Гость
Статьи
Проживание с …

Проживание с родителями

Стремно ли жить с родителями парня? Учитывая, что живем за городом в большом доме (это их дом), и они сами нас звали жить с ними. До этого жили в квартире, но там слишком много долей всяких его родственников и они свои доли сдавали. Получается жили в коммуналке, с соседями не ладили, надоело. Теперь живем с родителями в большом частном доме, друг другу не мешаем. Конечно в быту бывают непонятки, но не ругаемся. Просто начиталась тут на форуме, все пишут, что нужно отдельное жильё, а так ли оно нужно, еще деньги на это тратить, если можешь жить в хороших условиях, а не ютиться в какой-нибудь студии с мч.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
👹
#1

Взрослым людям надо отделено жить от родителей

Гость
#2

Живу на данный момент с сыном 9 лет у моих родителей! Это кайф! ребенок под присмотром, накормлен да и я тоже!

Гость
#3

Автор,хорошо жить на данный момент, но нет гарантий, что отношения не поменяются, так что лучше подумать о своем жилье, тем более за съем платить не приходится.

Гормон роста
#4

не вижу никакого криминала жить вместе с родителями, если условия позволяют и отношения хорошие. Скажу больше - дурью считаю жить на съеме, когда у родителей есть условия, чтоб доказать свою самостоятельность и взрослость.

Гость
#5

"Просто начиталась тут на форуме, все пишут, что нужно отдельное жильё" Так оно вам нужно или людям форумным?
Вы сами можете ответить на свой вопрос.

Гость
#6
Гость

Живу на данный момент с сыном 9 лет у моих родителей! Это кайф! ребенок под присмотром, накормлен да и я тоже!

Плюсуюсь, если отношения со своими родителями хорошие, при совместном проживании с ними много плюсов.

Гость
#7

Если всех все устраивает, зачем вам общественное мнение? Живите, если вам комфортно. Я бы точно не хотела даже самых распрекрасных родственников в моей семье. Но и деньги на съем тратить тоже не хотела бы. Может быть накопила бы на свое жилье и уехала при первой возможности.

#8

Вообще жить нужно отдельно. И хозяйка в доме должна быть одна.

Гость
#9

Главное трахайтесь потише, а то старики по ночам плохо спят

Гость
#10

Живите, но копите на своем жилье. Еще одна квартира или дом лишними не будут, даже если вы до самой старости проживете с родителями душа в душу.
Я живу отдельно, и никогда больше не хочу жить с мамой, хотя у нас и нормальные отношения. Просто это реальный кайф быть хозяйкой в своей жизни, и в своем доме.
У меня коллега живёт с родителями, так мама контролирует каждый шаг: где, когда, с кем, а уж как мне надоело слушать этот его оправдывающийся тон. А ещё, блин, чувак весит за сотню, но на диету не может сесть, т.к. мама не одобряет подобное питание, признает только домашнюю еду. Но при этом, покупает этому борову чипсы, пиво и газировку. На вечер. Она ему звонит(раз по десять на дню☝️), говорит иду в магаз, а он: мне шоколадок купи, ещё тортик хочу, колбаски... Это ***. Человеку 40 лет.
Наблюдать это до ужаса противно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема