Гость
Статьи
Отсутствует драйв к …

Отсутствует драйв к жизни. Что делать?

Я прожигаю лучшие годы , вместо того чтоб делать карьеру , ходить на свидания , создавать семью я лежу на диване. Мне ничего не хочется делать , добиваться, иметь цели .. хотя работа хорошая есть , живу в большом городе , перспективы тоже есть , но я ничем не пользуюсь . Как вернуть этот драйв к жизни ?!

Абв
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, делать карьеру и ходить на свидания - стандартный жизненный путь. Штампованный. На самом деле никто не знает прожигаете ли вы свои годы или нет, в этом надо разбираться. Не все есть так как кажется.

Алисия Козлик
#3

1)проверить щитовидку
2) заняться спортом ,спорт активирует нижнюю чакру что способствует жажде жизни
3)красное вино ,красное мясо ,секс тоже очень хорошо способствует заземлению ,энергия переходит в нижнюю чакру и начинает "часатся )))
4) ну и конечно нет стимула ,а для этого надо влюбиться ,это самое главное .

Linalive
#4

Начать жить
Это очень банально звучит
Но. ..мне намного больше вашего, дети....решила сменить резко сферу работы...перешла на другую работу,встретила там парня младше. Боже, такого лрвцва и кайфа давно не было.... ощущение жизни вернулось. И пусть в итоге не получилось у нас...я ощутила себя живой

Гость
#5
Елена

🦋🌱Психологическая поддержка.☀️

Честно! Качественно! Недорого! (оплата не по часам, а разовая - психологическое сопровождение в течение 1-3 месяцев)

Всем, кому плохо, обращайтесь, не стоит терзать себя, усиливая своё и без того тяжёлое состояние.

Не скрываю, что на собственном опыте я знаю изнутри о таком тяжёлом состоянии как депрессия, я прошла через неё и выбралась из неё с новыми силами.

Мне небезразлично состояние каждого моего клиента, работаю на совесть, пишите, я буду рада Вам помочь!

Также занимаюсь глубинной профориентацией. Помогаю максимально широко определить профессиональные способности, склонности, сильные и слабые стороны личности, подходящие профессии и условия работы (описание Ваших профессиональных склонностей + психологический портрет Вашей личности = мои услуги глубинной профориентации).

Моя почта: iva-soul@yandex.ru,
Елена.

Пожаловалась на вас за спам, надеюсь ваш комментарий удалят. Терпеть не могу, когда сюда рекламу тащат

Гость
#6

Первым делом сходить к врачу и проверить на недостаток витаминов, щитовидку. Провериться на депрессию (и это не всегда желание убить себя, может выражаться и в простой апатии).
Спорт обязательно, как уже выше рекомендовали. Хотя бы пилатес или йога раз в неделю, или в бассейн, уже через месяц будет больше энергии.

Худший Парень На Свете
#7

С каких это пор лежание на диване = прожиганию жизни?))
Ты про еб.ваешь жизнь, а не прожигаешь.
Лично у меня такое поведение всегда неприятное удивление вызывает, т.к. просто не успеваю делать все что я хочу сделать. На годы вперед все расписано/
А тут)
Да просто начни что-нибудь делать, если есть деньги это вообще проще простого. Джаст ду самсинг.
Прыгал с парашютом? Покорял горные вершины?)
Поучавствуй в оргии, прими лсд где-нибудь на алтае, спаси жизнь другому (реально, иди хоть кровь сдай в детскую онкологию), соверши преступление какое, помедитируй в центре стоунхенжа)
Напиши сотню таких вот пожеланий, что угодно вообще, нареж, закинь в шапку и вынимай по одной. Ну и выполняй соответственно. Поставь себе временные рамки и действуй.

Гость
#8
Худший Парень На Свете

С каких это пор лежание на диване = прожиганию жизни?)) Ты про еб.ваешь жизнь, а не прожигаешь. Лично у меня такое поведение всегда неприятное удивление вызывает, т.к. просто не успеваю делать все что я хочу сделать. На годы вперед все расписано/ А тут) Да просто начни что-нибудь делать, если есть деньги это вообще проще простого. Джаст ду самсинг. Прыгал с парашютом? Покорял горные вершины?) Поучавствуй в оргии, прими лсд где-нибудь на алтае, спаси жизнь другому (реально, иди хоть кровь сдай в детскую онкологию), соверши преступление какое, помедитируй в центре стоунхенжа) Напиши сотню таких вот пожеланий, что угодно вообще, нареж, закинь в шапку и вынимай по одной. Ну и выполняй соответственно. Поставь себе временные рамки и действуй.

какой вы интересный мужчина

Гость
#9
Алисия Козлик

1)проверить щитовидку
2) заняться спортом ,спорт активирует нижнюю чакру что способствует жажде жизни
3)красное вино ,красное мясо ,секс тоже очень хорошо способствует заземлению ,энергия переходит в нижнюю чакру и начинает "часатся )))
4) ну и конечно нет стимула ,а для этого надо влюбиться ,это самое главное .

А как все остальные чакры открыть ? :))

Худший Парень На Свете
#10
Гость

какой вы интересный мужчина

Спасибо)
Надеюсь это искренне и что вас привлекли не рассказы об оргиях с галлюциногеновыми трипами)))

Гость
#11

Да фигня этот ваш спорт, пять раз в неделю занятия и все равно паршиво