Гость
Статьи
Как быть дальше?

Как быть дальше?

С замужем 3,5 года. Когда состояли в отношениях то было понимание , уважение, любовь и страсть. Сделали классную , пышную свадьбу были очень счастливыми. И дальше все пошло по сценарию,беременность, ребенок. Когда была беременна то муж носил на руках.Потом пошли первые ссоры , так из за мелочи как у всех. Все было как у обычной среднестатистической семьи: он работал, я дома с ребенком, уют , готовка и все такое. В то время как он играл с ребенком после работы, подрабатывала я, от того что бы хоть как то быть в обществе. Потом узнали что беременная вторым ребенком, обрадовались так как этого хотели, и решили переехать в другой город ближе к родителям потому что мужу предложили хорошую работу. И после того начался какой то треш в нашей жизни. Мы начали очень сильно ругаться, он начал пить с друзьями, поздно приходить, кричать на меня что я то пылесос не почистила то обувь не помыла. И я совсем перестала узнавать своего мужа! Начали сильно мешаться его родители к нам он стал их слушать во всем и полностью игнорировать меня.
У нас произошла ужасная ссора , было сказано много не очень порядочного мной и им. И он просто ночью мне сказал " пошла вон" я собралась взяла ребенка и пошла к своим родителям. Они очень расстроились но не мешались, а на кануне ссоры с мужем мы со свекровью не поладили, потому что она ребенка вытирает тряпкой которой вытирает стол и говорит " что бы не сглазили" меня просто взяло в шок!!! Я ей сказала не делайте так пожалуйста! На что она ответила" мне сказали так нужно, делать что бы ребенка не сглазили"
Абсурд и прошлый век,мы с ней из за этого повздорили после она разревелась и ушла.
Продолжение дальше!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вернусь к тому что я ушла к родителям , и мне на следущий день муж позвонил и сказал извинить перед мамой, я сказала нет. Он меня начал обзывать и сказал что подаёт на развод. Потом он уехал за границу. Никто на развод не подал , потому что сроки моей беременности начали расти , мы с ним остыли. Он приехал , я родила, живём вместе. А вот только он ко мне относиться как к прислуге , все принимает за должное. Поскандалил с моими родителями потому что видишь ли они ему ничего не дали(бред, аж стыдно писать). Короче, отношения натянутые, так как бы и муж с женой и как бы живём под одной крышей

Гость
#2

Классика и ещё одно подтверждение, что если один ребенок брак убил не до конца, то второй его точно разрушит до основания. Родили одного, дотянули до сада и быстренько свою жизнь налаживаем, свои деньги, свои интересы, а не каждый день домашнее болото. Что вам делать, автор? Жить в прислугах или ***. Можно детей мужу оставить, а самой быть воскресной мамой, это сейчас модно.

Гость
#3

Муж чувствует несчастным себя в семье. Ему не нужны семейные заботы, разжиревшая корова, которая все время сидит дома, спиногрызы, которым он должен теперь по гроб жизни. Его они только раздражают, на них тратится уйма денег, времени, нервов, и никакой отдачи он не видит.
Тут все жертвы. И муж и жена, и дети, и родственники. Никто не будет меняться, все будет только хуже.
Что делать? Вы знаете что, но страшно себе признаться, страшно принять решение.

Просто Мария
#4

Возможно после того как вы отдадите всех в садик, устроитесь на работу, тогда он не будет относиться к вам как к прислуге. Старайтесь вести себя ни как жертва, старайтесь сохранять своё достоинство. Не надо глаза в пол и да , любимый, всё что захочешь сделаю. И ещё попробуйте поговорить с ним, скажите что вас беспокоит .

Василиса
#5

Свекровь саму сглазили, придурочная, в дурдом пора, сказали так делать - а если ей застрелиться скажут, короче, поехавшая. Разводись с ним, понятно, что он на голову больной в свою мамку.

Гость
#6

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: