Гость
Статьи
Купила квартиру где …

Купила квартиру где было убийство ..

Я в шоке купили квартиру и спустя 2 месяца от соседки узнала что там было 2 убийства .
Отчим обезумел и убил свою жену с падчерецей ,квартира была вся в крови ,опечатана и после они быстренько продали ее нам .Квартира хорошая ,на 2 этаже ,светлая ,но после этой информации мне кажеться что там ходят духи ,собака у нас гавкает в пустоту ,я плохо сплю ,спина болит ,муж говорит ,забей ,но я не могу ,сразу представляю как убивали женщину и ее дочь .Сегодня и я нашла в новостях про этот случаи ,там и фото были квартиры и убиеные (((( что делать ??????

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально, я бы тоже купила. Освятите, да и все.

Эльза
#2

Там был выброс негативной энергии. А как мы знаем, энергия не уходит в никуда. Не удивляйтесь если у вас будет в ней постоянно угнетенное настроение, головные боли, слабость. Серьезно, у меня в одной квартире, где до меня жила склочная семейка, там детей били, мне там реально было эмоционально плохо, плакать постоянно хотелось

Ваточка
#3

Это все суеверие. Сколько людей умирает в квартирах и домах и ничего страшного живые живут. Нет никаких духов, вы из леса вышли? и экстрасенсы - это туфта и гадалки на картах таро. Избавляйтесь от этого мусора в своей голове и живите нормальной жизнью в классной квартире. Мне вот лично совсем пох кто где умер, если мне нравится жилье, я буду в нем жить. Подруга умерла, мы - ее подружки , ее одежду разобрали себе и носим и ничего страшного духи за нами не гоняются. А звуки которые слышны - это все предрасудки ваши. Если бы вы не знали про убийство то и не обратили бы внимание на собаку и звуки.

Гость
#4

Продавать, я, лично, не смогла бы жить в такой квартире, я впечатлительный человек.

Гость
#5

Забить, нету там никаких духов

Буду с ником
#6

Я бы продала.

Гость
#7
Эльза

Там был выброс негативной энергии. А как мы знаем, энергия не уходит в никуда. Не удивляйтесь если у вас будет в ней постоянно угнетенное настроение, головные боли, слабость. Серьезно, у меня в одной квартире, где до меня жила склочная семейка, там детей били, мне там реально было эмоционально плохо, плакать постоянно хотелось

Сначала насочиняли себе, потом внушили, а потом чувствовать начали.
А не знали бы что там кого-то били, и жили бы себе спокойно.

Гость
#8
Ваточка

Это все суеверие. Сколько людей умирает в квартирах и домах и ничего страшного живые живут. Нет никаких духов, вы из леса вышли? и экстрасенсы - это туфта и гадалки на картах таро. Избавляйтесь от этого мусора в своей голове и живите нормальной жизнью в классной квартире. Мне вот лично совсем пох кто где умер, если мне нравится жилье, я буду в нем жить. Подруга умерла, мы - ее подружки , ее одежду разобрали себе и носим и ничего страшного духи за нами не гоняются. А звуки которые слышны - это все предрасудки ваши. Если бы вы не знали про убийство то и не обратили бы внимание на собаку и звуки.

Точно. Вера и суеверие - вещи несовместимые.

Гость
#9

Ужас как вы там вообще спите? Дело даже не в суеверии, а сам факт того что там двоих людей убили мне бы не дал покоя.

Бог красоты Апполон
#10

ну убили и хрен с ними ))) что такого то ))) каждый день кто то кого-то убивает ,пустяки))) живи и радуйся )))

Гость
#11

Почистить квартиру, поищите в интернете способы. Можно обойти всю квартиру со свечей церковной, читая молитву и брызгая святой водой, например. Так же очищает звук колокольного звонка, на ютубе есть.

Гость
#12

Духов нет. Не нужно быть фантазёром параноиком.

Гость
#13

если вы ничего не почувствовали до того как узнали об убийстве, то все ок. Мы как-то купили квартиру в которой жила женщина-инвалид, инвалидность она получила после несчастного случая, сидела в основном дома, вся жизнь наперекосяк, человек жил с внешним уродством. Вот там очень ощущалась какая-то больная энергетика и угнетенность.

Гость.
#14

В каждой квартире кто-то умирает или болеет, страдает. Не у вас, так за стенкой. Не сегодня, так десять лет назад. И все живут. Нет никаких духов. Нет никакой энергии, кроме электричества.

Гость
#15

Есть. Я видела привидение в своей старой квартире висел в воздухе и без ног

Гость
#16

Меньше знаешь - крепче спишь. Вот представьте, я одно время жила в квартире, в доме 18-го века постройки. Если бы те стены могли говорить! :))) ну обратитесь, как тут многие советуют, к духовному лицу. Может какой-то ритуал очищения успокоит вашу психику.

Гость
#17
Гость

Духов нет. Не нужно быть фантазёром параноиком.

Резко поддержал: верят в духов только еб.ана.ты конченные. У меня сестра с семьей лет пятнадцать жили в доме,где убили сразу несколько человек в 90-е и там не было никакого негатива абсолютно.

Гость
#18
Гость

Ужас как вы там вообще спите? Дело даже не в суеверии, а сам факт того что там двоих людей убили мне бы не дал покоя.

А что вы знаете о своей квартире? Уверены что там никто никого не бил? Не убил? Может быть прораб издевался над рабочими, которые строили вашу квартиру? А может там где-то в стену до сих пор вмурованы чьи то останки. Знаете такие случаи тоже бывали...

Гость
#19

Узбагойся, Авториха.
Почти к каждом старом доме 100% кто-то кого-то убивал, самоубивался, умирал и лежал вонял по 2 недели и т.д.
Вон я читала, как в Тульской области померла одинокая бабка, видимо, упала и не смогла позвонить в скорую, никто ее не хватился, квартира так и простояла закрытой 15 (!!!) лет. Каким-то образом даже коммунальщики не спохватились. Бабка сгнила и провоняла весь диван, пол и т.д., вся вросла в диван.
Ну и что?
Бабку обнаружили, вытащили, квартиру помыли, ремонт сделали, теперь там живет молодая семья.
А в Японии вообще такая фигня очень распространена, там столько стариков помирает, что уже куча фирм по вытаскиванию трупов из квартир и приведению квартиры в нормальный вид для продажи.
Ежели ты бы хотела квартиру без истории - купила бы новостройку.
Правда, может выясниться, что на месте этой новостройки было кладбище)))

Гость
#20

19 фууу

Гость
#21
Гость

Узбагойся, Авториха.
Почти к каждом старом доме 100% кто-то кого-то убивал, самоубивался, умирал и лежал вонял по 2 недели и т.д.
Вон я читала, как в Тульской области померла одинокая бабка, видимо, упала и не смогла позвонить в скорую, никто ее не хватился, квартира так и простояла закрытой 15 (!!!) лет. Каким-то образом даже коммунальщики не спохватились. Бабка сгнила и провоняла весь диван, пол и т.д., вся вросла в диван.
Ну и что?
Бабку обнаружили, вытащили, квартиру помыли, ремонт сделали, теперь там живет молодая семья.
А в Японии вообще такая фигня очень распространена, там столько стариков помирает, что уже куча фирм по вытаскиванию трупов из квартир и приведению квартиры в нормальный вид для продажи.
Ежели ты бы хотела квартиру без истории - купила бы новостройку.
Правда, может выясниться, что на месте этой новостройки было кладбище)))

Многих одиноких людей убивают ради квартир.

Гость
#22
Гость

Почистить квартиру, поищите в интернете способы. Можно обойти всю квартиру со свечей церковной, читая молитву и брызгая святой водой, например. Так же очищает звук колокольного звонка, на ютубе есть.

Да, это самый простой способ самоузбагоения.
Ходить по квартире с горящей свечкой из церкви.
Ежели будет трещать - значит, свечка работает)))

Эльза
#23
Гость

Сначала насочиняли себе, потом внушили, а потом чувствовать начали.
А не знали бы что там кого-то били, и жили бы себе спокойно.

Ну конечно.. а вы хорошо себя чувствуете в здании больницы, например? Даже если вы здоровы, и туда чисто за справкой зайдёте, вам потом плохо будет, захочется прям помыться сразу после выхода оттуда. Потому что там все пропитано болью, слезами, горем.. И зайдите, например, в детский садик, там все пропитано детским смехом, детской чистой энергетикой, никакой злобы.. Почувствуйте контраст!
Энергетика зданий существует!

Гость
#24
Гость

19 фууу

Чойта фу?
Дело житейское.
Не всем же в больницах помирать.
Много стариков одиноких живет, у кого нет родственников или не общаются.

Гость
#25
Автор

Я в шоке купили квартиру и спустя 2 месяца от соседки узнала что там было 2 убийства .
Отчим обезумел и убил свою жену с падчерецей ,квартира была вся в крови ,опечатана и после они быстренько продали ее нам .Квартира хорошая ,на 2 этаже ,светлая ,но после этой информации мне кажеться что там ходят духи ,собака у нас гавкает в пустоту ,я плохо сплю ,спина болит ,муж говорит ,забей ,но я не могу ,сразу представляю как убивали женщину и ее дочь .Сегодня и я нашла в новостях про этот случаи ,там и фото были квартиры и убиеные (((( что делать ??????

Только освящение квартиры поможет,больше ничего.Или съезжать.

Гость
#26

А вообще, тетки, перед покупкой квартиры надо посидеть на лавочке с местными бабками.
Они вывалят всю инфу.
Это же первое правило покупки квартир.
Всему вас учить надо.

Рисовые грустцы
#27

Автор, я Вас понимаю, я тоже впечатлительная, чувствительная, но подумайте о том, что, например, продадите эту хорошую квартиру по дешёвке и новым хозяевам плевать будет, кого и как там убили, будут жить отлично и на соседей с их языками плевать им будет!Так что, для самоуспокоения, пригласите батюшку, пусть помолится и Вы успокойтесь!

Гость
#28

Жили в сталинском старом доме. Соседи были ужасные, были убийства и коммуналки сохранились. Ну так вот, переехали туда и всё в семье было плохо долгие годы, крах, потом продали въехала семья знакомых начали ремонт--менее чем через пол года развод и квартира долго просто стояла. Они её продали новая семья на долго не задержалась также.
Пока жили, то слышали шуршание и меня ночью обдавало жутким холодом и страхом как помню, в одной комнате. Не особо приятно было там жить всегда.

Я
#29

Если квартира нравится не накручивайте себя,если б вы не узнали,жили бы себе спокойно

Гость
#30

Даже когда отец один остался в квартире, а он ну ничего не боится, он не мог там спать. Даже отдал отдал комнату нашему родственник пожить. Ну реально дом на 70 % мега не благополучный.

Кобеллино
#31
Гость

Да, это самый простой способ самоузбагоения.
Ходить по квартире с горящей свечкой из церкви.
Ежели будет трещать - значит, свечка работает)))

Не забудь сначала открыть газовые комфорки на полную и оставить их часа на полтора так.

Гость
#32

Была в лагере для узников в Германии, так так дома стояли в притык на этой территории. И людям хоть бы что.. Тут уж каждому своё..

Гость
#33

На ютубе много мантр и музыки очищающих - включайте, когда уходите, и так фоном можно слушать. Потом по ощущениям смотрите, стало ли легче.

Гость
#34
Эльза

Там был выброс негативной энергии. А как мы знаем, энергия не уходит в никуда. Не удивляйтесь если у вас будет в ней постоянно угнетенное настроение, головные боли, слабость. Серьезно, у меня в одной квартире, где до меня жила склочная семейка, там детей били, мне там реально было эмоционально плохо, плакать постоянно хотелось

Нет никакой негативной энергии и духов нет.
Живите спокойно.

Гость.
#35
Гость

Есть. Я видела привидение в своей старой квартире висел в воздухе и без ног

Лечиться надо. Или меньше пить.

Гость
#36
Гость

Была в лагере для узников в Германии, так так дома стояли в притык на этой территории. И людям хоть бы что.. Тут уж каждому своё..

У меня была в молодости некоторое время любовница-врач морга. Я ее несколько раз сексил прямо на ее работе. Никакой негативной энергетики не чувствовал. Комплексы всё это.

Гость
#37
Эльза

Ну конечно.. а вы хорошо себя чувствуете в здании больницы, например? Даже если вы здоровы, и туда чисто за справкой зайдёте, вам потом плохо будет, захочется прям помыться сразу после выхода оттуда. Потому что там все пропитано болью, слезами, горем.. И зайдите, например, в детский садик, там все пропитано детским смехом, детской чистой энергетикой, никакой злобы.. Почувствуйте контраст!
Энергетика зданий существует!

Спокойно захожу в больницу и также спокойно захожу в детский сад.
Никаких энергий не чувствую.

Гость
#38
Гость

На ютубе много мантр и музыки очищающих - включайте, когда уходите, и так фоном можно слушать. Потом по ощущениям смотрите, стало ли легче.

Посоветуйте самые действенные.

Гость.
#39

В Гомеле, в самом центре стоит старый дом. Называется Дом Комунны. Построили в 30гг, огромная коммуналка. Сколько народу там жило, и не сосчитаешь. Общие кухни, санузлы. В войну этот дом сохранился, уж очень добротно был построен. Немцы там гестапо сделали. Вместе с тюрьмой. И пытали там, и стреляли. После войны отремонтировали, снова людей заселили. В 70-80 жили там самые бедные семьи, маргиналы, алкоголики, об обитателях дома ходила самая дурная слава. К 90 году наконец расселили. Еще десять лет это чудище стояло пустым, не знали, что с ним делать. Убрать его было нельзя, уж очень хорошо стены построили. К 2000 стали ремонтировать с перепланировкой и продавать квартиры за очень большие деньги. Сейчас отремонтирован полностью, заселён небедными людьми. Думаете, они по ночам плохо спят, слышат крики заключённых, им мерещатся пытки или скандалы жильцов? Сколько народу там погибло, подумать страшно. А квартиры раскупили, как горячие пирожки. Хотя историю дома все в городе знают.

Гость
#40

Людей убивают не квартиры, людей убивают люди. Это могло произойти где угодно, это не связано с жильём, забейте и абстрагируйтесь.
А если реально в духов верите, подумайте вот о чем: будь я призраком, я бы скорее гонялась за убийцей с целью изгадить ему жизнь. Отомстила бы и улетела дальше в мир духов, перероджаться в другом теле или что там они делают. А обратно в дом, где это произошло, меня бы ничто не тянуло.

Гость
#41

Подумаешь кого то в квартире убили. Дело житейское. В каждой старой квартире кто то умирал и ничего покупают и живут. Другое дело если б кто умер и труп неделю лежал тух и все выделениями трупными пропиталось, вот это уже для здоровья опасно, а просто убийство да и хрен с ним. Хорошую квартиру такая мелочь не испортит. Единственное жалко что раньше не знали могли б скидочку под шумок выторговать

гость911
#42
Гость

Нет никакой негативной энергии и духов нет.
Живите спокойно.

есть. негативная энергетика и кое-что похуже--реально. сам не верил в это. ржал над этим. пока не коснулось лично.
по теме--пригласите священника. он сделает все как положено. и будет нормально. друг, он сам детдомовец отсудил у города квартиру. дали в хорошем месте, но..выгоревшую. там дедка убили. а потом квартиру подожгли. пригласил священника и все такое. квартирку отремонтировал. живут с женой. сын растет. ничего не беспокоит.

Гость
#43
Гость

Посоветуйте самые действенные.

Не знаю, не сталкивался. Возможно, мантры Шиве наиболее подходят для такого случая.

Рисовые грустцы
#44
Кобеллино

Не забудь сначала открыть газовые комфорки на полную и оставить их часа на полтора так.

Ты утомил вуманских женщин злобой, кобелина!

Эльза
#45
Гость

Спокойно захожу в больницу и также спокойно захожу в детский сад.
Никаких энергий не чувствую.

Просто ты биоробот.

Гость
#46

Ничего не делать. Пока не узнали про убийство, спокойно жили, а параноить начали потом? Ну так и расслабьтесь. Если такие суеверные или верующие - пройдите по квартире с церковной свечой и молитвой, да хоть "Отче наш", побрызгайте святой водой. Если неверующие - тем более забейте. Бояться надо живых, а не мертвых. Или вы боитесь, что этот мужик выйдет из тюрьмы и вам не поздоровится? Но после такого вроде как дают пожизненное, так что вам это не грозит.

гость
#47

сосед-наркоман, который часто варит свое курево, что на весь подъезд пахнет, намного хуже какого-то призрака. или сосед, который только что с зоны пришел. вот это реальная жесть. бояться надо живых, а не мертвых

Я
#48
гость

сосед-наркоман, который часто варит свое курево, что на весь подъезд пахнет, намного хуже какого-то призрака. или сосед, который только что с зоны пришел. вот это реальная жесть. бояться надо живых, а не мертвых

Самое ужасное это полоумный слон сверху

Бывшая любовница
#49

надо сьехать. возьми и тоже продай эту квартиру.
не надо там жить

Гость
#50
гость

сосед-наркоман, который часто варит свое курево, что на весь подъезд пахнет, намного хуже какого-то призрака. или сосед, который только что с зоны пришел. вот это реальная жесть. бояться надо живых, а не мертвых

Страшнее инсультной тетки с альцгеймера нет- соседки. В любую секунду можешь отправиться к праотцам)). Ляжешь спать ,а уши найдут потом километров за шесть))