепла и удачи.

#9
Лана

Всем добрым огромное спасибо! Я переживу, просто иногда бывает, "устают крылья", а сердцу холодно, если нет любви. Я как раз не думаю о мужиках, живу ради дочери, но и она это не ценит, принимает как должное, относится ко мне эгоистично, будто я собственность а не мама. Чужая жизнь-потемки. Адекватным желаю тепла и удачи.

Ой даже если думаете о мужиках🤓 что тут плохого то!?) это значит здоровая вы женщина, а не фригидная, простите, они о нас мы о них! Главное голову не терять, себя не жалеть( хоть очень иногда хочется )) а дочка конечно обидно что так ведёт, но потерпите, подрастёт окончательно поймёт мать)😉 надо наверное отдохнуть автору как-то, на море там или ещё куда нить по желанию!)

Анна
#10

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Константин
#11

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#12
Константин

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Здравствуйте! А она с какого города?

Гость
#13

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

#14

Прочла и стало больно....я после развода переехала в другой город, чистилась целый год и сама и у целителя. Но сама оборвала ментальную связь - после 10 летнего стажа с мужчиной - ментальная связь тянется еще 7 лет и если ее не убрать, то так и будете маяться....Я только убрала и почистилась (на мне еще оморочки были от свекрови) - так все стало ясно, светло - но им обоим с матерью "прилетело", потому что энергия, которую они "навесили" - им же и обернулась...А я счастлива - у меня мужчина и все хорошо...Желаю вам счастья...если еще вам актуально, пишите, смогу подробнее описать что и как...

Яна
#15
Гость

Я тоже скажу вам злые слова : как можно думать в жизни только о мужиках (мужике), есть дочь,родители уже пожилые, есть работа, есть в конце концов в жизни интересы какие-то. И я пережила развод 18 лет назад, и мечта была только о том,чтобы ОН больше не появился в моей жизни и мне не мешал растить сына, работать и нормально жить. Может показаться, причина в том, что мой был не подарок, но ваш я вижу тоже то еще д***мо. Если мужик моего ребенка не воспринимает - это для меня не мужик, а тем более если он отец моего ребенка. Проблема в том,что не все женщины способны понять, что им надо и кто им нужен, себя не уважают что ли, и потому наверное получают то,что заслуживают. Себя начните уважать, любите своего ребенка, своих родителей, гоните его в шею,когда придет плакаться, научитесь жить своими интересами, ищите комфорт в отношениях ( а не страдания), и уж тем более мужчина нужен не для того,чтобы ему сопли утирать, он должен вас поддерживать, нет такого? будет! Не знаю сколько вам лет, но жизнь иногда начинается и в 40 и в 50. Это проверено! выкиньте его из головы и увидите, как появится кто-то другой, только постарайтесь на грабли не наступать дважды

В 40 и 50 лет уже климакс начинается

#16

Доброго времени суток! Уверен к гадалкам и т.п. вам точно смысла нет обращаться, а вот общение и обсуждение пусть даже с незнакомым, может помочь найти выход. Ведь в процессе будут и мысли и идеии появляться и легче становиться будет, как и психически и морально и душевно. Тут свои трудности пробовал обсудить, так грязи накидать пытались "гении и всезнайки" можем в личке пообщаться и уверен с пониманием будет, конечно если есть желание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: