Гость
Статьи
Люди меня только …

Люди меня только используют, поэтому общаюсь на форуме

Люди не хотят со мной общаться на всякие темы и весело или интересно проводить время вместе. Только пишут и звонят когда им что-то надо. Как так можно? Толком не общаются с человеком, но грузят своими проблемами. Надоело. Чувствовала себя всегда использованной, когда откликалась на их просьбы, потому что ничего взамен не получала, только чувствовала как теряю время и энергию, поэтому теперь постоянно на все просьбы отвечаю "нет, не делала еще, не получается, не знаю" или вообще не отвечаю, но тогда могут названивать постоянно, проще ответить "не знаю". Общаюсь тут только с вами на форуме. Тут можно общаться на любые темы с любыми людьми.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я тоже тут от скуки.

Ирина
#2

Я тоже тут от скуки.

#3

Здесь все собираются тоже потому, что их что-то беспокоит и они хотят найти ответа, общаясь на форуме вы точно также отдаете свою энергию, просто в другом виде. Возможно, вы просто более эмпатичны и чувствуете немного острее.

Попробуйте найти эмпата/эмпатку здесь на форуме, найдете общие темы и сдружитесь. То, чем вы занимаетесь сейчас ведет к плохим последствиям. В молодом возрасте это не так ощутимо, но за 40, тем более за 50 покажется, что вы одиноки и жизнь кончилась. Нужны друзья, нужны глупости, бездумное общение, а ошибки/действия других не применяйте к себе всерьез, это пустое.

Гость
#4
Ирина

Я тоже тут от скуки.

Я не то что от скуки, просто от недостатка общения с людьми. У меня высокая потребность в общении и мне нужно много общаться и узнавать людей, делиться с ними своей информацией, чтобы происходил как бы такой информационный и энергетический обмен. Но в реальной жизни ко мне лезут люди только с просьбами либо чтобы самоутвердиться за счет меня.

Гость
#5
ImBadGuy

Здесь все собираются тоже потому, что их что-то беспокоит и они хотят найти ответа, общаясь на форуме вы точно также отдаете свою энергию, просто в другом виде. Возможно, вы просто более эмпатичны и чувствуете немного острее.

Попробуйте найти эмпата/эмпатку здесь на форуме, найдете общие темы и сдружитесь. То, чем вы занимаетесь сейчас ведет к плохим последствиям. В молодом возрасте это не так ощутимо, но за 40, тем более за 50 покажется, что вы одиноки и жизнь кончилась. Нужны друзья, нужны глупости, бездумное общение, а ошибки/действия других не применяйте к себе всерьез, это пустое.

Здесь я отдаю энергию, но и получаю взамен. Глупостей у меня было много)) Я уже даже не хочу дружить в реальной жизни, потому что такое ощущение, что люди воспринимают дружбу не как общение с редкой взаимовыручкой, а как способ решить свои проблемы. У меня есть пара подруг, они живут далеко, мы переписываемся и редко видимся. Очень похоже на общение на форуме.

Ирина
#6
Гость

Я не то что от скуки, просто от недостатка общения с людьми. У меня высокая потребность в общении и мне нужно много общаться и узнавать людей, делиться с ними своей информацией, чтобы происходил как бы такой информационный и энергетический обмен. Но в реальной жизни ко мне лезут люди только с просьбами либо чтобы самоутвердиться за счет меня.

Смотри в вк есть знакомство и общение инвалидов и закомства глухонимых.Два эти сайта.Оба подойдут..Там много калясоч... и очень много кто из дома не выходит.А умные очень умные люди и интересные.Рады будут пообщаться.

Ирина
#7
Ирина

Смотри в вк есть знакомство и общение инвалидов и закомства глухонимых.Два эти сайта.Оба подойдут..Там много калясоч... и очень много кто из дома не выходит.А умные очень умные люди и интересные.Рады будут пообщаться.

Только окуратней.Там много нормальных мужчин под инвалидов косят.Извращенцы.Окуратней.

#8
Гость

Здесь я отдаю энергию, но и получаю взамен. Глупостей у меня было много)) Я уже даже не хочу дружить в реальной жизни, потому что такое ощущение, что люди воспринимают дружбу не как общение с редкой взаимовыручкой, а как способ решить свои проблемы. У меня есть пара подруг, они живут далеко, мы переписываемся и редко видимся. Очень похоже на общение на форуме.

"Глупостей у меня было много))"
Вы просто не перешли на следующий уровень. Пусть не глупости управляют вами, а вы глупостями.

Гость
#9

может потому что ты невеселая и неинтересная?

Гость
#10
ImBadGuy

"Глупостей у меня было много))"
Вы просто не перешли на следующий уровень. Пусть не глупости управляют вами, а вы глупостями.

Так тоже было))

Гость
#11
Гость

может потому что ты невеселая и неинтересная?

Зато как оказывается очень полезная))

#12
Гость

Так тоже было))

Значит нужно повышать уровень организации мира вокруг вас и расширять его, т. е. становиться организатором и лидером, человеком, вокруг которого будут собираться люди. Эта задача не всем под силу, нужна большая энергия и энергетика :)

Mary Sue
#13

По-моему, эта выгребная яма - не лучшее место для общения.

#14

Почему вы сами себя так не любите?

Василий
#15

Нет, а для чего вы ещё нужны посторонним людям? Только для использования.

Гость
#16
Ekaterina

Почему вы сами себя так не любите?

Наоборот любит, потому что не общается со всяким шлаком и правильно делает.

Гость
#17

Всё общение в мире построено на использовании друг друга.

Они хотят использовать вас для услуг, вы хотите использовать их ддя обмена информацией и энергией.

Для того, чтобы удовлетворить свою потребность, вам нужно удовлетворять их потребности 🤷‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: