Гость
Статьи
Разговоры за спиной в …

Разговоры за спиной в адрес моей девочки

Доброго времени суток девушки, я Миша 19 лет. Хочу прочесть ваше независимое мнение, по такой ситуации -
С детства мне сразу начали нравиться женщины с африканским типом фигуры, с широкими ляшками, и большими круглыми попами, и моя нынешняя девочка из Донецка именно такая. У неё красивое лицо, она ходит на фитнес, и вообще не жирная, просто объёмные, упругие, в меру крупные формы тела, которые сводят меня с ума😊. Первым сексом мне удалось заняться именно с ней, и теперь мы уже 3 года вместе, и я очень хочу сделать ей предложение в обозримом будущем.
К сожалению Москва не сильно жалует отхождений от навязанных норм(силиконовых губ, дефицита массы тела, тонких талий, низкого роста, автозагара), и я заметил, что друзья, и одногрупники стали прикаловаться над моим вкусом. Даже те у которых девочек вообще в жизни не было, но они верят, что вот вот лишаться девственности с какими-нибудь *** моделями. К примеру смотрели мы как-то нарезку видосов на телефоне, и там был ролик с танцами откровенной жирухи, мне говорят, "о, Миха, для тебя стриптиз..."
А как-то раз один знакомый в выпившем состоянии прямо мне сказал "на#%я тебе хох луха, ещё и пухлая?" Я ему зарядил куда-то по телу, он ударил меня ногой в ответ, и нас тут же разняли, пожали потом руки, но осадок остался навсегда. А если бы она тогда была рядом, мне бы пришлось заставлять его извиняться перед ней, и неизвестно к чему бы тогда это ещё привело...
Она тоже видит как я иногда возвращаюсь с учёбы в плохом настроении. Можно было бы и мимо ушей пропускать эти подколы, но сам я человек влюбчивый, и вижу в ней прекрасную девушку.
Как мне поступать? У кого были такие же проблемы, либо ситуации у знакомых? Делитесь)

Майк
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё курил? Я тоже такое хочу.

Гость
#2
Гость

Чё курил? Я тоже такое хочу.

Это вброс на хох ло срач

Гость
#3

Ну, все просто. Меняешь окружение, сливаешь своих бы.дло-друзей и формируешь новый ближний круг. А чего ты с ур.одами дружишь? Кто тебе виноват, что они постоянно грубо нарушают твои личные границы и унижают тебя и девушку твою. Они тебя считают уе.бком лошистым. И это не изменится, потому что они деграданты. Не нравится? Не общайся. Вообще не вижу проблемы. Чо ты их до сих пор не слил, терпила. Все взрослые люди контролируют свою жизнь и не пускают в нее чужаков. Это у тебя пока еще подростковые привычки, прибиться к стае лошков и гоготать с ними в толпе, тепло и безопасно. Но во первых это отстой и унижение, а во вторых, сам ведь жалуешься!

Гость
#4

Было бы хуже, если бы она нравилась всем. Не обращай внимания на подколы. Когда Великому Шаляпину ( не нынешнему) сказали, что такому-то купцу он в спектакле " не понравился", Шаляпин ответил: " Я не червонец, чтобы всем нравиться!" Если кто-то что-то о Вас думает, то это ЕГО проблемы, но не Ваши.

Гость
#5

Было бы хуже, если бы она нравилась всем. Не обращай внимания на подколы. Когда Великому Шаляпину ( не нынешнему) сказали, что такому-то купцу он в спектакле " не понравился", Шаляпин ответил: " Я не червонец, чтобы всем нравиться!" Если кто-то что-то о Вас думает, то это ЕГО проблемы, но не Ваши.

Гость
#6

Все в одну кучу: негры, Донецк, крупные формы. Ну-ну)))

Ульяна
#7

Уфффф.. Хоть поржала с вашей зох ло с рач ной темы 😂😂😂😂😂

Даша
#8

Зпчем ей ты?наверное только на огромную *** и смотришь,не будет ее и вся любовь исчезнет)

Гость
#9

конечно обтекать))))
то что для тебя она красива этого ж недостаточно
Мнение со стороны оно авторитетнее

Гость
#10

Очевидно, что проблема не в девушке, а в друзьях. Возможно там даже зависть присутствует, что у вас хорошие искренние отношения, а они тренируют руки, разглядывая моделей в инстаграме. Нафиг такая дружба?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема