Гость
Статьи
Проблемы с общением

Проблемы с общением

Девочки,привет!
Мне почти 18 лет,учусь в колледже далеко от дома.Когда я училась в школе,с 1-4 класс у меня была одна самая лучшая подруга.Она меня пригласила на ДР,сказала время,место.Я пришла,а она сказала что не хочет меня видеть и закрыла дверь.Я помню как шла домой в слезах от обиды.Мальчики из класса и вообще из школы издевались надо мной (я была лопоухой и с кривыми зубами) .Меня могли спокойно ткнуть циркулем или поставить подножку.Тогда одноклассник меня сильно ударил по спине,да так,что я упала и потеряла сознание.До 9 класса я вообще ни с кем не общалась,ВООБЩЕ!!!Потом стала как-то более менее общаться с 2-умя девочками.И то не долго.На выпускной они обиделись на меня,за то,что я не пошла с ними на съемную квартиру пить алкоголь,курить кольян и тп. Со временем я поняла,что многие из меня выгоду извлекали,только я поздно это замечаю...В коллежде почти тоже самое.Общалась с одногруппницей около 5 месяцев,потом она пошла в другую компашку.Стала общаться с другими девочками и вот сейчас такое происходит,что я им расскажу секретик или просто что то доверю,так через минут 20-30 уже весь колледж знает,о чем мы разговаривали...Девочки из общежития, со мной общались около пол года,потом просто стали меня игнорить!!!ПРИЧЕМ ВСЕ РАЗОМ И ИГНОРИТЬ!!!!Я не стала спрашивать в чем же причина и тп,просто не хотела навязываться.Я не знаю,что мне делать.Как только у меня появляется подруга,через какое то время она уходит.Что со мной не так???Мне плохо,что я одна,а девочки в компаниях гуляют и весело проводят время.ПОЧЕМУ ОТ МЕНЯ ОТВАРАЧИВАЮТСЯ???

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто этот бред читать не будет

Королевна
#2

Может потому что ты чем-то выделяешься, не входишь в стадо. Нахрен тебе те подруги? Сборище завистливых обезьян. Ну не хотят общаться, так пусть идут лесом.

Гость
#3

Понимаю Вас - сама такая. Но я такая потому, что молчаливая. А почему у Вас - надо в себе покопаться. Бывает, что духовные ценности у людей разные, интересы разные. С годами понимаешь, что не являешься хуже или лучше кого-то, но также осознаешь, что среди людей не часто встретишь любовь друг к другу. Ведь именно любовь делает людей чуткими друг к другу, именно она препятствует сплетням, хамству, безразличию... Другой момент - как научиться с этим жить? Вы, несмотря на отношение к Вам в прошлом людей, все же продолжаете к ним тянуться. Значит, не все потеряно. Значит, вы еще не полностью разочаровались в людях, и это хорошо. Я знаю одну 18-летнюю девушку с такой же ситуацией, как у Вас. Наверное, было бы здорово Вам с ней переписываться по этому поводу. Думаю, она бы Вас поддержала.

Гость
#4
Гость

Понимаю Вас - сама такая. Но я такая потому, что молчаливая. А почему у Вас - надо в себе покопаться. Бывает, что духовные ценности у людей разные, интересы разные. С годами понимаешь, что не являешься хуже или лучше кого-то, но также осознаешь, что среди людей не часто встретишь любовь друг к другу. Ведь именно любовь делает людей чуткими друг к другу, именно она препятствует сплетням, хамству, безразличию... Другой момент - как научиться с этим жить? Вы, несмотря на отношение к Вам в прошлом людей, все же продолжаете к ним тянуться. Значит, не все потеряно. Значит, вы еще не полностью разочаровались в людях, и это хорошо. Я знаю одну 18-летнюю девушку с такой же ситуацией, как у Вас. Наверное, было бы здорово Вам с ней переписываться по этому поводу. Думаю, она бы Вас поддержала.

Я непротив!)

Гость
#5
Гость

Я непротив!)

Куда Вам можно написать личное сообщение?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: