Гость
Статьи
Темы на форуме, …

Темы на форуме, которые вас впечатлили

Какие темы и чем вас впечатлили? Какие вызвали эмоции, что именно вас удивило, рассмешило?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тут уже лет 7-8 пасусь, но ни одной темы не помню, зачем их в голове хранить, прочитала-забыла

Гость
#2

Самый шедевр про странные следы на штанах
http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4214891/

Гость
#3

Ой, вчера только вспоминали. Была тут такая Катерина, которая свободную любовь проповедовала. Что секс - это типа как пожрать. Вот ее темы самые прикольные были.

Гость
#4

я сюда попал случайно и меня очень удивили откровенно нетолерантные, сексистские темы и комментарии - тут есть люди, у которых сильно промыты мозги, они живут еще в каком-то средневековье, мыслят очень узко и стереотипно.

Ольга
#5

Темы, когда просили себя оценить или соперницу.
Я и сама такое делала)
Помню тему где я и подруга, нам писали, что у нее шуба аля мексиканский тушкан, а еще кто-то написал, что мы обе - Европа. Так и не поняла, что значит енто выражение😁

Гость
#6
Гость

я сюда попал случайно и меня очень удивили откровенно нетолерантные, сексистские темы и комментарии - тут есть люди, у которых сильно промыты мозги, они живут еще в каком-то средневековье, мыслят очень узко и стереотипно.

Иди нахрен отсюда баба под мужским ником. Впечатлили ЕГО сексистские комментарии и лексикон культурмарксистов с собой забирай. Все помои с абьюзерами, тиранами и прочим. Это пустые термины, ничего не выражающие. Как пук-пук-пук

Гость
#9
Гость

Иди нахрен отсюда баба под мужским ником. Впечатлили ЕГО сексистские комментарии и лексикон культурмарксистов с собой забирай. Все помои с абьюзерами, тиранами и прочим. Это пустые термины, ничего не выражающие. Как пук-пук-пук

сама поняла что сказала?

3 размер
#11

А мне запомнилась прикольная тема,где обсуждали мужской известный сайт и их выписки-нытьё скидывали.Ник был у девушки "розовая пи@сечка".Я смеялась до упаду)

Гость
#12
Автор

Какие темы и чем вас впечатлили? Какие вызвали эмоции, что именно вас удивило, рассмешило?

Я запомнила когда муд@ки выложили неправильный термин феминизма и залайкали его в 53 рыла.

Гость
#13
Гость

Я запомнила когда муд@ки выложили неправильный термин феминизма и залайкали его в 53 рыла.

сами придумали и сами посмеялись

Гость
#14
Язва

Тоже внимание обратила,иногда такое пропускают,что темы,что комментарии,жаловалась много раз,в основном явный мат,межнациональная рознь,по фигу,комменты не удаляют,а тут я от темы в осадок выпала просто,явные призывы к педофилии,комменты вообще ох....ренеть,а модератором хоть бы хны,пришлось матом в их адрес пройтись,тему закрыли тут же.

Такие жалобы ничего не дают, надо им на почту электронную писать в редакцию, тогда сразу тему удаляют и банят автора.

Гость
#15

Про какие-то ужасные свадьбы, где в каждом втором ответе было «ну нас пригласили на 4 мы и приехали в 8»😂 все перебухались, кидались кольцами, не было еды и все такое

Язва
#16
Гость

Такие жалобы ничего не дают, надо им на почту электронную писать в редакцию, тогда сразу тему удаляют и банят автора.

А я кстати тогда в той педотеме им написала на почту-ноль реакции,вот когда в теме их матом покрыла,не поверите и 5 минут не прошло тему закрыли,кстати меня и сегодня уже забанили буквально минут 30-35 назад,за почти тоже самое.

Гость
#17
Язва

А я кстати тогда в той педотеме им написала на почту-ноль реакции,вот когда в теме их матом покрыла,не поверите и 5 минут не прошло тему закрыли,кстати меня и сегодня уже забанили буквально минут 30-35 назад,за почти тоже самое.

Вы на все их почты редакторов посылайте тогда есть реакция, а не общую

Гость
#18

Запомнились только ржачные темы-разводки, другие нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: