Гость
Статьи
Ненависть к людям

Ненависть к людям

Я ненавижу людей!С каждым ихным хорошим поступком я ищу какой-то подвох!Вроде улыбаются,но потом за спиной дичь несут всякую!Охото прибить на месте! Не знаю что мне делать с этим?

Псих
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я ненавижу тех, кто пишет и говорит «ихным». Гори в аду!!!!!!

Гость
#2
Гость

А я ненавижу тех, кто пишет и говорит «ихным». Гори в аду!!!!!!

Так уж *** гори в аду, сам или сама гори и попей йода, он тебе не хватает, что так реагируешь, на жизнь, здоровья тебе и счастья)

Гость
#3

Я просто незнакомый человек., который прошел мимо

Автор
#4
Гость

Я просто незнакомый человек., который прошел мимо

😂👍

Автор
#5
Гость

А я ненавижу тех, кто пишет и говорит «ихным». Гори в аду!!!!!!

а кто так пишет?

Гость
#6

А вам-то откуда знать, что они за вашей спиной говорят? Возможно им вообще до вас дела нет.

Гость
#7
Гость

А вам-то откуда знать, что они за вашей спиной говорят? Возможно им вообще до вас дела нет.

Говорят, еще как говорят и даже не со злости, а лишь бы языком чесать. Я тоже прекратила всякое общение т.к. в лицо тебе мило улыбаются и тут же за спиной тебя обсудят. Общаюсь близко только со своей родной сестрой, мужем, раньше еще с матерью общалась, мне этого достаточно.

Гость
#8
Гость

Говорят, еще как говорят и даже не со злости, а лишь бы языком чесать.

Подтверждаю. Я со многими приятельницами и подругами постепенно свела общение на нет именно потому что надоело выслушивать их сплетни. Причем сплетни о людях, которых я даже не знаю.

Гость
#9

Обсерайте первой и в лицо,правда общаться с вами никто потом не будет,зато ненавидеть будет некого.Плюсик в карму

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема