Гость
Статьи
Грызу ногти

Грызу ногти

Мне пятьдесят, грызу жутко,помогите пожалуйста,в салон идти стыдно, вдруг пошлют куда подальше, сожрала до основания

9 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Что делать дальше на ногах грызть )))

#2

Приятного аппетита!

Гость
#3

Автор, у вас по-видимому- расстройство планов. Крушение надежд. Пожирание себя. Злость на одного из родителей. Попробуйте новую мысль: "для меня расти безопасно. Сейчас я управляю своей жизнью с лёгкостью и радостью". Повторяйте это в течение дня много раз длительное время, пока не почувствуете облегчение.

Гость
#4

МНЕ СТОЛЬКО ЖЕ ЛЕТ, СКОЛЬКО И ВАМ. ПРОБЛЕМА С ДЕТСТВА. КАК Я ЕЕ РЕШИЛА? ВОТ УЖЕ ПОЛГОДА ДЕЛАЮ ГЕЛЬ-ЛАК В САЛОНЕ.
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. НОГТИ КРАСИВЫЕ. Я В ВОСТОРГЕ.

Гость
#5
Гость

МНЕ СТОЛЬКО ЖЕ ЛЕТ, СКОЛЬКО И ВАМ. ПРОБЛЕМА С ДЕТСТВА. КАК Я ЕЕ РЕШИЛА? ВОТ УЖЕ ПОЛГОДА ДЕЛАЮ ГЕЛЬ-ЛАК В САЛОНЕ.
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. НОГТИ КРАСИВЫЕ. Я В ВОСТОРГЕ.

аналогично
делаю уже 10 лет
автору не стесняться идти и гордо показывать свои ногти, работники салонов всякое видели, в обморок никто не упадет

Гость
#6
Гость

Автор, у вас по-видимому- расстройство планов. Крушение надежд. Пожирание себя. Злость на одного из родителей. Попробуйте новую мысль: "для меня расти безопасно. Сейчас я управляю своей жизнью с лёгкостью и радостью". Повторяйте это в течение дня много раз длительное время, пока не почувствуете облегчение.

КОМУ КАК. НО МНЕ ЭТО НЕ ПОМОГАЛО. ПЛАНЫ НЕ РАССТРОЕНЫ. НАДЕЖДЫ НЕ РУХНУЛИ. ВСЕ ОТЛИЧНО. НА РОДИТЕЛЕЙ ЗЛОСТИ НЕТ....НО ПРОБЛЕМА БЫЛА. РЕШИЛА. ОТВЕТ ОТ ГОСТЯ № 4 :)

Гость
#7

Есть вроде какой-то горький лак для ногтей, чтобы отучиться грызть.

Гость
#8

Может с нервами не всё в порядке? На глистов не проверялись? Они очень сильно расстраивают нервную систему. Если даже их нет, то представьте сколько грязи Вы в рот тащите, затащите что нибудь.

#9

пока желание иметь красивые и ухоженные руки не перевесит, так и будете грызть, это дурная привычка, это некрасиво, это неэстетично, многих отворачивает от Вас, хоть в лицо никто не скажет, у меня на работе есть начальник, хорошо одет, вкусно и дорого пахнет, но ногти это фууу, рвотный рефлекс вызывают, он когда нервничает, начинает их смачно грызть, сам не контролирует, это ужасно. Сила воли Вам в помощь и желание красивого маникюра.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: