Гость
Статьи
На этом форуме вообще …

На этом форуме вообще есть русские люди?

Именно люди, живущие в России. Читая темы и комментарии, создается впечатление, что здесь одни украинцы, белорусы, люди из Казахстана, Прибалтики, ну или русские, которые живут в других странах. Вроде бы форум называется точка. ру, по логике здесь большинство людей должны быть именно из России, но нет, особенно удивляет обилие украинцев. Справедливости ради, я тоже не из России, но удивляет, что на русском форуме так мало россиян.

Автор
430 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

К чему такой акцент на украинцев? 🙄 срач развести? Форум русскоязычных, какая разница где проживет человек? Если домен .ру, значит здесь должны только граждане и жители России сидеть, я не пойму?

Гость
#4

Русских уже почти не осталось. Вот Москва, например, это уже не русский город, это - Масквабад!

Гость
#5

Тут пално руских я напремер и не толька я

Рина
#6

Есть автор, и их не мало.

Великолепный Вася
#7

У близлежащих иностранцев своих ресурсов толковых нет, сплошные помойки, вот сюда и лезут. А русские мигранты сюда лезут, потому что на месте их проживания к ним относятся местные как ко второму сорту. Единственная отдушина - рунет.

Онуша
#8

Так если вы сами не в России и здесь сидите, чего вы возмущаетесь?

Гость
#9
Рина

Есть автор, и их не мало.

О, поломойка явилась)))))

)))))
#10

Да. Есть. Живу в Санкт-Петербурге и родилась.

Гость
#11
Онуша

Так если вы сами не в России и здесь сидите, чего вы возмущаетесь?

Где вы увидели возмущение?

#12

Я из центра Сибири пока это вроде еще РФ.

Гость
#13
Гость

К чему такой акцент на украинцев? 🙄 срач развести? Форум русскоязычных, какая разница где проживет человек? Если домен .ру, значит здесь должны только граждане и жители России сидеть, я не пойму?

Это все, что вы увидели? Срач видимо нужен вам, раз сами сделали такой акцент. Но они сами пишут постоянно "Я из Украины".

Гость
#14
Евгений

Я из центра Сибири пока это вроде еще РФ.

Пэнис большой или нет?
З/п скоко?

Гость
#15
Гость

Это все, что вы увидели? Срач видимо нужен вам, раз сами сделали такой акцент. Но они сами пишут постоянно "Я из Украины".

есть. до апгрейда форума была диаграмма заходов на вуман территориально.
рф - более 70 проц. это по памяти.

Лунный ангел
#16

Я из Москвы
Все в порядке автор, не переживайте, русских тут много)

Гость
#17
Гость

есть. до апгрейда форума была диаграмма заходов на вуман территориально.
рф - более 70 проц. это по памяти.

Это когда было? Я и несколько лет назад сюда иногда заходила, но не видела такого.

#18
Гость

Пэнис большой или нет?
З/п скоко?

Самые нужные нужные критерии в выборе мужика )))

Лось
#19

В России хожу, Урал, Сибирь, пасусь.

Гость
#20

Я не русская, но сижу в рунете круглосуточно. У нас интернет не развит, поэтому а других языков не знаю. Приблизительно через триста лет забудем русский, наши потомки ни слова по русский а мы из ссср родом поэтому

Гость
#21
Лунный ангел

Я из Москвы
Все в порядке автор, не переживайте, русских тут много)

А ну хорошо, что не "С "Москвы).

Лось
#22
Гость

Пэнис большой или нет?
З/п скоко?

У меня большой, зеленых полей не счесть.

Гость
#23
Гость

Это все, что вы увидели? Срач видимо нужен вам, раз сами сделали такой акцент. Но они сами пишут постоянно "Я из Украины".

Мне кажется, эти вы не увидели остальную часть сообщения.

Лунный ангел
#24
Гость

А ну хорошо, что не "С "Москвы).

Вы не только переживаете, что русских мало на форуме, так ещё и за чистоту языка в переписке?)

Тетя Сара
#25

Я -таки х/г/русская, шо бы вы мне ни ховорили!

Гость
#26
Гость

Я не русская, но сижу в рунете круглосуточно. У нас интернет не развит, поэтому а других языков не знаю. Приблизительно через триста лет забудем русский, наши потомки ни слова по русский а мы из ссср родом поэтому

Ты где-то в степи живёшь? А интернет тебе прямо в юрту провели что ли

Гость
#27

Хм, я сейчас не в России, но я что перестала быть русской?

Гость
#28
Гость

Ты где-то в степи живёшь? А интернет тебе прямо в юрту провели что ли

А тебя давно из свинарника выпустили русская свинья. Радуйся что мы по русский говорим, у вас слишком большие имперские амбиции у русских, вы принимаете за естественность что на вашем языке говорят, другие народы гордились бы.

Гость
#29
Лунный ангел

Вы не только переживаете, что русских мало на форуме, так ещё и за чистоту языка в переписке?)

Ну вообще да, выбешивает такое читать, я именно про предлоги, прямо просторечие какое-то. Такое ощущение, что у этих людей каша в голове, постоянно предлоги путают. Вот сегодня в одной теме просили рассказать у кого какой доход, специальность и "с какого города". Так чуть ли не в каждой теме пишут, удивляешься, когда прочитаешь, что кто-то "из Москвы". Вот и складывается впечатление, что здесь в основном не русские люди сидят или из какой-то глубинки со специфическим диалектом.

Гость
#30

Автор, была не так давно тема на форуме "В каком городе проживаете?" где-то 90% из России.

Лось
#31
Гость

А тебя давно из свинарника выпустили русская свинья. Радуйся что мы по русский говорим, у вас слишком большие имперские амбиции у русских, вы принимаете за естественность что на вашем языке говорят, другие народы гордились бы.

Я получается тоже свинья, хоть и лось.
Спокойно в тайге не жилось.
Вышел к людям зря я,
И теперь я - свинья!

Гость
#32
Гость

Я не русская, но сижу в рунете круглосуточно. У нас интернет не развит, поэтому а других языков не знаю. Приблизительно через триста лет забудем русский, наши потомки ни слова по русский а мы из ссср родом поэтому

Через 300 лет люди будут общаться телепатически, а пока приятно, что многие еще помнят русский язык. Кстати, что меня удивило, многие молодые люди в бывших республиках знают русский язык, хотя родились уже после развала СССР

#33
Гость

Через 300 лет люди будут общаться телепатически, а пока приятно, что многие еще помнят русский язык. Кстати, что меня удивило, многие молодые люди в бывших республиках знают русский язык, хотя родились уже после развала СССР

В многих странах СНГ Русский язык 2 государственный.Поэтому их учат с детства.У меня напротив дома Узбеки содержат магазин продуктов.И там торгуют 2 молодых парня и отлично разговаривают по русски без акцента.И они сами говорили что провели детство на родине.

Гость
#34
Гость

Через 300 лет люди будут общаться телепатически, а пока приятно, что многие еще помнят русский язык. Кстати, что меня удивило, многие молодые люди в бывших республиках знают русский язык, хотя родились уже после развала СССР

Потому что родители из союза, поэтому сказала, что нужно приблизительно триста лет, когда русский язык себя изживет в бывшем ссср. Приблизительно столько лет и внедряли в снг русский язык, еще при царской россии открывали русские школы и пропагандировали русский для продвижения в карьере и тд. Так что ваши предки вложили много труда, чтобы русский язык пользовался популярностью в близлежащих регионах. А оскорбляя не русских, говорящих по русский, это оскорбление в первую очередь себя и труд своих предков.

Гость
#35
Гость

А тебя давно из свинарника выпустили русская свинья. Радуйся что мы по русский говорим, у вас слишком большие имперские амбиции у русских, вы принимаете за естественность что на вашем языке говорят, другие народы гордились бы.

Тебя оскорбили, обозвали, ты что развонялся-то, тебе лишь бы по\***\ся, тогда ты и есть самая настоящая свинья.

Гость
#36

Я бы вопрос поставила иначе. Есть ли на этом форуме женщины?😀
Вроде форум называется woman, а всяких мудашников, абфшников как тараканов в любой теме. И сидят они тут сутками.

Гость
#38
Гость

Потому что родители из союза, поэтому сказала, что нужно приблизительно триста лет, когда русский язык себя изживет в бывшем ссср. Приблизительно столько лет и внедряли в снг русский язык, еще при царской россии открывали русские школы и пропагандировали русский для продвижения в карьере и тд. Так что ваши предки вложили много труда, чтобы русский язык пользовался популярностью в близлежащих регионах. А оскорбляя не русских, говорящих по русский, это оскорбление в первую очередь себя и труд своих предков.

нет. при царе-батюшке немногие в русских школах учились.
союз - реально несколько поколений изучения языка.
так что быстро забудете без школ.
и развивайте чебурнет.
а мы не будем кривожопые тексты читать на ру.

Гость
#39
Евгений

В многих странах СНГ Русский язык 2 государственный.Поэтому их учат с детства.У меня напротив дома Узбеки содержат магазин продуктов.И там торгуют 2 молодых парня и отлично разговаривают по русски без акцента.И они сами говорили что провели детство на родине.

Меня удивила молодежь из Грузии.

Гость
#40
Гость

Вообще у многих женщин с этого форума рот как помойка, так что они не лучше местных мужиков.

Они хотя бы «на своей женской территории», а то придут в тему про прокладки люди «с отростком» и несут xpeнь всякую

#41

А чем вам украинцы не угодили?)))
Вот в Думе сидят около 30% с украинскими фамилиями, разве нет?)))

Гость
#42
Гость

Они хотя бы «на своей женской территории», а то придут в тему про прокладки люди «с отростком» и несут xpeнь всякую

Да вон сейчас даже в теме про оливковое масло х.рень строчат, вроде как женщины.

Великолепный Вася
#43
Гость

есть. до апгрейда форума была диаграмма заходов на вуман территориально.
рф - более 70 проц. это по памяти.

Метрика и сейчас открыта - 73%. Но стоит учитывать что это на весь домен, а не только на форум.

гостья
#45
Гость

Ну вообще да, выбешивает такое читать, я именно про предлоги, прямо просторечие какое-то. Такое ощущение, что у этих людей каша в голове, постоянно предлоги путают. Вот сегодня в одной теме просили рассказать у кого какой доход, специальность и "с какого города". Так чуть ли не в каждой теме пишут, удивляешься, когда прочитаешь, что кто-то "из Москвы". Вот и складывается впечатление, что здесь в основном не русские люди сидят или из какой-то глубинки со специфическим диалектом.

" с Масквы" вам приятнее читать, наверное!

Великолепный Вася
#46
Евгений

В многих странах СНГ Русский язык 2 государственный.Поэтому их учат с детства.У меня напротив дома Узбеки содержат магазин продуктов.И там торгуют 2 молодых парня и отлично разговаривают по русски без акцента.И они сами говорили что провели детство на родине.

Беларусь это не многие страны СНГ.

Гость
#47
tanya_april60

А чем вам украинцы не угодили?)))
Вот в Думе сидят около 30% с украинскими фамилиями, разве нет?)))

Мне ничем. Это вы во всем посте увидели только это слово. Слова "белорусы, Казахстан, Прибалтика", вы почему-то не увидели. Но люди из Казахстана, Беларуси, Прибалтики почему-то не обижаются и не возмущаются, что про них или их страны что-то написали. Только вы сразу воспринимаете название вашей страны как оскорбление личности.

Гость
#49

Я русская по национальности, но жила в Беларуси. Недавно переехала в Англию. Здесь сидела сначала по работе - нужны были всякие женские истории. Сейчас иногда захожу по привычке. Почему нет. Интересный женский форум, пока аналогичного англоязычного не нашла. Да и британцы - они другие. Они так свою и чужую личную жизнь обсуждать не будут. Они чаще все обсуждают в позитивном ключе. За чернухой - это сюда. :)