Гость
Статьи
Я не прошу ответа, …

Я не прошу ответа, хочу выговориться

В свое время вышла за муж побольшой любви, родила дочь, прожили год и он ушелк маме , когда дочери было 3 месяца, мне на тот момент 23. Я тогда так перепугалась , что останусь одна и сошлась с другом детства в 25 лет, который был уже не раз закодирован. Но он очень любил мою дочь( и я посчиталала , что это глванейший показатель для семейной жизни) несколько раз кодировала его и сама не пила , чтоб не сорвался, в этот период у нас родился сын, всегда была активная и поддерживала мужа во всех начинаниях. Но произошло- но я его перестала уважать , он повел себя как не мужчина( а как стукач, связанно с работой и делами, и со мной) . Я изменила. И мы не жили , он жил с другой женщиной , бухал, я тянула детей. Сейчас три года живем, , я как в аду, я заболела и завишу от него, он приезжает и унижает, а с этим вирусом, я вообще потеряла работу даже дистанционную. Я начала бухать.по кредитам долги, приходится молчать, чтоб детей поднять. Унижение постоянно. Ненавижу его. Выхода нет совсем. И какую-то венерическую болячку походу занес. Не надо советов. Совсем

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Со стеной поговори
Нечего в интернете дристать парашей всякой

Гость
#2

Нет уж, шлюпка бухающая, мы тоже хотим выговориться! Нельзя быть такой эгоисткой!!!

Фаина Боруховна Певзнер
#3

Я буду падать... но когда я встану, УПАДУТ ВСЕ!

Гость
#4
Гость

Со стеной поговори
Нечего в интернете дристать парашей всякой

Иди куда шел, ответа не просила

Гость
#5
Гость

Нет уж, шлюпка бухающая, мы тоже хотим выговориться! Нельзя быть такой эгоисткой!!!

Шлюпка бухающая? Смешно

гость
#6

типична судьба_маргиналов. автор - вы не исключение

Гость
#7
Гость

Шлюпка бухающая? Смешно

Я бы так не сказал. Печально, что Вам это смешно!

Алинка
#8

Советов не даю, но вам понимаю автор! Держитесь!

Гость
#9

Зря вы так , все сказанное было сумбурно, не думала , что я маргинал с высшим образованием . Думаю, читаю , социально активная . А нет , не в норме? Проблемами поделилась. Ответа не просила

Гость
#10

Вам же сказали что советов не надо. Вы сами маргиналы лишь бы яд излить. Сил и терпения Вам автор. Не забывайте что дети все запоминают.

Гость
#11
Алинка

Советов не даю, но вам понимаю автор! Держитесь!

Спасибо

Гость
#12
Гость

Вам же сказали что советов не надо. Вы сами маргиналы лишь бы яд излить. Сил и терпения Вам автор. Не забывайте что дети все запоминают.

И вам огромное спасибо, высказалась, не все конечно и полегче стало

Гость
#13
Фаина Боруховна Певзнер

Я буду падать... но когда я встану, УПАДУТ ВСЕ!

Только где взять силы, где взять крылья , чтобы подняться? Тяжко ото дна отталкиваться с грузом, почти невозможно, когда и желание закончилось.

Гость
#14

Автор, Вы, конечно, ответа не просили, но написали именно здесь, где есть высокая вероятность ответа. Я не буду Вас оскорблять, у каждого в жизни бывает попа. Но, прошу, удумайтесь, венерическое заболевание при совместном бвте с детьми - это уже слишком. Зачем себя ненавидеть, ну, сколько мать твою, приносит денег этот козел, что его нужно терпеть? Устройтесь удаленно оператором колл-центра, пишите платные отзывы, устройтесь ёлки-палки няней к ребенку одинакового возраста с сыном, чтоб совмещать можно было или няней мовсем маленького, объявления расклеивайте. Про то, что сами бухаете - Вы, наверное, все же преувеличили

Гость
#15

Капец вы стремная. Первого мужа довели что он ушел к маме. Импугались что останетесь одна, и залезли в самую задницу. Вам бы не детей рожать, а мозг завести, хоть какой нибудь.

Гость
#16

Наглядный пример раннего брака «по большой любви». Нет чтоб опыта жизненного да мозгов набраться, повыскакивают замуж в 18 лет и потом на форумах «выговариваются», ей-богу.
И нет, мне вас совсем не жаль, вот честно. Причину уже выше я озвучила

Гость
#17
Гость

Капец вы стремная. Первого мужа довели что он ушел к маме. Импугались что останетесь одна, и залезли в самую задницу. Вам бы не детей рожать, а мозг завести, хоть какой нибудь.

А вы уверенны , что я довела, какое право вы имеете судить? Он уже трижды в браке и вы не знаете всю ситуацию, он например во втором браке , когда больной ребенок родился, послушал маму и не стал донором, потому , что два инвалида бы было в семье, тот ребенок умер. Кто ваы иакая , чтоб судить?

Гость
#18

Болячку лечить, пить перестать, работу найти, мужа выгнать.
Вроде все.

Гость
#19
Гость

Наглядный пример раннего брака «по большой любви». Нет чтоб опыта жизненного да мозгов набраться, повыскакивают замуж в 18 лет и потом на форумах «выговариваются», ей-богу.
И нет, мне вас совсем не жаль, вот честно. Причину уже выше я озвучила

Сейчас последует еще шквал негатива, мне уже сорок лет, дети еще не взрослые, и да нет возможности сходить к психологу, все деньги кантролируются, или говориться , что я е@бнутая, ноги отказали и я не могу долго ходить, артроз и падагра, муж дальнобойщик, да см. Выше , я на счет пьянки утрировала, просто стало очень тоскливо . Не надо ответа . Просто высказалась. Нет ни друзей , ни подруг. Раньше все заменяла семья. Сейчас пустота просто

Гость777
#20
Гость

Только где взять силы, где взять крылья , чтобы подняться? Тяжко ото дна отталкиваться с грузом, почти невозможно, когда и желание закончилось.

Автор,милая, во первых не слушайте сброд, который тут отписался, они вас так поддержат, что в петлю проще залезть. Во вторых, безвыходных ситуаций не бывает и даже за самой тёмной ночью, всегда наступает рассвет. Да, плохо,да,тяжело,но надо помнить, что это временно. Чувствуется, что вы сильный человек, а нам все даётся по силам. У вас есть детки, ваша любовь и ваша опора, без вас они не смогут. Совет я вам все таки дам-постарайтесь, как бы тяжело не было, думать о хорошем, в вас должен быть позитив. Думайте о хорошем, представляете себя красивой, успешной, счастливой. Визуализируйте себя уже такой, и главное чувствуйте себя счастливой. Вы притягиваете ровно то, что излучает, что у вас внутри. Внутри тоска и безысходность, жизнь вам будет давать ещё больше этого и наоборот. А крылья ваши никуда не делись, вы их временно сложили, чтобы однажды их раскрыть с новой силой. Удачи вам, и все будет хорошо, обещаю🤗☀️

Гость
#21
Гость777

Автор,милая, во первых не слушайте сброд, который тут отписался, они вас так поддержат, что в петлю проще залезть. Во вторых, безвыходных ситуаций не бывает и даже за самой тёмной ночью, всегда наступает рассвет. Да, плохо,да,тяжело,но надо помнить, что это временно. Чувствуется, что вы сильный человек, а нам все даётся по силам. У вас есть детки, ваша любовь и ваша опора, без вас они не смогут. Совет я вам все таки дам-постарайтесь, как бы тяжело не было, думать о хорошем, в вас должен быть позитив. Думайте о хорошем, представляете себя красивой, успешной, счастливой. Визуализируйте себя уже такой, и главное чувствуйте себя счастливой. Вы притягиваете ровно то, что излучает, что у вас внутри. Внутри тоска и безысходность, жизнь вам будет давать ещё больше этого и наоборот. А крылья ваши никуда не делись, вы их временно сложили, чтобы однажды их раскрыть с новой силой. Удачи вам, и все будет хорошо, обещаю🤗☀️

Я скриншот сделаю, спасибо, , просто огромное спасибо,я постараюсь, взять себя в руки ,во второй половине жизни сложно очень

Гость777
#22
Гость

Я скриншот сделаю, спасибо, , просто огромное спасибо,я постараюсь, взять себя в руки ,во второй половине жизни сложно очень

Никогда не бывает поздно, поверьте. Главное не опускать руки и думать о хорошем, обязательно!

Гость
#23
Гость

Сейчас последует еще шквал негатива, мне уже сорок лет, дети еще не взрослые, и да нет возможности сходить к психологу, все деньги кантролируются, или говориться , что я е@бнутая, ноги отказали и я не могу долго ходить, артроз и падагра, муж дальнобойщик, да см. Выше , я на счет пьянки утрировала, просто стало очень тоскливо . Не надо ответа . Просто высказалась. Нет ни друзей , ни подруг. Раньше все заменяла семья. Сейчас пустота просто

ууууффф, ну слава Богу, я думала все гораздо гораздо хуже! Автор, знайте-это просто возраст! Вы просто -поумнели, по другому анализируете, перестали идеализировать себя и окружение, на много посмотрели иначе- и это очень хорошо! Потому что, еще немного времени, и вы поймете-что делать и как правильно дальше выстраивать жизнь! Абсолютно все женщины проходят через такую ревизию в 40 лет. ВСЕ!
Дело за за малым-научитесь хитрить, станьте злой коварной и безжалостной, самое главное -не жалейте себя-не теряйте фигуру(если она была конечно), займитесь лицом, волосами-не сдавайтесь возрасту.Обязательно пролечитесь и конечно же найдите работу.А дети))да это же ваша защита, утешение и радость, вырастут не успеете оглянуться!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: