Гость
Статьи
Нервные люди на форуме

Нервные люди на форуме

Почему любая тема у некоторых людей с форума вызывает бурю эмоций. Как вы думаете?

Алёнушка
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не буря эмоций, это жёсткий троллинг и чем он жёстче тем интересней. Это заводит!

Гость
#2

Это ты холодная, безэмоциональная, а стало быть и фригидная. А у людей темперамент горячий

#3

Кто нервный!!? нихоя нет нервных!!!

#4

возможно потому что им хочется поболтать, а возможность есть только в Интернете?

Гость
#5

Это спецом, тему в топ вывести

#6

Бесите)

Гость
#7

У меня вызывал эмоции только Великолепный Вася, такие гадости нес в сторону русских людей и женщин в частности, что невозможно было оставаться равнодушным на эти многочисленные оскорбления. Слава Богу свалил. Больше никаких эмоций не было и надеюсь не будет.

#8
Гость

У меня вызывал эмоции только Великолепный Вася, такие гадости нес в сторону русских людей и женщин в частности, что невозможно было оставаться равнодушным на эти многочисленные оскорбления. Слава Богу свалил. Больше никаких эмоций не было и надеюсь не будет.

Неравнодушна значит это любовь

#9
Гость

У меня вызывал эмоции только Великолепный Вася, такие гадости нес в сторону русских людей и женщин в частности, что невозможно было оставаться равнодушным на эти многочисленные оскорбления. Слава Богу свалил. Больше никаких эмоций не было и надеюсь не будет.

А что ему мешает вновь появиться, под кем-нибудь другим?))

Гость
#10
Славянка.

А что ему мешает вновь появиться, под кем-нибудь другим?))

Пусть появляется, только русских людей не оскорбляет

#11
Гость

Пусть появляется, только русских людей не оскорбляет

Да ладно вам, мало ли тут таких, переходящих границы дозволенного?)

Гость
#12
Гость

У меня вызывал эмоции только Великолепный Вася, такие гадости нес в сторону русских людей и женщин в частности, что невозможно было оставаться равнодушным на эти многочисленные оскорбления. Слава Богу свалил. Больше никаких эмоций не было и надеюсь не будет.

вася? да это тьху.
вы 2017 год не застали на вуман? вот тот набег мудешных помоев--это дааа.
вуман только сейчас оправляется.
такой поток нескончаемой блевотины и кала представить сложно. но он был.
* банили за жалобы на этих урродов.

Света
#13

Еще даже не дочитав тему, я поняла, что это может написать только Аленушка.
Жалко тебя, Аленушка.
Очень жалко.
А потом жалуешься на троллинг...
Не, троллить я не стану, неохота болезных обижать.

Гость
#14
Гость

Пусть появляется, только русских людей не оскорбляет

Этого забанили

Гость
#15
Гость

У меня вызывал эмоции только Великолепный Вася, такие гадости нес в сторону русских людей и женщин в частности, что невозможно было оставаться равнодушным на эти многочисленные оскорбления. Слава Богу свалил. Больше никаких эмоций не было и надеюсь не будет.

Есть еще барачник, тоже русофоб, но у него диагноз, он невменяем

Гость
#16
Славянка.

Да ладно вам, мало ли тут таких, переходящих границы дозволенного?)

Но этот Вася совсем берега попутал из темы в тему лил одну грязь, не хочу даже вспоминать, остальные иногда ругаются, не без этого, но с Васей не сравнить.

Али-баба
#17
Minai4ik

возможно потому что им хочется поболтать, а возможность есть только в Интернете?

Ну, конечно, поппистеть. Уф, меня тут тетка подстегивает.. я и с кнутом и с пряником к ней, лается классно.))) Она меня любит?

#18
Гость

Но этот Вася совсем берега попутал из темы в тему лил одну грязь, не хочу даже вспоминать, остальные иногда ругаются, не без этого, но с Васей не сравнить.

Его уж и след простыл давно, а вы все помните)

Гость
#19
Гость

У меня вызывал эмоции только Великолепный Вася, такие гадости нес в сторону русских людей и женщин в частности, что невозможно было оставаться равнодушным на эти многочисленные оскорбления. Слава Богу свалил. Больше никаких эмоций не было и надеюсь не будет.

его или забанили или запретили

Гость
#20
Славянка.

Его уж и след простыл давно, а вы все помните)

Недавно прочла, когда оскорбляют твой народ-это как сыпят тебе соль в оголенную рану, вот и у меня что-то подобное. Вася алкаш, сам признался, надеюсь, закончит свою жизнь под забором.

#21
Гость

Недавно прочла, когда оскорбляют твой народ-это как сыпят тебе соль в оголенную рану, вот и у меня что-то подобное. Вася алкаш, сам признался, надеюсь, закончит свою жизнь под забором.

Пошлите здоровья и вам в тысячу больше вернётся;)

Гость
#22
Славянка.

Пошлите здоровья и вам в тысячу больше вернётся;)

Я могу его только куда подальше послать. Все, не хочу больше о нем писать, пусть Бог его судит.

БольшеНеЭльза
#23

Здесь 99% очень злых и некультурных. Я уже даже темы не хочу создавать, заходят нахамить мне только. Злыдни противные

ч-г
#24

спишем на полнолуние

Самая вумная на вумене
#25

Это все весна....

Алёнушка
#26
Света

Еще даже не дочитав тему, я поняла, что это может написать только Аленушка.
Жалко тебя, Аленушка.
Очень жалко.
А потом жалуешься на троллинг...
Не, троллить я не стану, неохота болезных обижать.

А почему вам не жалко времени и клавиатуры на мои темы?
Ведь правда благодаря таким как вы мои темы выходят за 10 коментариев.

Гость
#27
БольшеНеЭльза

Здесь 99% очень злых и некультурных. Я уже даже темы не хочу создавать, заходят нахамить мне только. Злыдни противные

Как себя зарекомендовали. Вы ж постоянно хамите, плюс чушь периодически несёте. Думаете к вам по другому станут относится?

Гость
#28

троллить дураков это святое..

БольшеНеЭльза
#29
Гость

Как себя зарекомендовали. Вы ж постоянно хамите, плюс чушь периодически несёте. Думаете к вам по другому станут относится?

Я ни разу здесь не хамила никому

Гость
#30

при

Гость
#31

при

Гость
#32

ваш при...ждю...

Гость
#33

Они же тролли, недовольные жизнью, собой, злые от того, что несчастные, потому и гадости пишут и злорадствуют. Думают наивно, что если им гадко и они в дерьме, то если погадят в темах, им полегчает, так как другим станет плохо. Не обращайте на них внимание и их злорадство останется при них. Умные и счастливые такой ерундой не страдают. Известная истина. Тем, кто лучше нас, им просто не до нас, а обгаживают нас те, кто хуже нас!

Гость
#34

Они же тролли, недовольные жизнью, собой, злые от того, что несчастные, потому и гадости пишут и злорадствуют. Думают наивно, что если им гадко и они в дерьме, то если погадят в темах, им полегчает, так как другим станет плохо. Не обращайте на них внимание и их злорадство останется при них. Умные и счастливые такой ерундой не страдают. Известная истина. Тем, кто лучше нас, им просто не до нас, а обгаживают нас те, кто хуже нас!

Гость
#35
Гость

Это ты холодная, безэмоциональная, а стало быть и фригидная. А у людей темперамент горячий

ага, темперамент и одна извилина ниже спины.

Гость
#36
Why not?

Кто нервный!!? нихоя нет нервных!!!

все спокойные и добрые)))

Гость
#37
Славянка.

А что ему мешает вновь появиться, под кем-нибудь другим?))

ага, теперь он Петя или Миша.

Гость
#38
Гость

Пусть появляется, только русских людей не оскорбляет

а он кто, новой неопознанной национальности?

Гость
#39
Гость

вася? да это тьху.
вы 2017 год не застали на вуман? вот тот набег мудешных помоев--это дааа.
вуман только сейчас оправляется.
такой поток нескончаемой блевотины и кала представить сложно. но он был.
* банили за жалобы на этих урродов.

так это ж они сами и банили за жалобы на себя))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: