Гость
Статьи
Дочь неудачница

Дочь неудачница

Дочери 35 лет ,нет мужа ,нет детей ,нет подруг близких ,работает в банке ,получает мало ,живёт с нами ( мамой и отцом ) никуда не ходит ,ничем не интересуется .
Живёт как овощ
Мы дали хорошее образование ,но она им не пользуется .За квартиру не платит ,еду нашу ест .Требует у отца деньги на вещи ,потому что зарплаты не на что не хватает
Руки опустились ,не знаю что будет дальше
Мы уже пожилые ,пенсионеры ,ни внуков ,ничего не будет .

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас то молодух замуж не берут Накладно по современной жизни А уж вашу бабушку точно никто не возьмет Время такое

Гость
#2

А Вы готовы с внуками нянчиться? А то раиссянки и раиссяне требуют внуков, потом здесь же жалуются, почему им скидывают внуков

Гость
#3

Придерживаюсь мнения, что во всех бедах детей виноваты родители. Где не досмотрели или где палку перегнули уверенна знают сами. (мама двух взрослых, самостоятельных детей)

Гость
#4

А почему неудачница? Я думала она мать одиночка или уборщица. А вроде всё норм. Ну живёт как овощ. Значит радости нет. Почему, вы не думали? Может вы с мужем унылые?

Ночка
#5

Значит, вы это заслужили. Воспитывали сами, а не соседи

Гость
#6

С ума сойти, женщина 35 лет ни разу не рожала, такой простой производственных мощностей. Крайне вредно для здоровья женщины. Нужно свести её с помешанным на детях парне для спаривания, что бы за 5 лет родила хотя бы трех и нагнала упущенное в жизни.

Гость453815
#7

Автор а может поговорить с ней, может у неё какие то комплесы, проблемы. Может была какая то травма, мужчина бросил( я вот такая же, ни семьи, ни детей, пытаюсь что то изменить конечно. Тут недавно с мужчиной познакомилась. А он попользовался и бросил( в любом случае нужно поговорить с ней, почему так? Раньше как у неё жизнь была? Может вы слишком контролировали?

Гость
#8

Трудно что-то сказать. Но вы же родители, а значит значительная часть ответственности за её судьбу лежит на вас. Есть даже поговорка такая - дети - зеркало родителей. От нас то что нужно? Мы не видим полной картины. К семейному психологу сходите, только вместе с дочерью, чтобы обе стороны психолог мог выслушать, чтобы каждый честно и открыто оассказал о свлей жизни, может психолог и даст вам все нужный пинок, если не дурак попадется.

Ночка
#9
Гость

С ума сойти, женщина 35 лет ни разу не рожала, такой простой производственных мощностей. Крайне вредно для здоровья женщины. Нужно свести её с помешанным на детях парне для спаривания, что бы за 5 лет родила хотя бы трех и нагнала упущенное в жизни.

Да, запереть их в одной комнате, пока не случится случка, потом самца можно вернуть хозяевам

Гость
#10
Гость

С ума сойти, женщина 35 лет ни разу не рожала, такой простой производственных мощностей. Крайне вредно для здоровья женщины. Нужно свести её с помешанным на детях парне для спаривания, что бы за 5 лет родила хотя бы трех и нагнала упущенное в жизни.

Алени конечно еще встречаются Уже реже но еще есть такая прошивка но в 35 стругать детей какой то левой бабе которая дома сидит макароны мамкины трескает Это сомнительное развлечение в современном мире

крыса лабораторная
#11

А чего все сразу про мужа и детей? Автор вроде жалуется главным образом на то, что дочь не зарабатывает и сидит на шее у родителей-пенсионеров в 35! лет.

Гость
#12

Не все потеряно. Исходные данные нормальные.

Гость
#13
Гость

Не все потеряно. Исходные данные нормальные.

Очень плохие данные - женщина с высшим образованием и без детей. Особенно тревожит отсутствие детей. Мужчины зачастую оценивают женщину по её ребенку. Родила? Значит и мне родит, фертильная. Ребенок здоровый? И я хочу такого же своего. А у этой нет детей, начнется подозрение на бесплодие или психологические проблемы. Я бы лично предпочел женщину с ребенком, как-то спокойнее

Гость783767
#14
Гость

Придерживаюсь мнения, что во всех бедах детей виноваты родители. Где не досмотрели или где палку перегнули уверенна знают сами. (мама двух взрослых, самостоятельных детей)

Апплодирую стоя Вам!!!👍👍👍 Всё верно!!!

Гость
#15

Вы дочку не смогли на ноги поставить, какие внуки могут быть?

Жээээни
#16
Гость

Вы дочку не смогли на ноги поставить, какие внуки могут быть?

А как они должны были ее ставить на ноги ????? Вы вообще охренели ,престарелая баба 35 лет живёт с родителями ,требует шмотки от отца ,сама копейки зарабатывает ,что даже на квартиру не хватает .Как они ее должны были ставить на ноги ? Образование дали ,кормили /поили столько лет ? Найти работу ей ? Мужика ? Или что ????

Пышка
#17

Вы, мне кажется, строги к дочери, должны бы поговорить, поддержать и пожалеть, не у каждого все в жизни идет гладко - карьера, личная жизнь, думаю она не меньше вашего переживает.
Когда мне было около 30, моя мама поговорила со мной серьезно, я была одна, ни семьи ни отношений не было, она сказала, что часики тикают, надо заводить ребенка, они мне с папой со всем помогут (они тогда еще работали). Я жила с ними. Я сказала ей, что если ситуация не изменится в ближайшее время, я так и сделаю, рожу для себя от хорошего мужчины. Один мужчина разведенный на работе проявлял ко мне симпатию, я знала, что у него есть симпатичные умные дети, что он хороший человек и отец, и я решилась. Мужчинам я нравилась, но в основном все намекали на секс, а он предлагал серьезные отношения. Мы стали встречаться, я видела, что любима им, и узнав его получше, я решилась на семью с ним, он стал мне близким и родным человеком. Родился обоими желанный ребенок, мама с папой действительно очень нам помогали. Сейчас я рассталась с этим мужчиной (не хотела - пришлось), настоящую свою любовь так и не встретила, но у меня есть ребенок и есть смысл в жизни. Шансов встретить "того самого" все меньше с каждым годом, да и не всем женщинам это дано видимо. Но я успела в последний вагон. Может вам подсказать дочери, что она может остаться одна в этой жизни, поэтому скажите, что поможете, если вдруг она захочет родить. Если конечно она сама готова быть мамой и хочет этого. Если личная жизнь у нее так и не сложится, она вам потом скажет спасибо, как я своим родителям. А если встретить "того самого" - ребенок не помешает, да и вы поможете.

Гость
#18

Безобразие конечно, но вы автор сами виноваты, что дочь сидит на вашей шее. Ну зачем вы ее содержите? Зачем кормите и даёте деньги? Зачем разрешаете жить в вашей квартире? На таких условиях никто не будет стремится жить отдельно. Выселите из квартиры, снимите ей жилье на месяц и вывезите туда все ее вещи, замки в квартире смените, начнет жить одна, будет крутится. А так зачем когда есть и крыша над головой и еда и на одежду деньжат дают. Халява. Удивительно что при таком пансионе она вообще работает

Гость
#19

Разводка.Блин,вы достали уже подобные темы создавать:дочь лохушка,ни семьи,ни подруг,живёт как овощ,никуда не ходит,работа стремная.Все на один лад!Только неделю назад читала,что такой же Доченьки ,как ваша,родители квартиру не купили,а купили старшему брату ,который семейный,душа компании и т.д.В рекомендациях к вашей теме та же самая разводка стоит,только там дочери 30 лет.Выскажите ей в лицо,если это вас так напрягает.Мы то вам чем можем помочь?Хотя не сильно удивлюсь,если вы и есть та дочь,которая сидя дома все это пишет

Гость
#20

Рожать "для себя" - это страшный эгоизм и расписка в собственной неполноценности.
Что женщина для мужчин - ноль, не смогла привлечь достойного, никто ее не любил.
Поэтому и рожает для себя, чтобы прикрыть свою неполноценность, как гов.но кружевной салфеточкой.
Все свои психические проблемы передает ребенку.
Такие мамки еще любят выросшего ребенка держать на привязи, потому что воспринимают его как собственность и прислугу на старость.
НЕЛЬЗЯ таким рожать.
Нет ресурсов, нет здоровой психики, нет хорошего мужа - не надо рожать.
Ребенок за такую жизнь спасибо не скажет.
Авторихина дочка вот сидит сиднем 100% потому, что мамка и папка там нищие ***, испортившие ей самооценку своим вечным осуждением и скандалами.
В счастливых обеспеченных семьях и дети счастливые и обеспеченные.
А в нищуковых скандальных семьях и дети агрессивные либо затюканные.

Гость
#21

Сказать прямо - совесть имей, иди хоть квартиру снимай и живи сама! Немного денег на первое время дать можно, а дальше - крутись как знаешь. Поголодает, да так и включит мозги, как экономить и как зарабатывать. Замуж ее не выдать, в нашей культуре такого нет, чтобы родители сами выдавали, да и не девочка молоденькая, да оно и не надо. А вот перекрыть финансы - можно и нужно.

Гость.
#22
Жээээни

А как они должны были ее ставить на ноги ????? Вы вообще охренели ,престарелая баба 35 лет живёт с родителями ,требует шмотки от отца ,сама копейки зарабатывает ,что даже на квартиру не хватает .Как они ее должны были ставить на ноги ? Образование дали ,кормили /поили столько лет ? Найти работу ей ? Мужика ? Или что ????

Ну вот пусть теперь мама найдет дочке мужа. Она же хочет внуков. Вот пускай ищет дочке путного мужика . И работу хорошую найдет дочке . Пускай помогают. Нормальный отец всегда поможет дочке с работой. Ведь по-любому есть какие то связи. Ну не повезло ей вообще по жизни. Ну что теперь.

Гость.
#23
Пышка

Вы, мне кажется, строги к дочери, должны бы поговорить, поддержать и пожалеть, не у каждого все в жизни идет гладко - карьера, личная жизнь, думаю она не меньше вашего переживает.
Когда мне было около 30, моя мама поговорила со мной серьезно, я была одна, ни семьи ни отношений не было, она сказала, что часики тикают, надо заводить ребенка, они мне с папой со всем помогут (они тогда еще работали). Я жила с ними. Я сказала ей, что если ситуация не изменится в ближайшее время, я так и сделаю, рожу для себя от хорошего мужчины. Один мужчина разведенный на работе проявлял ко мне симпатию, я знала, что у него есть симпатичные умные дети, что он хороший человек и отец, и я решилась. Мужчинам я нравилась, но в основном все намекали на секс, а он предлагал серьезные отношения. Мы стали встречаться, я видела, что любима им, и узнав его получше, я решилась на семью с ним, он стал мне близким и родным человеком. Родился обоими желанный ребенок, мама с папой действительно очень нам помогали. Сейчас я рассталась с этим мужчиной (не хотела - пришлось), настоящую свою любовь так и не встретила, но у меня есть ребенок и есть смысл в жизни. Шансов встретить "того самого" все меньше с каждым годом, да и не всем женщинам это дано видимо. Но я успела в последний вагон. Может вам подсказать дочери, что она может остаться одна в этой жизни, поэтому скажите, что поможете, если вдруг она захочет родить. Если конечно она сама готова быть мамой и хочет этого. Если личная жизнь у нее так и не сложится, она вам потом скажет спасибо, как я своим родителям. А если встретить "того самого" - ребенок не помешает, да и вы поможете.

Ну вот видите, бессмысленно сражаться с судьбой. Я пришла к выводу ,если изначально не везло ,то потом бесполезно надеяться на то,что все изменится . Я сейчас вообще забила.мне вот тоже на пороге 30лет . Никогда не было парня. Никто не ухаживал . Сама я всегда вела порядочный образ жизни. И ниче.

🤮
#24

Разводка,автор тупень,пишет малолетка безграмотная о другой персоне.Да...иди и выскажи в лицо,а не на форуме обсерай человека,кто мы такие,чтоб за спиной попрекать чужих людей,не зная ситуации реальной?.

Гость453815
#25
Гость.

Ну вот видите, бессмысленно сражаться с судьбой. Я пришла к выводу ,если изначально не везло ,то потом бесполезно надеяться на то,что все изменится . Я сейчас вообще забила.мне вот тоже на пороге 30лет . Никогда не было парня. Никто не ухаживал . Сама я всегда вела порядочный образ жизни. И ниче.

Я думала я одна такая в 32 года. Тоже не было парня никогда.дом- работа, постоянно ревела что одна. А тут познакомилась с мужчиной на своб беду в инете. И я оказалась очень легкомысленной, короче переспали и в итоге бросил. Дура дурой. Теперь вдвойне тяжелее. Вот думаю как бы вообще не замкнуться(( постоянно в депрессии(( вообще в шоке от себя, как я поступила🤤 ну мужчина напел что хочет отношения, хотя изначально были у него какие то отклонения, и боокировал, и не хотел общаться. Короче не знаю, обидно что в жизни всё не так как в кино. Всё грустно

Гость453815
#26
Гость.

Ну вот видите, бессмысленно сражаться с судьбой. Я пришла к выводу ,если изначально не везло ,то потом бесполезно надеяться на то,что все изменится . Я сейчас вообще забила.мне вот тоже на пороге 30лет . Никогда не было парня. Никто не ухаживал . Сама я всегда вела порядочный образ жизни. И ниче.

Повезет вам ещё! Только надо не унывать и выходить в свет. Я вот блин дома всё сижу(( необщительная, забитая, друзей нет. Ну разве это норм?🤔 и даже то что мужчины до этого соучая не было, тоже как то не норм(( жаль жизнь проходит. Хочется любимого, детей. Вообщем женского счастья

Гость
#27

Автор, во-первых, примите, да, как факт, что вина, естественно, лежит на Вас. Но почему Вы не поставите ей ультиматум, чтобы она сьезжала? Поговорите с ней, скажите, что очень тяжело жить вместе, тесно. Рожать ли ей внуков и как ей работать - с этим она разберётся без Вас. Но почему она, работоспособный человек, работающий в банке, живет у Вас и все берет готовое?( Это, конечно, плохо, так не должно быть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема