Гость
Статьи
Свекровь притащила б.у …

Свекровь притащила б.у вещи для ребенка

Мне надоело с ней бороться ,она неадекватная женщина с нищетой головного мозга .Мне скоро рожать ,но пока ничего не покупаем для ребенка ,я уже все присмотрела ,мужу сказала что где купить ,я поеду …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Злая Лейла
#151
Гость

Авторша туппаая злобная аффца, а дети быстро растут, можно и в бу вещи одевать малышню

Сама ты овца! И своих детей наряжай в Б.У шмотки чужие! А нормальные люди всегда своему ребенку новое всё покупают, самое дорогое, красивое, качественное!

Гость
#152
Автор

Мы уже с мужем помирились ,не переживайте .

А что барахло тащить надо? Для ребенка это не вред разве, чьи- то бактерии...

Гость
#153

Ааааааааа !!!! Такая же ситуация ! Как я Вас понимаю

Гость
#154
Гость

автор ты миллионер????))))) чтобы для маленького ребенка который ничего не понимает и быстро растет покупать новье???? денег много не бывает! не лучше ли сэкономленные деньги потратить на свои удовольствия? ну если у тебя денег немеренно покупай это барахло)))) но это тебя характеризует как недалекую

Если вы любите донашивать вещи за другими ,то другие люди этого делать не хотят ,значит у неё есть деньги и желание покупать всё новое ,а вы носите обноски 😄

Гость
#155

У меня был случай похожий. Правда мать притащила аж 5 громадных коробок вещей. Начала сортировать. В итоге остался 1 ашановский большой пакет вещей. Их сразу же отправила к бабушке с дедушкой на дачу на чердак, тк своим детям это бы не одела. А дядя (брат матери) думал, рожать второго или нет. Спустя 2 года, звонит дочка той женщины, которая отдала вещи. И начинает требовать их обратно. Я в ауте тотальном, послала далеко и надолго. По её мнению ради этого пакета, я должна была кинуть ребенка с сужем на море, а сама беременная лететь в Москву, чтобы ей вернуть эти вещи, тк там очередь аж за ними образовалась. И носил те вещи не один ребенок, а несколько разных семей использовали их, прежде чем нам отдать. Я позвонила матери и устроила фееричный разнос, сказав что пусть сама разбирается, раз заварила эту кашу.
Как из 5 громадных коробок остался 1 пакет? Да там все вещи драные(на слипах, где ножки, там где носки, прям где пальцы бл@ть каждый второй драный), все в пятнах от не понятно чего вообще. Мне было бы стыдно такое отдавать даже, и уж тем более спустя 2 года требовать обратно.

Автор, вы правильно сделали. Эти дуры каждую копейку экономят. А по факту дети в говн@х растут. Как так? Просто их жаба душит купить нормальные вещи ребенку. И нормально ухаживать за ними. Я в месяц на вещи ребенку тратила максимум 5тр. Вообще шмотки с Америки заказывала первые 3 года. У меня дети худые, миниатюрные, чисто картерс фирму заказывала. В черную пятницу раз в году заказывала тыщ на 20, на двоих детей, аж на год вперёд, это с доставкой.
А как-то приехали в гости к свекрови, та от соседей труселя принесла от чужого ребенка, на 2летнюю внучку. Как донесла? Сказала что пусть п#здует берет соседские трусы и сама их носит, ибо совсем старая с дуба рухнула. Муж тогда вообще взорвался. Этож какой еб@нько нужно быть, чтобы бу трусы ребенку от непонятно кого притащить.
Короче забейте ***. И не нервничайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: