Гость
Статьи
Существует ли все таки …

Существует ли все таки судьба? Рок? Фатальность ?

Как считаете? Может были у вас истории в жизни, например вам сказали что так будет и это произошло..либо вещие сны.. как считаете те чувства/эмоции которые мы испытываем к людям-это все судьба? Со мной очень многое в жизни происходило, мне как то прочитали мою судьбу .. 99.9% все так и произошло.. миллиард в точку. Остальное думаю ещё предстоит пройти, чтоб совершилось. Вообще я верю в судьбу на 99.9%, может кто захочет рассказать свои истории.

Автор 1
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, у человека есть такие встроенные опции, как надежда, вера, самостоятельность, и т.д. Поэтому обычный человек никогда не смирится с тем, что за него уже давно все решено - человек сам хочет быть творцом и хозяином своей судьбы. Именно поэтому на этот вопрос нет и не будет однозначного ответа, автор.)))

Гость
#2

Существует конечно. Все в нашей жизни не просто так происходит. И хорошее, и плохое. жизнь разная у всех. нам кажется, что она несправедлива, но это не так. если в этой жизни у человека тяжелая несчастная жизнь, значит он грехи прошлого расплачивается, не обязательно даже своего, может за грехи родственников, родовые в общем.

Кроули
#3

Я раньше думала, что будущее многовариантно и неопределённо. Но теперь мне кажется, что есть предопределенные вещи, что у каждого человека есть предназначение и что многие будущие события уже случились, хоть они и впереди. А ещё, я видела своё будущее в своих видениях.

Гость
#4

Я почему-то уже с юности знала, что семьи у меня не будет.
Так и случилось.

Гость
#5

Мне предсказали, что меня убьют. Зарэжут ножом. 😐 Наверно в прошлой жизни я сделал себе харакири

Гость
#6

У меня отец вместе с матерью и друзьями когда молодыми были,вызывали духов на спиритический доске с буквами и иголкой(точно не знаю как это называется),так вот дух ему рассказал сколько детей будет у него и жён)),он тогда не особо верил а в итоге все сбылось о чем спрашивал)).По итогу получается что судьба все таки есть

Черный принц
#7

С детства для меня тетя (сестра отца) была непреложным авторитетом. Помимо того, что она была очень красива, с отличным чувством юмора и обладала нестандартным мышлением (часто ее неординарные советы выручали), она еще обожала меня и это было взаимно. Но это так, лирическое отступление.
Как-то еще ребенком я услышал, как она своей маме говорила, что какая-то мощная гадалка на меня погадала и меня типа ждет крутой социальный подъем после 25 лет. Я всегда был впечатлительным и, в общем, свято уверовал, что до 25 я просто бессмертен. Поэтому совершил много всякой рискованной дичи и действительно только каким-то чудом несколько раз уцелел.
Но какого-то особого подъема именно после 25 не было (либо я упустил какой-то шанс), что, впрочем, ничего конечно не доказывает.

Гость
#8
Гость

Я почему-то уже с юности знала, что семьи у меня не будет.
Так и случилось.

Я в юности писала рассказ, и неожиданно для себя написала мне 40 у меня нет семьи, я сама удивилась зачем написала, в голове этого не было,как будто кто-то водил моей рукой, сколько не боролась, так все и вышло

Гость
#9
Гость

Я почему-то уже с юности знала, что семьи у меня не будет. Так и случилось.

тоже самое хотела написать. Никогда не видела себя в этом, однажды попала к гадалке, пошла за компанию, она сказала что у меня будет двое детей и муж, когда она это сказала у меня возникло какое-то глубинное удивление в сознании, мол че? Это не входило в программу). В принципе прошло 13 лет, ни муж, ни детей.

Гость
#10
Гость

Я в юности писала рассказ, и неожиданно для себя написала мне 40 у меня нет семьи, я сама удивилась зачем написала, в голове этого не было,как будто кто-то водил моей рукой, сколько не боролась, так все и вышло

Жаль, что так вышло...

гость
#11

а кто вам это предсказал?
а тетки котор терпят своих мужей тоже судьба?

Гость
#12

Изучайте астрологию, девушки! В натальной карте зашифрована вся ваша жизнь вплоть до нюансов.

Гость
#13
Гость

Я почему-то уже с юности знала, что семьи у меня не будет. Так и случилось.

Может сглазили себя? Вообще советую в храм сходить и помолиться, попросить у Бога семью. Только не один раз, а много, постоянно. Если будете молиться искренне, может и даруют. Искренняя молитва меняет программу, высшие силы внимают нам и могут отменить приговор.

Гость
#14

Вообще-то психологи доказали наличие у каждого человека жизненного сценария. А уж как Вы лично его назовете - судьбой, роком аль еще чем - неважно.)

Гость
#15

Еще гордыня страшный грех и мать всех грехов. За гордыню ох как наказывают. те кто в Бога не верят и вообще открещиваются от этого всего - погрязли в гордыне. Естественно ничего хорошего можно и не ждать.

Гость
#16
Гость

Изучайте астрологию, девушки! В натальной карте зашифрована вся ваша жизнь вплоть до нюансов.

Да, я интересовалась.
С браком печально всё.

Гость
#17
Гость

Может сглазили себя? Вообще советую в храм сходить и помолиться, попросить у Бога семью. Только не один раз, а много, постоянно. Если будете молиться искренне, может и даруют. Искренняя молитва меняет программу, высшие силы внимают нам и могут отменить приговор.

Спасибо.
Хожу уже, наверное, лет 10..
Ничего не меняется.

Бермуда Таинственная
#18

Мне предсказала бабушка в деревне 2 брака, 2 детей, но дело в том, что я вообще чайлдфри, так уж сложилось, что я считаю нецелесообразным рожать детей, в этой стране и от этих мужчин, даже взять этот форум, что не тема, то бросил беременную, ушел, а я с грудничком на руках, выгнал с дитем, изменяет с любовницей а я беременная. Нет, спасибо, я никому не верю. Сожительство еще рассматриваю, в основном для секса и здоровья, но брак нет)

Гость
#19

Да, есть судьбаносные моменты 100 процентов! Даже чувствовала наперед за годы некоторые события знала что так будет.
Мне мняться вещие сны и будущее. Чувствую людей оч хорошо. а что вам интересно?

Гость
#20
Гость

Да, есть судьбаносные моменты 100 процентов! Даже чувствовала наперед за годы некоторые события знала что так будет.
Мне мняться вещие сны и будущее. Чувствую людей оч хорошо. а что вам интересно?

И знаете свое будущее?

Гость
#21

20.буд. нет но некоторые моменты да иногда.

Гость
#22
Гость

20.буд. нет но некоторые моменты да иногда.

Прикольно)
А как людей чувствуете?
То есть человек говорит что-то хорошее, но вы чувствуете, что внутри у человека чернова? Он лицемер?

Автор 1
#23
Гость

Да, есть судьбаносные моменты 100 процентов! Даже чувствовала наперед за годы некоторые события знала что так будет.
Мне мняться вещие сны и будущее. Чувствую людей оч хорошо. а что вам интересно?

Да вот подруге на таро(обращалась только к оч опытным, очень дорого) контактов нету, а то подумают реклама . ,вообщем ни первый говорит что в июле встретит конкретного мужчину , насколько сильнее любить будет и тд.. причём оба говорят тоже самое в деталях.. вот я думаю может это судьба.. а известно это будет только в июле)

Автор 1
#24
Гость

Да, есть судьбаносные моменты 100 процентов! Даже чувствовала наперед за годы некоторые события знала что так будет.
Мне мняться вещие сны и будущее. Чувствую людей оч хорошо. а что вам интересно?

Просто не может же быть, что несколько говорят точь в точь одно и тоже в деталях, а в итоге не случится

Гость
#25
Автор 1

Да вот подруге на таро(обращалась только к оч опытным, очень дорого) контактов нету, а то подумают реклама . ,вообщем ни первый говорит что в июле встретит конкретного мужчину , насколько сильнее любить будет и тд.. причём оба говорят тоже самое в деталях.. вот я думаю может это судьба.. а известно это будет только в июле)

не, карты не надежно..оч переменчивая не стабильная информации может быть

Гость
#26
Гость

Прикольно) А как людей чувствуете? То есть человек говорит что-то хорошее, но вы чувствуете, что внутри у человека чернова? Он лицемер?

Ну как то энергетически. Еще могу к понравившемуся человеку подключаться. Но тут нужна взаимная симпатия) Чувствую когда обо мне думает итп

Гость
#27

Например на пустынном стадионе почувствовать энергию мощную толпы и на месте преступления чувствовала сильную энергетику.(там не одного человека убили)

Гость
#28

Особо хорошо ощущаю извращенцов, т.е.чел снаружи может быть обычный,нутро чую, сразу прям бежать хочеться за километр..ппц как током дергает. Смотреть не могу на таких даже воротит.

Гость
#29
Кроули

Я раньше думала, что будущее многовариантно и неопределённо. Но теперь мне кажется, что есть предопределенные вещи, что у каждого человека есть предназначение и что многие будущие события уже случились, хоть они и впереди. А ещё, я видела своё будущее в своих видениях.

А видения это сны ?

Гость
#30
Гость

Да, есть судьбаносные моменты 100 процентов! Даже чувствовала наперед за годы некоторые события знала что так будет. Мне мняться вещие сны и будущее. Чувствую людей оч хорошо. а что вам интересно?

А вещие у вас сразу сбываются ? Мне вот допустим если один сон все снится и не сбывается , а другие которые снятся сразу сбываются , это почему так ?

Гость
#31
Гость

А вещие у вас сразу сбываются ? Мне вот допустим если один сон все снится и не сбывается , а другие которые снятся сразу сбываются , это почему так ?

Может сон через годы сбыться. Есть, что сразу обычно по мелочи, есть через годы там что-то более важное. Вообще нет никакого определенного правила. Может быть по- разному. А так вещие не так часто снятся. Ноо последние годы стали сниться чаще и еще например если что-то ждешь и переживаешь, то во сне вскоре перед этим тебе это сниться на прямую картинку видишь, либо косвенно интуитивно ты догадываешься сама.
Еще немного научилась задавать вопросы перед сном и во сне на них получаешь ответы. Например я оч хотела узнать возраст мужчины и мне высветилось число во сне. Тут обычно то же по мелочи такое. Что-то ооч важное пока не получается.

Гость
#32

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#33

Абсолютно всё предопределено

Автор 1
#34
Гость

не, карты не надежно..оч переменчивая не стабильная информации может быть

Ну если обращаться к шарлатанам кто выдвигает многовариантность то не надёжно , а если к тем то фаталисты то надёжно и там не только таро а и ленорман.. и через вызов дедушки )

Автор 1
#35
Гость

не, карты не надежно..оч переменчивая не стабильная информации может быть

И я же говорю , то что просматриваем не меняется инфа, постоянно одно и тоже выходит )

Гость
#36
Гость

Может сон через годы сбыться. Есть, что сразу обычно по мелочи, есть через годы там что-то более важное. Вообще нет никакого определенного правила. Может быть по- разному. А так вещие не так часто снятся. Ноо последние годы стали сниться чаще и еще например если что-то ждешь и переживаешь, то во сне вскоре перед этим тебе это сниться на прямую картинку видишь, либо косвенно интуитивно ты догадываешься сама. Еще немного научилась задавать вопросы перед сном и во сне на них получаешь ответы. Например я оч хотела узнать возраст мужчины и мне высветилось число во сне. Тут обычно то же по мелочи такое. Что-то ооч важное пока не получается.

Спасибо за ответ , Да у меня примерно так же) хорошо бы чтоб сбылось пусть через годы ... А у мужчины в которого возраст высветился вы его уже встретили или еще нет ?

Гость
#37
Гость

Может сон через годы сбыться. Есть, что сразу обычно по мелочи, есть через годы там что-то более важное. Вообще нет никакого определенного правила. Может быть по- разному. А так вещие не так часто снятся. Ноо последние годы стали сниться чаще и еще например если что-то ждешь и переживаешь, то во сне вскоре перед этим тебе это сниться на прямую картинку видишь, либо косвенно интуитивно ты догадываешься сама.
Еще немного научилась задавать вопросы перед сном и во сне на них получаешь ответы. Например я оч хотела узнать возраст мужчины и мне высветилось число во сне. Тут обычно то же по мелочи такое. Что-то ооч важное пока не получается.

Гостья, вы еще зайдете?😊

Гость
#38

У меня были и вещие сны и предсказания ,которые в точности сбылись,поэтому,я верю,что всё уже свыше предначертано.

Маха
#39

21 век на дворе, а почитаешь комментарии и не верится....

Гость
#40

Я считаю, чтотнеи- просто стечение обстоятельств, так получилось, или не получилось

Гость
#41

Кто вам сказал про ваши события ?.

Гость
#42
Гость

Гостья, вы еще зайдете?😊

да я здесь а что)

Гость
#43
Гость

Спасибо за ответ , Да у меня примерно так же) хорошо бы чтоб сбылось пусть через годы ... А у мужчины в которого возраст высветился вы его уже встретили или еще нет ?

Мужчина конечно я его знала,но возраст нет.

Гость
#44

* то есть мы с ним знакомы в реале были.

Гость
#45
Гость

да я здесь а что)

Добрый вечер)
А что значит, если мне постоянно снится, что сестра выбрасывает мою новую обувь?

Гость
#46

45 а внутр.ощущения во сне какие?

Гость
#47
Гость

45 а внутр.ощущения во сне какие?

Я очень расстриваюсь

Гость
#48
Гость

Я очень расстриваюсь

ну я сны вообще толковать не умею. Мне только вещия снятся. А так конечно не любит она тебя и может завидует судя по сну... я б насторожилась

Гость
#49
Гость

ну я сны вообще толковать не умею. Мне только вещия снятся. А так конечно не любит она тебя и может завидует судя по сну... я б насторожилась

Спасибо большое.
Тоже чувствую, что что-то не так..

гость
#50
Гость

Спасибо большое. Тоже чувствую, что что-то не так..

да выпихнуть хочет она вас, что тут непонятного