Гость
Статьи
Меняю свою жизнь и …

Меняю свою жизнь и привычки

Всем привет. меня зовут Ирина мне 32.
Я раньше не так сильно обращала внимание на то что жизнь моя проходит впустую( А однажды я посмотрела на ютюбе одно видео молодого блоггера и увидела сколько человек может достигнуть в свои 15-16 лет а чего добилась я?!
И в тот момент у меня будто поменялось сознание Я так сильно на себя разозлилась и дала себе обещание, что беру свою жизнь в руки и только Я смогу поменять её и жить как хочу я!
И вот уже третий месяц я осознанно живу не сплю как раньше в прямом и переносном смысле)
Первое с чего я начала это расхламление . потом следующий месяц у меня планирование (как раз январь начало года), а февраль я решила посвятить полезным привычкам и магии утра)
У кого есть желание взять свою жизнь в руки свои буду рада вас видеть у себя в *** и телеграм канале) Пишите в комментариях и я вас буду добавлять.

В чем будет заключаться суть нашей группы? (я надеюсь нас соберется команда человек 5-10)

1. поддержка друг - друга
2. будем расхламляться)
3. будем ставить СВОИ цели
4. Будем вести групповой отчет
5. Так же самое главное магия утра - это правильно начатый день))
6. прививать себе полезные привычки.

Так же вы можете оставлять свои предложения)))

6 ответов
Последний — Перейти
Лоя
#1

Я только за

Гость
#2

Лучше поздно ,чем никогда

Гость
#4

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Гость
#5

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Гость
#6

Я хочу с вами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: