Гость
Статьи
Женщины ненавидят …

Женщины ненавидят своих сыновей

Женщины неужели вы хотите что-бы ваши сыновья были алименщиками и платили чужой женщине деньги и что-бы чужие женщины отбирали детей у них!!! Как же вы ненавидете свих сыновей !

Илья
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Поясните, плиз, ход Ваших мыслей, чтобы нам понятно стало, как Вы пришли к такому выводу.

гость
#2

Спасибо за информацию, сейчас узнала, что ненавижу своего сына, пойду ему скажу

Гость
#3

Поэтому бабы должны хорошо воспитывать рождённых ими баб ,шоб мч понимали лучче.
В лес с лёгкостью шлют визжащих истерящих скотинок.без сожаления.

Гость
#4

Надо отрезать яйца им, чтобы никогда не было алиментов. Чтоб с мамкой до конца. Ток дур таких нет. После 18ти 99% выпнуть поскорее спешат борова, тк сил нет больше тазами готовить и обстирывать. А если не повезло и несколько сыновей, то ууу

Орхидея
#5

Во первых мать внука это уже не чужая женщина. Во вторых алименты это для ребенка, а не его матери.
У вас же не все деньги уходят на алименты, тк и вы и новый человек не могут питаться воздухом, ходить голыми и жить на природе, поэтому делят ваши доходы т.о.чтобы и родители и дети могли жить дальше.

Moire
#6

Как всё запущено.... Конкретизируйте свою глубокую мысль, автор

Орхидея
#7

И еще
У хороших ба юбушек внуков не отбирают. Видела достаточно случакв, когда бж сына и его мать прекрасно воспитывали внуков совместно, нде бабушка и к себе домой часто внуков берет и на отдых с ними летает.

Гость
#8

Бред какой пишете, совсем ку- ку? Даже отвечать не буду.

Гость
#9
Гость

Надо отрезать яйца им, чтобы никогда не было алиментов. Чтоб с мамкой до конца. Ток дур таких нет. После 18ти 99% выпнуть поскорее спешат борова, тк сил нет больше тазами готовить и обстирывать. А если не повезло и несколько сыновей, то ууу

100000+

#10

Чтож автор. Это не вина матерей, а вина нынешних законов которые защищают женщин но обделяют защитой мужчин. Ещё много не прозревших мужчин и аленей которые женятся на ***.

#11
Орхидея

Во первых мать внука это уже не чужая женщина. Во вторых алименты это для ребенка, а не его матери.
У вас же не все деньги уходят на алименты, тк и вы и новый человек не могут питаться воздухом, ходить голыми и жить на природе, поэтому делят ваши доходы т.о.чтобы и родители и дети могли жить дальше.

А вот тут я не соглашусь. Есть сучий когда алименты уходили на нового хахаля, а не на ребёнка

#12
Металлический конь

А вот тут я не соглашусь. Есть сучий когда алименты уходили на нового хахаля, а не на ребёнка

Боже же ты мой....
Чтобы алименты могли уходить кому-нибудь помимо ребенка, то их размер должен существенно превышать прожиточный минимум, а где Вы такие суммы видели?

Гость
#13
Металлический конь

Чтож автор. Это не вина матерей, а вина нынешних законов которые защищают женщин но обделяют защитой мужчин. Ещё много не прозревших мужчин и аленей которые женятся на ***.

В чем вас бедных обделили? Алименты 2тыс заставили на своих детей платить?

Гость
#14

А нех … лезть к женщинам, а потом сливаться. Алименты - это норм. Сам мужик.

Гость.
#15

Это че было? Мой сын меня не спрашивает, как и с кем ему жить. Я вырастила самостоятельного и ответственного человека. С 20 лет живет отдельно. И в отношения с девушками никого не приглашает. Ни меня, ни отца.

Гость
#16
Гость

Надо отрезать яйца им, чтобы никогда не было алиментов. Чтоб с мамкой до конца. Ток дур таких нет. После 18ти 99% выпнуть поскорее спешат борова, тк сил нет больше тазами готовить и обстирывать. А если не повезло и несколько сыновей, то ууу

Надо отрезать грудь тебе , чтоб возле тебя никогда не было мужчин и чтоб никто тебя не обижал !!!@ Не забуть и своим детям всё поотрезать !!! Су.....ка

гость
#17
Гость

В чем вас бедных обделили? Алименты 2тыс заставили на своих детей платить?

Ты ж с голоду сдохнешь без них, вот и выбиваешь каждый месяц, гордая независимая голодранка

Гость
#18
Гость

Надо отрезать грудь тебе , чтоб возле тебя никогда не было мужчин и чтоб никто тебя не обижал !!!@ Не забуть и своим детям всё поотрезать !!! Су.....ка

Тебя *** первым кастрировать и высерешам твоим с яйцами тоде сразу отрезать. Воооот уж алиментов избегут

#19
Гость

В чем вас бедных обделили? Алименты 2тыс заставили на своих детей платить?

Какие 2 тысячи. 5 тысяч минимум + квартирные алимены

Илья
#20
гость

Спасибо за информацию, сейчас узнала, что ненавижу своего сына, пойду ему скажу

Ведь твой сын будет ебашить на двух работах чтобы чужая женщина комила своих дете а потом разведется отберет детей по закону по закону отберет у твоего сына пол имущества и ещё по закону будет платить алименты чужой жпнщине

#21
Илья

Ведь твой сын будет ебашить на двух работах чтобы чужая женщина комила своих дете а потом разведется отберет детей по закону по закону отберет у твоего сына пол имущества и ещё по закону будет платить алименты чужой жпнщине

Вы свой опыт на других не распространяйте.
У меня есть братья, двоюродные братья и прочие родственники мужского пола, никто у них ничего не отбирал. Имущество с женами общее и наживали они его вместе.
Про детей даже несмешно, а брезгливо...

Илья
#22
Яло

Боже же ты мой....
Чтобы алименты могли уходить кому-нибудь помимо ребенка, то их размер должен существенно превышать прожиточный минимум, а где Вы такие суммы видели?

Аршавина получет алиментов 4 миллиона рублей в месяц и то что вы нашли нищеброда это ваша вина

#23
Илья

Аршавина получет алиментов 4 миллиона рублей в месяц и то что вы нашли нищеброда это ваша вина

А у Вас своей жизни нет, что так заботит судьба Аршавина и прочих миллионеров?

Илья
#24
Гость

В чем вас бедных обделили? Алименты 2тыс заставили на своих детей платить?

Точ то вы детей нарожали от нищебродов а теперь жалуетесь что алименты 2000 р так в этом ваша вина

Гость
#25

У него своей жизни и не будет никогда. Какая может быть жизнь с такими мадагаскарскими тараканами в скорбной головушке? И слава Богу — никому собой жизнь не испоганит, ни жене, ни детям.

Женечка
#26

Эка, Аффтар, Вас бомбануло-то.
Хотите добрый совет? Не употребляйте ЭТО больше, лучше что-нибудь другое)
А вестись на Ваши разводки - ни времени, ни сил, ни желания.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: