Гость
Статьи
Страх лечить зубы

Страх лечить зубы

Но страх не самого процесса нет, стоматолога я не боюсь даже кайфую в кресле,у меня страх того что после лечения и начинает болеть зуб и так было ни раз,Толи сильно чувствительные у меня они,бывало болит от месяца до полгода ,потом проходит,сейчас 2 дырки и надо идти лечить , короче даже не знаю что делать

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потерпите это ж не смертельно

Гостья
#2
Гость

Да потерпите это ж не смертельно

Вы читали тему? По полгода болит после, сам процесс мне не страшен

Гость
#3
Гостья

Вы читали тему? По полгода болит после, сам процесс мне не страшен

Х е р знает что вам там делат что болит по полгода, нервы пусть удаляют значит или идите к норм врачу

Гость
#4

Второй мировой войны не было

Как выясняется после публикации документов американцами о 30-50 годах, Второй мировой войны не было. Германия вошла в большинство стран согласно заключенному с ними заранее общеевропейскому договору и с разрешения Лиги Наций, в которой она была восстановлена, а в СССР в соответствии с соглашением, заключенным Молотовым. Историки полагают, что даже без этих публикаций события от первых войн Японии до войны в Корее можно считать Второй мировой войной, что расширяет временные интерпретации этого периода. Например, корейские власти были союзниками Японии, и война в Корее, таким образом, является продолжением войны со странами Оси, в еврейская война за Израиль - война националистического режима с арабами-социалистами и Англией. Евреи же и немцы только поссорившиеся националисты, что у немцев было и с итальянцами, и с норвежцами.

Гостья
#5
Гость

Х е р знает что вам там делат что болит по полгода, нервы пусть удаляют значит или идите к норм врачу

После удаления нервов тоже болит

Гость
#6
Гостья

После удаления нервов тоже болит

Попробуйте к другому врачу , после удаления нервов просто нечему болеть

Гость
#7

Вы задайте этот вопрос специалисту, автор
Может фантомные боли, на подобие тех, что когда ампутируют человеку конечность, она начинает болеть, т.е это все в мозгу происходит, а болеть не чему

Гостья
#8
Гость

Вы задайте этот вопрос специалисту, автор
Может фантомные боли, на подобие тех, что когда ампутируют человеку конечность, она начинает болеть, т.е это все в мозгу происходит, а болеть не чему

Ну вот,даже если фантомные мне то от этого не легче

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: