Гость
Статьи
Зачем мужчинам жить?

Зачем мужчинам жить?

Всегда люди жили ради продолжения себя, ради семьи и детей. Но сейчас у мужчины не может быть семьи. Он там на птичьих правах, в любой момент выставят на улицу как ненужного щенка. Дети тоже не его во всем кроме половины генов, а часто и этого нет.
Жить ради страны? Ради общества? Той самой страны которую прадеды строили и защищали потом и кровью? Этого уже нет, всё потеряно. Большинство женщин б, молодежь поголовно космополиты и идиоты. Семей больше нет, все жены чужие люди или даже враги, все дети прицепы или нагуляны вообще. Страна вымирает и заселяется приезжими. Действия руководства страны направлены на ухудшение ситуации, усугубление развала семей. Ради будующего кого воевать, улучшать страну? Ради женщин, для которых ты ресурс, ради детей, которые к тебе отношения не имеют?
Жить для себя? На работу, есть, спать, ходить на рыбалку? Это бессмыслица

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Вот это тебя накрыло, мама не горюй.
Всё в одной куче и женщины и страна.

#2

Логично че уж.
Зачем жить? всё равно умрешь.
А вы автор лицемер. Давно уже трупом должны лежать в гробике. Че это умирать не спешите?

Гость
#3

Мужлу жыть - шоб жырухам супу налить и для оккупантов их подмыть. Бу-га-га!!!

Гость
#4

Начнем с первого предложения - "всегда люди жили для продолжения себя, детей, семьи".
Нет. Может у тебя именно такой смысл жизни, донельзя примитивный. А у меня нет.
Все остальное (далее по тексту) даже и обсуждению не подлежит

Гость
#5

А кто будет выполнять тяжёлую физическую работу?

Гость
#6
Ололошеньки

Вот это тебя накрыло, мама не горюй.
Всё в одной куче и женщины и страна.

Женщины это половина страны, это тыл. Сейчас они врагу принадлежат или просто вредительствуют. Ездят по Турциям, встречают чемпионаты мира. Слава о наших женщинах на весь мир. Не хотят рожать, хотят карьеру, чтобы не хуже чем у мужиков. Занимаются фигнёй и получают звания и выслугу лет. Тьфу

Гость
#7
Гость

Начнем с первого предложения - "всегда люди жили для продолжения себя, детей, семьи".
Нет. Может у тебя именно такой смысл жизни, донельзя примитивный. А у меня нет.
Все остальное (далее по тексту) даже и обсуждению не подлежит

И какой же у тебя смысл? Саморазвитие небось или жрать/сррать

Гость
#8

Научитесь получать удовольствие от жизни и будет вам удовлетворение.

Гость
#9
Гость

И какой же у тебя смысл? Саморазвитие небось или жрать/сррать

Супер гедонизм.

гость
#10

То есть взрослый человек должен укуренную индюху спросить, жить ему или нет?

#11

Я вот слушаю песню сейчас по 50му кругу Шарлот - Мяу Мяу Мяу
наверно я еб тый но мне пох мне ох...но )

Гость
#12

не хочешь жить? не живи, тебя никто не заставляет

Гость
#13

Я живу ради себя ,наслаждаюсь жизнью . Тупую привычку ходить на работу бросил 15 лет назад,работать больше не буду ни при каком раскладе. Тренируюсь,укрепляю здоровье,читаю,путешествую со своей любимой. Что еще нужно для счастья)

Воду лью.
#14

Не нужно жить для кого-то или чего-то.Живите для своего удовольствия,для любимой работы,развлечений или хобби.Познавайте новое,так интересней жить и меньше будете думать непонятно о чем.

Воду лью.
#15
Гость

Женщины это половина страны, это тыл. Сейчас они врагу принадлежат или просто вредительствуют. Ездят по Турциям, встречают чемпионаты мира. Слава о наших женщинах на весь мир. Не хотят рожать, хотят карьеру, чтобы не хуже чем у мужиков. Занимаются фигнёй и получают звания и выслугу лет. Тьфу

У каждого свои приоритеты и никто не обязан делать так,как хочется другим.Все эти вещи, диктуются временем и средой проживания.

Гость
#16

Вам на мыло душистое и веревку пушистую не хватает? Подать христаради?

Гость
#17

И че на женский форум припёрся со своим нытьем? Где-то краем уха слышал, что женщины более эмпатичны и решил, что мы тебя пожалеем? Или объясним ради чего тебе жить, ***?
Судя по твоей писанине, мы, женщины, в шоколаде. А ты иди и убейся. Видно, что вырожденец; ты и правда никому не нужен и смысла в твоей жизни нет.

Гость
#18

В стартовом посте написано близкое к моим мыслям. Тоже не знаю, что делать, кроме негатива. Считаю виновными во всем насильников девочек, девушек. Возможно выход в их уничтожении. Главное не направить негатив на других.

Гость
#19
Гость

И че на женский форум припёрся со своим нытьем? Где-то краем уха слышал, что женщины более эмпатичны и решил, что мы тебя пожалеем? Или объясним ради чего тебе жить, ***?
Судя по твоей писанине, мы, женщины, в шоколаде. А ты иди и убейся. Видно, что вырожденец; ты и правда никому не нужен и смысла в твоей жизни нет.

Да какой он женский, одно название

Гость
#20
Гость

В стартовом посте написано близкое к моим мыслям. Тоже не знаю, что делать, кроме негатива. Считаю виновными во всем насильников девочек, девушек. Возможно выход в их уничтожении. Главное не направить негатив на других.

Это конечно проблема, но большинство из них испорчены и без всяких насильников. Сами рожают от быдла.

Солистка
#21

Не живи. Слабак

Гость
#22
Воду лью.

Не нужно жить для кого-то или чего-то.Живите для своего удовольствия,для любимой работы,развлечений или хобби.Познавайте новое,так интересней жить и меньше будете думать непонятно о чем.

Ситуация такая, что чтобы жить для своего удовольствия, нужно продавить свои моральные принципы. По другому тащишь груз.
В этом и проблема в стране, либо живешь в свое удовольствие, делая зло другим, либо тянешь лямку ради высоких целей, которые тают как снег на ладони.

Гостья
#23

Мудятам, которые подобным образом относятся к женщинам и детям, действительно жить не надо.

А Мужчины пусть живут, они-то нам как раз очень нужны.

Рисовые грустцы
#24

Все таки, судя по нытью автора на женском форуме, весь смысл мужской жизни сводится к дырке, грубо говоря.Без этого у них теряется весь смысл жизни.А как же секс-куклы, активно рекламируемые тут мд?!😜А тайки?Можно же энное кол-во уе привезти послушную обезьянку с дыркой из Тая или Бали.И смысл жизни детектед!🤣

Гость
#25
Гость

Я живу ради себя ,наслаждаюсь жизнью . Тупую привычку ходить на работу бросил 15 лет назад,работать больше не буду ни при каком раскладе. Тренируюсь,укрепляю здоровье,читаю,путешествую со своей любимой. Что еще нужно для счастья)

Надеюсь ты питаешься с деревьев и не тянешь руку к товарам и услугам из общей кормушки, в которую не вкладываешься.

Счастливчик
#26

Автор, Вы работать не пробовали? Lol

Гость
#27
Рисовые грустцы

Все таки, судя по нытью автора на женском форуме, весь смысл мужской жизни сводится к дырке, грубо говоря.Без этого у них теряется весь смысл жизни.А как же секс-куклы, активно рекламируемые тут мд?!😜А тайки?Можно же энное кол-во уе привезти послушную обезьянку с дыркой из Тая или Бали.И смысл жизни детектед!🤣

Лучший камент! :)

Воду лью.
#28
Гость

Ситуация такая, что чтобы жить для своего удовольствия, нужно продавить свои моральные принципы. По другому тащишь груз.
В этом и проблема в стране, либо живешь в свое удовольствие, делая зло другим, либо тянешь лямку ради высоких целей, которые тают как снег на ладони.

Почему это жить в удовольстаме значит делать плохо другим?Это их как касается?

Гость
#29
Гостья

Мудятам, которые подобным образом относятся к женщинам и детям, действительно жить не надо.

А Мужчины пусть живут, они-то нам как раз очень нужны.

Женщины заслужили это отношение, дети не виноваты, виноваты их матери

Воду лью.
#30
Рисовые грустцы

Все таки, судя по нытью автора на женском форуме, весь смысл мужской жизни сводится к дырке, грубо говоря.Без этого у них теряется весь смысл жизни.А как же секс-куклы, активно рекламируемые тут мд?!😜А тайки?Можно же энное кол-во уе привезти послушную обезьянку с дыркой из Тая или Бали.И смысл жизни детектед!🤣

Это точно.Как будто без дырки жизни не будет никогда.Дырка это все.)))Ограничение мозга это если честно.
В принципе таким людям можно не только таек с дырками,но и с членами.Они и не заметят разницы.😂

Анатолий Перельман
#31

Мужчина должен быть счастливым.

Анатолий Перельман
#32
Гость

И че на женский форум припёрся со своим нытьем? Где-то краем уха слышал, что женщины более эмпатичны и решил, что мы тебя пожалеем? Или объясним ради чего тебе жить, ***?
Судя по твоей писанине, мы, женщины, в шоколаде. А ты иди и убейся. Видно, что вырожденец; ты и правда никому не нужен и смысла в твоей жизни нет.

Это мужской форум про баб. Вы всё перепутали.

Гость
#33
Ололошеньки

Вот это тебя накрыло, мама не горюй.
Всё в одной куче и женщины и страна.

Женщины, как всегда, виноваты! Не путайте - не власть, а женщины!
Слушай, страдалец, да не живи ты. Делов-то. Ну, правда. Тут на выходных один такой чуть моему мужчине и детям во дворе на голову не свалился с балкона. Спрыгнул с какого-то там этажа.
Если ты слабачина такая, то не живи.

Гость
#34
Гость

Да какой он женский, одно название

Потому что членоносителей - зечар, нытиков и психов - тут в разы больше. Сами сюда лезете, женщинами прикидываетесь, потом ноете и чушь несёте.

Гость
#35

Такое состояние общества. Либо захлебываясь сидишь под водой, подпирая остальных, либо опираясь на других, держишься над поверхностью, дыша и радуясь солнцу.

Проблема начнется, когда общество окончательно закостенеет и те, кто сидят под водой перестанут меняться. А сменять их все меньше желающих. Все больше тех, кто вообще не ныряет.

Думаю не нужно объяснять, что это образное описание.

Гость
#36
Гость

Такое состояние общества. Либо захлебываясь сидишь под водой, подпирая остальных, либо опираясь на других, держишься над поверхностью, дыша и радуясь солнцу.

Проблема начнется, когда общество окончательно закостенеет и те, кто сидят под водой перестанут меняться. А сменять их все меньше желающих. Все больше тех, кто вообще не ныряет.

Думаю не нужно объяснять, что это образное описание.

Это ответ на пост 28.

Гость
#37
Гость

Женщины заслужили это отношение, дети не виноваты, виноваты их матери

В твоих проблемах виноват только ты сам. Надо было учиться, потом не по бабам шляться, пить и курить, а искать приличную женщину. Сейчас бы не ныл тут, на женском форуме.

Гость
#38
Анатолий Перельман

Мужчина должен быть счастливым.

Для начала Перельман должен сходить на уй своих дружков.

Гостья
#39
Гость

Женщины заслужили это отношение, дети не виноваты, виноваты их матери

Женщины такое отношение только в интернете видят, от сперматоксикозников, начитавшихся йопнутых экстремистских гуру-женоневистников.

Анатолий Перельман
#40
Гость

Для начала Перельман должен сходить на уй своих дружков.

А нормальный секс тебя уже совсем не возбуждает, так как его было слишком много?

Гость
#41
Гость

Это конечно проблема, но большинство из них испорчены и без всяких насильников. Сами рожают от быдла.

Что-то Вы, Автор, сами себе противоречите - то рожать бабы не хотят, то наоборот и от быдла рожают... Вы уж определитесь, что Вас не устраивает?

Гость
#42

Чиновники живут для себя одним днем, после них хоть потоп. Женщины тоже стали жить одним днем и заботиться только о себе. Только мужчины тормозят и пытаются жить по старым правилам, выступая самой низкооплачиваемой прислугой власти, вылизывая задницы чиновникам и недостране, которая лишила их всех прав. Дам совет: проживайте жизнь саранчи, поднимайте все под себя, воруй-убивай, оплодлотворяй и унижай, только так мужчины станут нормальными людьми, а не мясом

Гость
#43

После чтения некоторых тем и комментов, людям имеющим слабое аналитического и критического мышление просто лучше покинуть этот форум, потому как такого количества лицемерия и софизмов, используемых в написании разводок и комментов надо иметь особый "талант" написать. Плохо все же, когда в высокопарных речах мужчин звучит высокий смысл для прикрытия гаденьких поступков. Лично мне здесь уже не интересно даже читать такой бред.

Гость
#44
Анатолий Перельман

А нормальный секс тебя уже совсем не возбуждает, так как его было слишком много?

Классека. Мужик путает посыл на три буквы с сексом. Унижение сексом, м-м, гомосятинкой повеяло.

Гость
#45
Гость

Что-то Вы, Автор, сами себе противоречите - то рожать бабы не хотят, то наоборот и от быдла рожают... Вы уж определитесь, что Вас не устраивает?

Его ничего не устраивает - член не стоит, бабы не дают ему, но дают всем вокруг, работа не работается, если ее не работать, деньги сами из ниоткуда не берутся. А он так хотел кайфовать на Багамах просто за красивые глаза.

Амур
#46
Гость

Женщины заслужили это отношение, дети не виноваты, виноваты их матери

Все русские женщины? Их десятки миллионов.
А может просто не надо всех поголовно судить по единичным случаям, поступкам, и, тем более, провокациям устроенным на ЧМ выдавая это за общее.

Гость
#47
Гость

Чиновники живут для себя одним днем, после них хоть потоп. Женщины тоже стали жить одним днем и заботиться только о себе. Только мужчины тормозят и пытаются жить по старым правилам, выступая самой низкооплачиваемой прислугой власти, вылизывая задницы чиновникам и недостране, которая лишила их всех прав. Дам совет: проживайте жизнь саранчи, поднимайте все под себя, воруй-убивай, оплодлотворяй и унижай, только так мужчины станут нормальными людьми, а не мясом

Отличный совет. Главное, приведёт тебя туда, куда нужно: на нары и под землю на несколько футов.

Гость
#48

Женщина никогда не уйдёт от хорошего мужа. У неё в крови любить семью. *** сей, ас инфанттльное. Не может ни при-ласкать ни пожалеть ни заступиться за любимую. Так что кукуйте в одиночестве в танках.

Гость
#49
Гость

После чтения некоторых тем и комментов, людям имеющим слабое аналитического и критического мышление просто лучше покинуть этот форум, потому как такого количества лицемерия и софизмов, используемых в написании разводок и комментов надо иметь особый "талант" написать. Плохо все же, когда в высокопарных речах мужчин звучит высокий смысл для прикрытия гаденьких поступков. Лично мне здесь уже не интересно даже читать такой бред.

Мещане-с. Убогий умишко вкупе со спермотоксикозом делает из мужичка полное невменько.

Анатолий Перельман
#50
Гость

Классека. Мужик путает посыл на три буквы с сексом. Унижение сексом, м-м, гомосятинкой повеяло.

Прежде чем какие-то слова писать, неплохо сначала узнать их смысл, а то на выходе получается бред.