Что происходит в мире?
Брак,который исчерпал себя.всем просто тр*х и все,,алкоголь,мужчины вообще женщин ненавидят.уважение нет,цена жизни грошь.как так,что будет.
Хочется Гость
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 472 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- Жизнь после развода12 066 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Писька
Ты правильно задаешь этот вопрос женщинам, ведь глобально причина в них
Залупа
Бабы скоро вымрут как ненужный рудимент
Гость
Так бабы и виноваты в этом отношении. Алчные, подлые всего и всегда им мало, нужно все и сразу.
Продвигают законы после принятия которых ни один адекватный в брак не пойдет, а в перспективе будет жить с бабой максимум неделю.
Взять хотябы понятие сексизма, поищи и посмотри все три ванианта и скажи какой мужчина должен быть, чтоб он не был сексистом и оставался мужчиной
Продвигают законы после принятия которых ни один адекватный в брак не пойдет, а в перспективе будет жить с бабой максимум неделю.
Взять хотябы понятие сексизма, поищи и посмотри все три ванианта и скажи какой мужчина должен быть, чтоб он не был сексистом и оставался мужчиной
Д
Глобализма.Победила потребиловка.Потом вот в России главный в семье ребенок,в других местах знаю главный в семье старший по возрасту,казалось бы какая мелочь а жизнь начинает идти по другому пути,и в случае если все под ребенка то это раскрут потребиловки.
Гость
Раньше бабы были хранительницами очага и создавали уют в доме,а сейчас они ,даже если выходят замуж,мечтают не работать и при этом ,чтоб в доме всё делали наемные рвботники. Они заточены исключительно на сладкую,беззаботную жизнь,состоящую из шопинга,путешествии,инстаграмма ,ресторанов и дорогих подарков.
Гость
Раньше бабы были хранительницами очага и создавали уют в доме,а сейчас они ,даже если выходят замуж,мечтают не работать и при этом ,чтоб в доме всё делали наемные рвботники. Они заточены исключительно на сладкую,беззаботную жизнь,состоящую из шопинга,путешествии,инстаграмма ,ресторанов и дорогих подарков.
какой очаг в городе? в городе жкх. жкх стоит денег. наемные услуги - это работники жэк + современная бытовая техника. за все это удовольствие надо платить. а кому платить, если не мужику? где это видано, чтобы баба работала на кого-либо кроме мужа? хранительницы домашнего очага работали на благо мужа, на благо семьи. а нынче бабы вынуждены трудиться на работодателей. и виноваты в этом мужики, что женщин не берут в жены себе. а какому мужику в доме городском нужна баба, если мужика обслуживают слуги из жэка и современная бытовая техника? бабы оказались не востребованы у мужиков. нужны бабы нынче мужика только для интима. а для интима совсем не обязхательно жениться на бабае. бабы и без женитьбы хорошо расчехляются, чтобы хоть какие отношения иметь с мужиком. а то ведь без интима путь к мужику бабе закрыт.
Гость
Какие бабы, мужчины? К вам пристают, нет же! Ну и отстаньте от них. Почему вы их так ненавидите?
Гость
Ненависть это громко сказано. Хотя да определенный процент как среди мужчин так и среди женщин тех кто ненавидит друг друга есть. А на счёт уважения. Раньше пусть и против своей воли но женщины вели себя прилично и имели на него право. Сейчас от такого поведения у них одни воспоминания остались. Естественно ни один нормальный мужчина женщин уважать не будет.
Гость
Все что тут ответили - бред. Причина, что женщины давно уже стали ш л ю …. м и. И обратного пути и движения этому не видно. Приняв, что женщины ш л ю … х и, требования обновились и на первый план вышла проблема меркантильности.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сейчас в средний возраст вступают омп, которые вырасли на "турецких наташках", "рус мужики - полное г..", на вешающихся пачками на иностраца ***, на том что русмужики второй третий сорт, брак и т.д.
Форум: Психология
Всего: 210 594 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
- Разумно ли ложиться в психбольницу на лечение?7 ответов
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- Когда не больно1 ответ
- Почему грустно без причины1 ответ
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Невербалика3 ответа
- психическое расстройство..как жить дальше?3 ответа
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Не знаю4 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?13 ответов
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная12 ответов
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Разумно ли ложиться в психбольницу на лечение?7 ответов
- Женский нарциссизм6 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Не знаю4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема