Гость
Статьи
Гулять или …

Гулять или развиваться?

Парень должен гулять по разным девушкам или лучше саморазвитие и деньги? В армии был 2 года . П22

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Саморазвитие

Гость
#2

100% саморазвитие и деньги. Но...в этом случае очень сложно будет найти партнершу (сформируется высокая планка), и возможно вы даже слегка пожалете, что не выбрали первый путь.

В первом случае, случае всеядности и с отношениями будет все проще, и с браками...)

Мужло
#3

Если думаешь все время о п.и.з.д.е, то п.и.з.д.о.й твоя жизнь и накроется.

Гость
#4

Всему свое время. До 25 - гулять. 25-35 семья и дети. Саморазвитие - тема после 35

Гость
#5

Саморазвитие бесполезно, в этом мире зарабатывают хорошо люди со связями, а умники с тысячей бесполезных навыков дохнут в нищете с вероятностью в 99.9%, тем более в современной экономике для выполнения работы достаточно читать, писать и считать. Гуляй, жизнь коротка, а саморазвитие это бесполезнейшая трата времени и денег, успех человека на 99% зависит от связей, правильного диплома и удачи.

КисБрысьМяу
#6
Гость

Саморазвитие бесполезно, в этом мире зарабатывают хорошо люди со связями, а умники с тысячей бесполезных навыков дохнут в нищете с вероятностью в 99.9%, тем более в современной экономике для выполнения работы достаточно читать, писать и считать. Гуляй, жизнь коротка, а саморазвитие это бесполезнейшая трата времени и денег, успех человека на 99% зависит от связей, правильного диплома и удачи.

Бред не пишите!

Гость
#7
КисБрысьМяу

Бред не пишите!

Не пишу, в отличие от тебя. Ну вот выучишь английский язык, тебе денег от этого платить больше станут, или на работу более престижную пригласят? Нет. Что изменится от того, что ты будешь цитировать писателей и ученых, узнаешь о мире много нового? Ничего. Даже поговорить не с кем будет, потому что людей интересуют деньги, а не экспедиция на Марс. Какой профит от саморазвития? У тебя даже аргументов нет никаких. Люди, играющие в компьютерные игры, в сто раз более высокоразвиты, чем "саморазвивашки", потому что они хотя бы тратят время на удовольствие, а не просто так.

КисБрысьМяу
#8

Я отвечу так! Если ты хочешь умную образованную девушку - развивайся! Если хочешь глупыху то гуляй и не заморачивайся. Подобное притягивает подобное.

Гость
#9
КисБрысьМяу

Я отвечу так! Если ты хочешь умную образованную девушку - развивайся! Если хочешь глупыху то гуляй и не заморачивайся. Подобное притягивает подобное.

Проорал. Нет хуже бедствия, чем образованная девушка. Она не пригодна для семьи, ибо душа её насквозь прогнила от гордыни от осознания "важности" своих бесполезных знаний, она считает себя выше остальных и даже общаться с такими очень неприятно. Я хочу глупенькую религиозную девочку, вся жизнь которой крутится вокруг семейных ценностей.

Zombie Cat
#10
Гость

Всему свое время. До 25 - гулять. 25-35 семья и дети. Саморазвитие - тема после 35

+++ До 25 однозначно гулять, иначе потом, когда будет семья понесет лядовать.

#11

И то, и другое. И учтите, что у вас мозг усваивает легко все новое до 35 примерно. После этого, если ничему не научитесь толковому, или захотите в корне изменить профессию, то будет очень трудно переучиваться и вообще что-то учить.
Для начала займитесь заработком, чтобы накопить на права и сделайте себе не менее трех категорий (а лучше все, если возможность есть). Затем и гуляйте, и твердо поставьте себе цель о карьере. Ну и развивайтесь в этом направлении. Не стоит проходить мимо случайных профессий, если у вас после этого останутся какие-то корочки и опыт работы - все это тоже потом оооочень пригодится.

КисБрысьМяу
#12
Гость

Проорал. Нет хуже бедствия, чем образованная девушка. Она не пригодна для семьи, ибо душа её насквозь прогнила от гордыни от осознания "важности" своих бесполезных знаний, она считает себя выше остальных и даже общаться с такими очень неприятно. Я хочу глупенькую религиозную девочку, вся жизнь которой крутится вокруг семейных ценностей.

Вы путаете высокомерную и образованную!

Гость
#13
Гость

100% саморазвитие и деньги. Но...в этом случае очень сложно будет найти партнершу (сформируется высокая планка), и возможно вы даже слегка пожалете, что не выбрали первый путь.

В первом случае, случае всеядности и с отношениями будет все проще, и с браками...)

Что лучше из двух?

Гость
#14
КисБрысьМяу

Я отвечу так! Если ты хочешь умную образованную девушку - развивайся! Если хочешь глупыху то гуляй и не заморачивайся. Подобное притягивает подобное.

Мне заумная не нужна, я сам спокойный , мне нужна противоположность мне, я не думаю ,что каждой девушке понравится ,что у парня было много девушек, и тратить время на гулянки не хочу, поэтому нужен совет , пожалуйста

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: