Гость
Статьи
Пьяный на улице лежал …

Пьяный на улице лежал в снегу!

Шла сегодня из больницы, и увидела, что около подъезда, на снегу, валяется человек. Мужчина, по всему увиденному, был очень пьян. Извините, но я не могу пройти мимо пьяного человека, который замерзает, возможно. Я его стала поднимать и усаживать на скамейку. Еле подняла, мужчина не маленький. Кстати, я заметила, что руки у него были ледяные...Мужчина пришел в себя, разговорился. Пришлось вызвать полицию, так как внятного ответа, где он живёт, я не получила. Пока ждали полицию мужчина мне жаловался, что он никому не нужен, что все от него отказались. Что в наркологию его не кладут. Даже расплакался. Полиция приехала и я ушла. Из окна моего дома было видно, что полиция ещё с ним стояла и один полицейский кому то звонил. Надеюсь, что они решили что делать с этим мужчиной, и не оставили его одного пьяного замерзать (

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Kizaru
#1

Не ну это правильно что помогли) Но у каждого своя судьба, поэтому не берите его в голову

Гость
#2

А почему вы не согрели его член? В Нью-Йорке есть целая женская волонтерская организация, которая ищет бездомных в Центральном парке, и дает им бесплатные секс услуги. Причем, члены этой организации не путаны, а вполне обычные женщины, имеющие мужей и детей. Это просто работа.

Гость
#3

теперь его увезли в каталажку наверно и там оберут🙁

#5

Умница!

Гость.
#6

Где-то еще снег остался? Не похоже на правду. Вы хоть за погодой следите, прежде чем фигню такую писать.

Автор
#7
Гость

теперь его увезли в каталажку наверно и там оберут🙁

Нечего брать. По всему, мужчина хорошо бомжует последние дни или в хорошем запое, и всё пропил

Автор
#9
Гость.

Где-то еще снег остался? Не похоже на правду. Вы хоть за погодой следите, прежде чем фигню такую писать.

Вы в своём уме? Естественно снег лежит подтаявший слегка сугробом. Там мужчина и валялся. А какой смысл мне врать тут? Возле скамейки лежал, а вокруг скамейки сугроб был из грязного подтаявшего снега...

хох
#10

Вы. молодец. А почему именно полицию, а не скорую. От полиции же ничего хорошего. Но я бы так не смогла, потому что боюсь очень, и для меня это стресс. А вы намного лучше, чем я.

Автор
#11
хох

Вы. молодец. А почему именно полицию, а не скорую. От полиции же ничего хорошего. Но я бы так не смогла, потому что боюсь очень, и для меня это стресс. А вы намного лучше, чем я.

Полицию потому, что к сожалению моему, скорая может и не приехать на вызов, а полиция оперативнее. И, я когда мужчину подняла, убедилась что он в более-менее хорошем самочувствии. Поэтому все же решила вызвать полицию. Надеюсь, что они пробили адрес домашний мужчины и мужчину забрали родственники, если они нормальные и не пьющие(((

Гость
#12

Я тоже однажды лежала на земле, летом. Шла с дня рождения, выпила немного винца... И рыгала у угла какого-то дома. Потом упала и лежала. Так, прикинь, ни одна свалачь не подошла!
Я полежала малёхо и опять пошла

Kizaru
#13
Гость

Я тоже однажды лежала на земле, летом. Шла с дня рождения, выпила немного винца... И рыгала у угла какого-то дома. Потом упала и лежала. Так, прикинь, ни одна свалачь не подошла!
Я полежала малёхо и опять пошла

А кто будет подходить в обрыганной пьяной бабе? Никто...

Автор
#14
Гость

Я тоже однажды лежала на земле, летом. Шла с дня рождения, выпила немного винца... И рыгала у угла какого-то дома. Потом упала и лежала. Так, прикинь, ни одна свалачь не подошла!
Я полежала малёхо и опять пошла

Люди не хотят проблем...Или боятся. Которые боятся, я могу ещё их понять, такое бывает. Но, которые просто, равнодушно проходят мимо, их понять тяжело...Когда была юной девушкой, мы шли с отцом в магазин. И я увидела жуткую картину: на земле сидел мужчина обхватив голову руками, а из головы пульсом, стреляла струйкой кровь...Сбежался народ, вызвали скорую. Папа меня отвёл подальше и просил не смотреть на это....Жуткое впечатление тогда на меня это произвело.

Автор
#15
Kizaru

А кто будет подходить в обрыганной пьяной бабе? Никто...

Я один раз тоже к женщине подошла. Было лето, она лежала в тени под деревом. Ну, я подошла, потормошила её за рукав. Она проснулась. Я спросила, мол, всё ли хорошо? Она ответила, что лучше не бывает))) ну, я и ушла. Но, если бы женщина вырывала и ей было плохо, вызвала бы неотложку!

Зима
#16

недавно из нейрохирургии. В соседней палате молодой парень прыгал на костылях. Так и упрыгал - ему операцию сделали, и повторную надо через полгода.
Шел он по улице, пьяный мужик спокнулся, парень подошел помог подняться ну и пошел дальше. Пьянчуга что-то себе надумал, догнал и пырнул спасителя ножом в ногу (

Гостья
#17

Так а вопрос в чём? Обычная ситуация.

Гость
#18

А при чем здесь полиция?Вы видите замерзающего человека, и первым делом вызываете полицию?! А на пожар вы ФСБ приглашаете?

Автор
#19
Зима

недавно из нейрохирургии. В соседней палате молодой парень прыгал на костылях. Так и упрыгал - ему операцию сделали, и повторную надо через полгода.
Шел он по улице, пьяный мужик спокнулся, парень подошел помог подняться ну и пошел дальше. Пьянчуга что-то себе надумал, догнал и пырнул спасителя ножом в ногу (

Понимаю, бывают и такие случаи. Но, в моем случае лежало почти бездыханное тело. Он еле-еле потом сидел. Естественно, что я была от него в нескольких шагах, а не сидела рядом... Кто-то может сказать, что естественный отбор и так далее...

Автор
#20
Гость

А при чем здесь полиция?Вы видите замерзающего человека, и первым делом вызываете полицию?! А на пожар вы ФСБ приглашаете?

Скорую бы ждали около часа. Полиция приехала через 10 минут. Мужчину я растормошила, посадила на скамейку. Да, в этом случае нужно вызывать полицию, так как травм нет и нет угрозы для жизни. Был случай тоже, я вызвала скорую для пьяного. Приехала скорая через час почти. И меня отругали, что у них серьезные вызовы, люди умирают, а я алкашей спасаю, и, возможно, что сейчас кому-то действительно нужна помощь, а они возле алкаша. На том и уехали. Алкаша оставили..

Гость
#21

Ну чо, походу ситуация не такая хуе..вая, как ты думаешь. Я понимаю, ты не получила своей доли признания за доброе дело ни от жертвы, ни от ментов (?) и обратилась сюда за порцией "умница дочка, скушай с полки пирожок"
Умница. Большинством людей в таких случаях движет не любовь к ближнему, а страх того, что с ними не поступят так же, если что-либо случится. Хорошо, хоть страх заставляет людей все еще совершать адекватные поступки.

сервант с хрусталем
#22
Гость

Ну чо, походу ситуация не такая хуе..вая, как ты думаешь. Я понимаю, ты не получила своей доли признания за доброе дело ни от жертвы, ни от ментов (?) и обратилась сюда за порцией "умница дочка, скушай с полки пирожок"
Умница. Большинством людей в таких случаях движет не любовь к ближнему, а страх того, что с ними не поступят так же, если что-либо случится. Хорошо, хоть страх заставляет людей все еще совершать адекватные поступки.

Вас, походу, никто не тормошит, когда вы спьяну впляетесь в сугробе, поэтому такой хамоватый и bыдловатый...

сервант с хрусталем
#23

Если тема не разводка, то автору респект! Валяется он пьяный, может, у него инсульт... Всякое бывает...

Гость
#24
сервант с хрусталем

Вас, походу, никто не тормошит, когда вы спьяну впляетесь в сугробе, поэтому такой хамоватый и bыдловатый...

Давай я тебя пиceй по губам потормошу, Морозко. По малым и по великим.

Гость
#25

кидайте в меня тапками, но если бы я увидела лежачего пьяного пошла бы дальше. Я в детстве была свидетелем как по дороге скорая на ходу! скидывала бомжа, видела как мужик в 9-10 дня поднимался по ступенькам в магазин, схватился за сердце и прилег (был пьян) и я не считаю что они нуждаются в помощи. Ни алкаши ни бомжи.

сервант с хрусталем
#26
Гость

Давай я тебя пиceй по губам потормошу, Морозко. По малым и по великим.

Поймаю на районе - получишь в челюсть 👊

Автор
#27
Гость

Ну чо, походу ситуация не такая хуе..вая, как ты думаешь. Я понимаю, ты не получила своей доли признания за доброе дело ни от жертвы, ни от ментов (?) и обратилась сюда за порцией "умница дочка, скушай с полки пирожок"
Умница. Большинством людей в таких случаях движет не любовь к ближнему, а страх того, что с ними не поступят так же, если что-либо случится. Хорошо, хоть страх заставляет людей все еще совершать адекватные поступки.

Спасибо, посмеялась)

Герра.
#28

Моя так по зиме пальцы чуть не отморозила. Уснула в сугробе.Ладно ей помогли во время подошли ней, хотя видно в шубе лежит женщина, явно не пьянь подзаборная. В больнице отошла.,ладно хоть не ампутировали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: