Гость
Статьи
Барачник и Недобаффет …

Барачник и Недобаффет - одно лицо?

Как думаете?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Кроули
#1

Барачника знаю, а про недобаффета только слышала. Почему он недобаффет, кстати?

#2
Кроули

Барачника знаю, а про недобаффета только слышала. Почему он недобаффет, кстати?

Потому что живет на 100 рублей в день вместо миллиона.)))

#3

Недобафета видно сразу. «Женщины любят бабуинов, и потому разводятся» « Я на всём экономлю и коплю деньги, а все с кредитами мучаются, глупцы»

Гость
#4

нет, разные

Мелисса
#5

Я на сайте полгода, старожил не знаю,но барачника видела. Хотя он сам так не подписывается, но под его коментами орут. Барачник!... Он смешной)

Искра
#6

Меня терзают смутные сомнения что Барачник это дядька

Гость
#7
Искра

Меня терзают смутные сомнения что Барачник это дядька

он и есть дядька, он много писал про то, что все женщины после 24 старухи, что мужики 70+ хоть куда ребята и от них только гении рождаются

Космос
#8

Нет,это разные персонажи форума.Недобаф просто зануда и экономный парнишка,с неустроенной личной жизнью.Барачник тут на окладе,он кремлебот и шпарит по методичкам,про 11 тысяч на которые можно жить,и ни в чем себе не отказывать)) собственно,его так прозвали,лет 5 назад,он в 2015 году появился примерно.Было очень ржачно его деление на касты- мы все холопы,которые живут в барачных гетто,а приличные люди живут только в коттеджах и особняках))) скоро он и сюда припрется,почитаете его знаменитые перлы😂

Космос
#9
Гость

он и есть дядька, он много писал про то, что все женщины после 24 старухи, что мужики 70+ хоть куда ребята и от них только гении рождаются

Да,сексист он знатный)

Кроули
#10
Серебряная книга

Потому что живет на 100 рублей в день вместо миллиона.)))

Всё равно не поняла почему такая кликуха, что она обозначает?))

Гостья
#11
Кроули

Всё равно не поняла почему такая кликуха, что она обозначает?))

недобаффет поклонник Баффета, который жил на всем экономя. Поэтому его прозвали недоБаффет)

Гостья
#12

По моему это один и тот же шизик с раздвоением личности. Иногда у него есть желание писать от имени не сильно буйного недобаффета, а иногда сильно клинит, и он отрывается уже на всю катушку как буйно помешаный)

Гость
#13

Не знаю, но у Баффета точно есть раздвоение личости. И пишет он не только от своего лица. Барачник это или нет, не знаю.

Гость
#14

А Недобаффет, кстати, сейчас тоже кремлеботит. Откровенный кремлебот.

Инфантильная лентяйка
#15
Космос

Нет,это разные персонажи форума.Недобаф просто зануда и экономный парнишка,с неустроенной личной жизнью.Барачник тут на окладе,он кремлебот и шпарит по методичкам,про 11 тысяч на которые можно жить,и ни в чем себе не отказывать)) собственно,его так прозвали,лет 5 назад,он в 2015 году появился примерно.Было очень ржачно его деление на касты- мы все холопы,которые живут в барачных гетто,а приличные люди живут только в коттеджах и особняках))) скоро он и сюда припрется,почитаете его знаменитые перлы😂

Да, что-то давно его не было, приносящего ржач😂

Кроули
#16

А юлик принц кембриджский это он же?)))

Empathy
#17

Думаю нет
У баранчика чю есть, жаль давно его не видела тут, он так смешно пишет
А бафет не такой весёлый

Гость
#18

Это Барачника давно нет? Сейчас в теме о приданом сидит. Это его любимая тема. Он у нас охотник за. приданым

Гость
#19
Гость

Это Барачника давно нет? Сейчас в теме о приданом сидит. Это его любимая тема. Он у нас охотник за. приданым

И за девочками фотомодельной внешности

Гость
#20
Гость

И за девочками фотомодельной внешности

Из приличных семей😁

Гость
#21

Недобаффет это зануда.Барачника не знаю.Про него пишут:это Барачник.Сначала прочитала Баранчик.

Кроули
#22
Гость

Из приличных семей😁

Живущих в особняках и коттеджах

Гость
#23

Думаю, что Барачник и Недобаффет одно и тоже лицо, причём знакомое))

Гость
#24

Думаю, что Барачник и Недобаффет одно и тоже лицо, причём знакомое))

))))))))
А кто? Как думаете, кто это?

Гость
#25

Недобаффет стал напоминать кремлебота.
Иногда мне кажется, что он как чат-бот пишет невпопад. Стало заметно в последнее время.
Нытье недобаффета узнаваемо. Пишет под разными номерами.
Вполне возможно, Баранчик и Недобффет вообще нечто одно целое....

Гость
#26

Недобаффет напоминает ботовскую программу. Я думаю, это вообще не живой человек, а компьютер пишет

Гость
#27
Гость

Недобаффет напоминает ботовскую программу. Я думаю, это вообще не живой человек, а компьютер пишет

++++
Склоняюсь к той же мысли последнее время.

Гость
#28

Мужчина 45+, умён, имеет учёную степень, подкован в психологии и тонкой душевной организации. Имеет довольно приятную внешность, вернее имел. Обзавёлся пузом и плешем, но это всё от нервов и злобы))) Ничто живое рядом с ним не выживет, а если и выживёт, то свихнётся. Нашёл себя на форуме. Всё ищет подтверждения своим убеждениям, что все тётки меркантильные и хотят с него поиметь, торгуется, как на привозе Мойша)) Подозреваю, что психически не совсем здоров, одинок и непонят, поэтому и "двоится"((( Остаётся пожелать здоровья, любви, непременно взаимной и достатка, чтобы обзавестись семьёй!!!

Гость
#29

Недобаффету 45+???? Такой старый мужик??
Я думала, ему лет 30.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: