Гость
Статьи
Мода на секс

Мода на секс

Почему сейчас модно быть ****, спать со всеми, иметь много мужчин, любить разный секс и тд. А если ты не в теме и тебе все равно - как так, ты странная, надо прыгать по х и иметь опыт в 30 и любить это все. И теперь ***** считают нормальными и даже в жены берут. А милые и порядочные в пролете. Что за бред? Куда катится мир? Что в этом сексе такого?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что быдлом, зацикленным на сексе, легче управлять

Гость
#2

Признавайтесь, дитя моё, какая нехорошая тетка Вам дорогу перешла? Говорите, мы накажем.

#3

Секс это удовольствие. Тот что себя сознательно лишает удовольствия, как бы сказать помягче, странный, с кучей тараканов в голове. С такими лучше не связываться, вдруг у них и другие заскоки есть.

Воду лью.
#4

Секс-нормальное явление.Если это не извращения типа АС/ОС и все в этом духе.
Но если есть секс и нет мозгов,то это плачевно.

Гость
#5

Пропаганда секса идёт давно. Особенно в фильмах - жаль подростков, они смотрят, например, фантастику, а там непонятно зачем постельная сцена, в итоге они возбуждаются.

гость
#6

Авторша завистливое бревно, то, что происходит в спальне- это личное дело каждого

Гость
#7
Hogfather

Секс это удовольствие. Тот что себя сознательно лишает удовольствия, как бы сказать помягче, странный, с кучей тараканов в голове. С такими лучше не связываться, вдруг у них и другие заскоки есть.

Конфеты тоже) но не все их любят и едят. Они тоже ненормальные?

Воду лью.
#8
гость

Авторша завистливое бревно, то, что происходит в спальне- это личное дело каждого

Вы ясновидящая или как?
Разговор не о том что у автора,о пропаганде разговор.

Гость
#9

Ты отсталая просто. Забей, старушка, не парься. Продолжай в том же духе, сиди с палочкой у подъезда и называй всех прохожих девок прости.тутками.

Кэтрин
#10

Полностью с вами согласна. Куда катится мир ..

Гость
#11
Гость

Конфеты тоже) но не все их любят и едят. Они тоже ненормальные?

Ну так не ешь, а другим не запрещай. Ты же сама, своей темой в чужие постели лезешь.

Гость
#12

Все зло в мире от ханжества и вмешательства в личную жизнь посторонних. Кхм. Как бы вам сказать помягче, лохушки? Вас никто не хочет. Из этого и происходит все ваше ханжество, любое ханжество от зависти.

Гость
#13

Секс всегда в моде.
А порядочные никогда не бывают в пролете.

В пролете только глупые и унылые...

Гость
#14

Потому что нам всем нужен феминизм, с точки зрения феминизма секс это унижение для женщины, *** за счет секса самоутверждается над женщинами. Нам нужно создать равноправные отношения между мужчинами и женщинами и тогда людям будет проще жить

Гость
#15
Гость

Пропаганда секса идёт давно. Особенно в фильмах - жаль подростков, они смотрят, например, фантастику, а там непонятно зачем постельная сцена, в итоге они возбуждаются.

Да, очень давно, уже миллионы лет, с тех пор как половое размножение началось:)

Ох эти нехорошие возбужденные подростки! И часто вы о них думаете?п

гость
#16
Воду лью.

Вы ясновидящая или как?
Разговор не о том что у автора,о пропаганде разговор.

Тогда многодетные семьи надо точно запретить, это ж сколько иппаться надо, чтоб столько наплодить

Гость
#17

Пропаганда секса идёт для того, чтобы продавать:) Sex sells - даже определение есть для этого явления:) Нужно продать людям множество ненужных им вещей. А как это сделать? Нужно внушить, что секс - это модно, круто и необходимо, а если люди купят модную одежду, дорогую машину, бриллианты, то у них обязательно будет секс. А секс ведь так необходим:) Под этим соусом можно втюхать что угодно: силиконовую грудь, лазерную эпиляцию, нарощенные ресницы, липосакцию, модное окрашивание волос и так далее. Всё это очень прибыльный бизнес:) И стоится он на лошках, которым внушили, что секс - это круто и необходимо:)

Гость
#18

А что плохого в сексе? То что у вас один мужик был это хорошо только одному человеку-вашему мужику. Ему не надо стараться вы итак слаще морковки ничего не пробовали. Всё должно быть по желанию-хотите 100 херов не надо строить из себя "я такая хорошая", хотите одного мужика не надо строить из себя "я такая и в зад в перед ваще такое ща тебе покажу". Нужны всякие и замуж выходят всякие и любят всяких, то какой быть вам зависит только от Вашего желания

Гость
#19
Гость

А что плохого в сексе? То что у вас один мужик был это хорошо только одному человеку-вашему мужику. Ему не надо стараться вы итак слаще морковки ничего не пробовали. Всё должно быть по желанию-хотите 100 херов не надо строить из себя "я такая хорошая", хотите одного мужика не надо строить из себя "я такая и в зад в перед ваще такое ща тебе покажу". Нужны всякие и замуж выходят всякие и любят всяких, то какой быть вам зависит только от Вашего желания

автор вроде апеллирует не к тому, что секс это плохо?

Гость
#20
Гость

Да, очень давно, уже миллионы лет, с тех пор как половое размножение началось:)

Ох эти нехорошие возбужденные подростки! И часто вы о них думаете?п

Давно это относится к массовой культуре.
О ком думаю? Подростках? Сегодня первый раз после прочтения темы.

.. звезда моя
#21

Такой "моды" в принципе быть не может, ибо у людей разная половая конституция, нужно всего лишь найти своего человека.

Даша
#22
Hogfather

Секс это удовольствие. Тот что себя сознательно лишает удовольствия, как бы сказать помягче, странный, с кучей тараканов в голове. С такими лучше не связываться, вдруг у них и другие заскоки есть.

Секс это не удовольствие,а занятие любовью с любимым.И какое удовольствие проходить толпу разных херов,толкать хэр в рот и зад?

Даша
#23
Воду лью.

Секс-нормальное явление.Если это не извращения типа АС/ОС и все в этом духе.
Но если есть секс и нет мозгов,то это плачевно.

Но секс должен быть с тем,с кем чувства,а не с разными

Даша
#24
гость

Авторша завистливое бревно, то, что происходит в спальне- это личное дело каждого

А вы не бревно?вас в попу и рот долбят?а у вас партнёров больше чем 50+?Вы от мамаши своей научились?)

Даша
#25
Гость

Конфеты тоже) но не все их любят и едят. Они тоже ненормальные?

Зато не имеют лишний вес и щеки свиньи)

Даша
#26
Воду лью.

Вы ясновидящая или как?
Разговор не о том что у автора,о пропаганде разговор.

Это больное какое-то.Видимо не пользуется спросом)

Даша
#27
Гость

Ты отсталая просто. Забей, старушка, не парься. Продолжай в том же духе, сиди с палочкой у подъезда и называй всех прохожих девок прости.тутками.

В чем отсталось?ноги раздвинуть это признак современности?И сразу надо одевать платок и бежать за палочкой?вы из попы член выньте и подумайте головой

Даша
#28
Гость

Все зло в мире от ханжества и вмешательства в личную жизнь посторонних. Кхм. Как бы вам сказать помягче, ***? Вас никто не хочет. Из этого и происходит все ваше ханжество, любое ханжество от зависти.

В чем смысл ханжества?вы это слово хоть понимаете?в чем зависть обычным бабам ,которых не уважают и толкают в горло член и анал,кормят спермой,делят с друзьями?)в чем зависть?секс это так сложно что-ли?)

Даша
#29
Гость

Пропаганда секса идёт для того, чтобы продавать:) Sex sells - даже определение есть для этого явления:) Нужно продать людям множество ненужных им вещей. А как это сделать? Нужно внушить, что секс - это модно, круто и необходимо, а если люди купят модную одежду, дорогую машину, бриллианты, то у них обязательно будет секс. А секс ведь так необходим:) Под этим соусом можно втюхать что угодно: силиконовую грудь, лазерную эпиляцию, нарощенные ресницы, липосакцию, модное окрашивание волос и так далее. Всё это очень прибыльный бизнес:) И стоится он на лошках, которым внушили, что секс - это круто и необходимо:)

У скотов мозга нет чтобы это понять)

#30

Точно. Раньше секс бы по любви, отношения какие-то. Сейчас, как кролики сношаются без разбору. Некогда вникать в другого человека. Сделал свое дело и свалил.

#31
Даша

Секс это не удовольствие,а занятие любовью с любимым.И какое удовольствие проходить толпу разных херов,толкать хэр в рот и зад?

Вы себя ограничили на совокуплении с одним человеком, причем без вариаций. Имеете право. Другие относятся к людЯм мякше, а на проблему смотрят ширше :)
Вносят в секс разнообразие и получают от этого удовольствие. Чего и Вам желают.

#32
Даша

У скотов мозга нет чтобы это понять)

"...одна я умная, в белом пальто стою красивая..." (с)Валерия Ильинична :))

#33
Даша

Секс это не удовольствие,а занятие любовью с любимым.И какое удовольствие проходить толпу разных херов,толкать хэр в рот и зад?

(Жаль нельзя дописать в отправленное сообщение) вот еще о чем подумал... если секс не удовольствие, то ради чего Вы им занимаетесь? Делаете одолжение своему любимому?
Оговорку по Фрейду вижу я.

Гость
#34
Hogfather

(Жаль нельзя дописать в отправленное сообщение) вот еще о чем подумал... если секс не удовольствие, то ради чего Вы им занимаетесь? Делаете одолжение своему любимому?
Оговорку по Фрейду вижу я.

Ну да, для него, подарок. Для себя что ли? Наивные мужики) он общение и деньги, а ты ему сек с

Гость
#35
Hogfather

Вы себя ограничили на совокуплении с одним человеком, причем без вариаций. Имеете право. Другие относятся к людЯм мякше, а на проблему смотрят ширше :)
Вносят в секс разнообразие и получают от этого удовольствие. Чего и Вам желают.

Потому что дегенераты вроде тебя. Нормальный человек хочет заниматься сексом по любви.
Но тупоры лые животные готовы сношаться хоть с куском картона.

#36
Гость

Потому что дегенераты вроде тебя. Нормальный человек хочет заниматься сексом по любви.
Но тупоры лые животные готовы сношаться хоть с куском картона.

Вы слишком болезненно реагируете. С чего бы это? Даже "тупо.рылые животные" не интересуются вашей особой? :))
Ну надо работать над собой и всё будет! ;)

#37
Гость

Ну да, для него, подарок. Для себя что ли? Наивные мужики) он общение и деньги, а ты ему сек с

Ну т.е. самой секс не нужен и Вы его "дарите" в обмен на продовольствие? Ээээ... у меня для Вас плохие новости. ;)
Это называется проституция.

Гость
#38
Hogfather

Ну т.е. самой секс не нужен и Вы его "дарите" в обмен на продовольствие? Ээээ... у меня для Вас плохие новости. ;)
Это называется проституция.

Да, куда деваться, если мужики такие коз лы, что им секс подавай

#39
Гость

Да, куда деваться, если мужики такие коз лы, что им секс подавай

А Вы кроме секса ничего не способны предложить? Дааа, печалька...
Может тогда лучше с кошками? :) и к сексу никто не будет склонять. Правда лишаетесь содержания.

Гость
#40
Hogfather

А Вы кроме секса ничего не способны предложить? Дааа, печалька...
Может тогда лучше с кошками? :) и к сексу никто не будет склонять. Правда лишаетесь содержания.

Сейчас большинство женщин работают и зарабатывают сами. Поэтому мужчины им на-фи-г не нужны.
И именно поэтому толпа мужиков пасётся на женском форуме в надежде узнать женщин получше, чтобы понять как же получить секс:)

#41
Гость

Сейчас большинство женщин работают и зарабатывают сами. Поэтому мужчины им на-фи-г не нужны.
И именно поэтому толпа мужиков пасётся на женском форуме в надежде узнать женщин получше, чтобы понять как же получить секс:)

Да мужчины сюда поржать приходят.
Не всё же работать, мозг иногда и отдыхать должен. :)

Гость
#42
Hogfather

Вы слишком болезненно реагируете. С чего бы это? Даже "тупо.рылые животные" не интересуются вашей особой? :))
Ну надо работать над собой и всё будет! ;)

Где ты увидел болезненную реакцию, да ун? И зачем мне тупое жи вотное?
А эта манипуляция твоя такая же нелепая, как и идеи что ты проповедуешь. Оставь свои догадки обо мне при себе.

Гость
#43
Hogfather

Да мужчины сюда поржать приходят.
Не всё же работать, мозг иногда и отдыхать должен. :)

Поржи над собой лучше. Ты никому не нужен, пойми это.

#44
Гость

Поржи над собой лучше. Ты никому не нужен, пойми это.

Неужели всё так плохо?
У человека счастливого такой реакции не будет. А вот обиженный да, щедро делится своим негативом с окружающими.
А у меня всё хорошо - и с семьей, и с работой, и с достатком. Чего и вам всем желаю :)

Гость
#45
Hogfather

Неужели всё так плохо?
У человека счастливого такой реакции не будет. А вот обиженный да, щедро делится своим негативом с окружающими.
А у меня всё хорошо - и с семьей, и с работой, и с достатком. Чего и вам всем желаю :)

Жену спроси свою как и для чего она терпит секс с тобой:)

#46
Гость

Жену спроси свою как и для чего она терпит секс с тобой:)

А чего спрашивать? И так ясно - кофточки, поездки за границу и прочие ништяки.
Плюс орава детей.

Гость
#47
Hogfather

А чего спрашивать? И так ясно - кофточки, поездки за границу и прочие ништяки.
Плюс орава детей.

Так твоя жена прости-тутка?
Ты же сам сказал: «Ну т.е. самой секс не нужен и Вы его "дарите" в обмен на продовольствие? Ээээ... у меня для Вас плохие новости. ;)
Это называется проституция.»

#48
Гость

Так твоя жена прости-тутка?
Ты же сам сказал: «Ну т.е. самой секс не нужен и Вы его "дарите" в обмен на продовольствие? Ээээ... у меня для Вас плохие новости. ;)
Это называется проституция.»

Если лучший афродизиак для нее это новая кофточка, то... ;)
Тут на форуме дамы признались, что секс им нафиг не нужен. Знай я это раньше, ни за что не женился бы. :)

Гость
#49
Hogfather

Если лучший афродизиак для нее это новая кофточка, то... ;)
Тут на форуме дамы признались, что секс им нафиг не нужен. Знай я это раньше, ни за что не женился бы. :)

Так ты свою жену и обвиняй в прости-туции:) Что ты на посторонних людей то свою злость срываешь?:)
А то пишешь, что «А у меня всё хорошо - и с семьей, и с работой, и с достатком. Чего и вам всем желаю:)»
А на самом деле всё не так:)

#50
Гость

Так ты свою жену и обвиняй в прости-туции:) Что ты на посторонних людей то свою злость срываешь?:)
А то пишешь, что «А у меня всё хорошо - и с семьей, и с работой, и с достатком. Чего и вам всем желаю:)»
А на самом деле всё не так:)

Я злость не срываю :) так, троллю поманеньку :)
Проституция она и в африке проституция, можно как угодно её выгораживать, но суть-то не меняется.

А меня моя жизнь полностью устраивает - всё есть, а чего еще нет, то можно купить.