Гость
Статьи
Нужно ли уважать …

Нужно ли уважать ветеранов Вермахта?

Они ветераны войны?

Дед Побидун
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно уважать как красиво они висят на виселице

Гость
#2

Если вы их потомок, то уважайте, остальным на с р ать

Гость
#3
Гость

Если вы их потомок, то уважайте, остальным на с р ать

Ну не знаю я бы и потомка на всякий случай шлепнул

Гость
#4
Гость

Ну не знаю я бы и потомка на всякий случай шлепнул

Сейчас они продолжают сеять нацизм.

гость
#6

Да, коммунизм и нацизм соревнующиеся по влиянию идеологии, вроде коммуняки победили, но все равно в анусе

Гость
#7
Гость

Сейчас они продолжают сеять нацизм.

Согласен и вполне логично полагаю что будучи мертвым особенно нацизм не продвинешь

Гость
#8

Да и они более моральные люди, чем наши солдаты. Вермахт - регулярная армия, которая просто защищала свою родину. Все подлые поступки исходили от айнзац комманд Полиции Безопасности СС, вот их нельзя уважать.
Кстати, легионеры Вермахта получают неплохую пенсию и в честь иногда устраивают мероприятия.

Гость
#9
Гость

Тебя *** точно шлепнут. Иди путину пососи напоследок)

Кто ?неужели нищебродные ползуны по чужим плантациям из загадочного берега свидомой кости?а ха ха жалкое хохло из недонации гастриков :)))Твои сородичи у нас в парках *** собачье убирают и преданно смотрят в глаза проходящих русских:))и вообще откуда у тебя интернет хохло?твое мамо наверное или жинко у нас на трассах насосало и тебе гроши на тырнет прислало:)Всякая нищебродная *** тут развонялась Хохлик знай свое место Ты вообще по сути и не человек даже Так прислуга

Гость.
#10

Мало их перевешали. Недопустимо мало. Даже с Нюрнберга много живых ушло. Совершенно зря.

Гость
#11

Я не русская. Для меня нет никакой разницы между ветеранами вермахта и ветеранами сталинской армии.

9 мая
#12

Зависит от человека а не от армии!

Гость
#13
Гость

Я не русская. Для меня нет никакой разницы между ветеранами вермахта и ветеранами сталинской армии.

А нам похрен кого шлепнуть Ветеранов Вермахта или не русскую

Дед Побидун
#14
Гость

А нам похрен кого шлепнуть Ветеранов Вермахта или не русскую

Ты нацист?

Гость
#15
Гость

Да и они более моральные люди, чем наши солдаты. Вермахт - регулярная армия, которая просто защищала свою родину. Все подлые поступки исходили от айнзац комманд Полиции Безопасности СС, вот их нельзя уважать.
Кстати, легионеры Вермахта получают неплохую пенсию и в честь иногда устраивают мероприятия.

гость
#16
Гость

А нам похрен кого шлепнуть Ветеранов Вермахта или не русскую

Вы испускаете пердеж в адрес человека, который вам ничего не слелал, так кто Вы после этого?

Гость
#17
Дед Побидун

Ты нацист?

нет ,просто ты коза тут типа очень тонко проводишь параллели между красной армией и нациками Ясно же к чему ты клонишь а я скажу тебе так Будешь так делать будешь висеть вместе с ветераном вермахта Чтоб ты просто понимала и знаешь *** Когда реально достаните вас никто не спасет не ната не хуята

Гость
#18
гость

Вы испускаете пердеж в адрес человека, который вам ничего не слелал, так кто Вы после этого?

Я все прекрасно понимаю к чему эта *** клонит и популярно ей объясняю что с такими будут делать

Гость
#19

Можно. В конце концов они тоже воевали за свою страну. За идеологию которая там в те годы процветала. Просто проиграли. А историю как известно пишут победители. Вот нацистов и объявили вселеннским злом а победителей борцами за добро и справедливость.

Гость
#20

Уважать? Смотря кого. Один из них отнесся по-человечески к моей прабабушке. Его уважаю.

гость
#21
Гость

Я все прекрасно понимаю к чему эта *** клонит и популярно ей объясняю что с такими будут делать

Ой, интернетные угрожаки такие потешные, и скольких убил, убивака мамкина

Психиатр
#22

Только они и достойны уважения

Гость
#23
Гость

Да и они более моральные люди, чем наши солдаты. Вермахт - регулярная армия, которая просто защищала свою родину. Все подлые поступки исходили от айнзац комманд Полиции Безопасности СС, вот их нельзя уважать.
Кстати, легионеры Вермахта получают неплохую пенсию и в честь иногда устраивают мероприятия.

Основой Вермахта были призывники от немецкого рабочего класса.

Гость
#24
Гость

Можно. В конце концов они тоже воевали за свою страну. За идеологию которая там в те годы процветала. Просто проиграли. А историю как известно пишут победители. Вот нацистов и объявили вселеннским злом а победителей борцами за добро и справедливость.

Они не за свою страну воевали, а за интересы своей страны. Но в любом случае они выступили агрессорами.

Гость
#25

За что их уважать? За то, что они уничтожили 20 миллионов мирных жителей, женщин и детей? За то, что в плену истребили голодом 4 миллиона военнопленных?

Гость
#26
Гость

Можно. В конце концов они тоже воевали за свою страну. За идеологию которая там в те годы процветала. Просто проиграли. А историю как известно пишут победители. Вот нацистов и объявили вселеннским злом а победителей борцами за добро и справедливость.

С кем они воевали за какую страну? Это мы на самолетах их границу в 4 часа утра перелетели? Побойтесь бога; и не надо перевирать историю. Они не за свою страну воевали, а напали на СССР и Россию. А у нас еще 1000 лет назад национальная идея сформулирована раз и навсегда: кто с мечом к нам придет - сами знаете что дальше. По теме: нет.

Гость
#27

Как же много глупцов тут, желающих им смерти. В своём большинстве это простые солдаты, которым сказали идти на войну, а если не пойдёшь - пулю в лоб.
А у нас в СССР? Откажешься родину (специально с маленькой) защищать - пуля в лоб.
Никто не заставляет их уважать, но желать смерти людям, которых заставили воевать это показатель полной тупости.
Недавно ведь чеченская была, кого туда отправляли? Вчерашних школьников воевать с головорезами, а отказаться нельзя. Теперь для чеченов эти солдаты такие же как ветераны вермахта для вас. Вы же все тут матери или будущие матери таких же сыновей, а так примитивно рассуждаете.

Гость
#28
Гость

Да и они более моральные люди, чем наши солдаты. Вермахт - регулярная армия, которая просто защищала свою родину. Все подлые поступки исходили от айнзац комманд Полиции Безопасности СС, вот их нельзя уважать.
Кстати, легионеры Вермахта получают неплохую пенсию и в честь иногда устраивают мероприятия.

Держыте саморазвитую!!!

Гость
#29
Гость

Да и они более моральные люди, чем наши солдаты. Вермахт - регулярная армия, которая просто защищала свою родину. Все подлые поступки исходили от айнзац комманд Полиции Безопасности СС, вот их нельзя уважать.
Кстати, легионеры Вермахта получают неплохую пенсию и в честь иногда устраивают мероприятия.

Это Вы как свидетель событий рассказываете?
У меня в войну почти все погибли и по линии отца и по линии матери.
Я бы Вам за такие слова врезал бы от души, чтоб неповадно было. Не смейте оправдывать нацистов

Гость
#30

Нужно!!! Многих жырных и независимых они накормили, подмыли, досмотрели и увлажнили изнутри, а некоторым дажы позволили раскорячицо с тугосерями на маленькой соломке.

Гость
#31

Я бы уважительно повесила их на березке. Йааайааа!😎

Гость
#32
Гость

Да и они более моральные люди, чем наши солдаты. Вермахт - регулярная армия, которая просто защищала свою родину. Все подлые поступки исходили от айнзац комманд Полиции Безопасности СС, вот их нельзя уважать.
Кстати, легионеры Вермахта получают неплохую пенсию и в честь иногда устраивают мероприятия.

Где именно вермахт защищал свою родину? В Сталинграде? Под Москвой? Может быть на Курской дуге? Да, точно, люфтваффе защищали родимый Дойчланд под станцией Лычково, разбомбив состав с эвакуируемыми детишками, а потом асы геринга гонялись по полю за разбегающимися в ужасе малышами и добивали их. Удачная охота, удачная защита!

Гость
#33
Гость

Как же много глупцов тут, желающих им смерти. В своём большинстве это простые солдаты, которым сказали идти на войну, а если не пойдёшь - пулю в лоб.
А у нас в СССР? Откажешься родину (специально с маленькой) защищать - пуля в лоб.
Никто не заставляет их уважать, но желать смерти людям, которых заставили воевать это показатель полной тупости.
Недавно ведь чеченская была, кого туда отправляли? Вчерашних школьников воевать с головорезами, а отказаться нельзя. Теперь для чеченов эти солдаты такие же как ветераны вермахта для вас. Вы же все тут матери или будущие матери таких же сыновей, а так примитивно рассуждаете.

О, Коля-прости-нас-вермахт на сайте! Кстати, вот не понимаю до сих пор, почему вся слава досталась Коле-вермахту? Вместе с ним в бундестаге, вообще-то, еще две барышни отжигали. Сказ одной из них про невинного офицера люфтваффе, взятого в плен и склеившего ласты в лагере для военнопленных по метиловой синьке, потряс меня прям до глубины души! Помянем (хлюпаю носом)!

Гость
#34
Гость

Как же много глупцов тут, желающих им смерти. В своём большинстве это простые солдаты, которым сказали идти на войну, а если не пойдёшь - пулю в лоб.
А у нас в СССР? Откажешься родину (специально с маленькой) защищать - пуля в лоб.
Никто не заставляет их уважать, но желать смерти людям, которых заставили воевать это показатель полной тупости.
Недавно ведь чеченская была, кого туда отправляли? Вчерашних школьников воевать с головорезами, а отказаться нельзя. Теперь для чеченов эти солдаты такие же как ветераны вермахта для вас. Вы же все тут матери или будущие матери таких же сыновей, а так примитивно рассуждаете.

Совершенно верно рассуждаете. Примитивные люди, максималисты с абсолютно отсутствующей логикой, дураки, не знающие жизни. Но вопрос автора не особо понятен. Конечно, ветераны любой войны, любой страны вызывают уважение. В отличие от Гитлера или властей, развязывающих войну, политических лидеров, солдат - это в военный период орудие для войны. Когда страна развязывает войну, все идут воевать, нацисты ли они, пацифисты или кто-то еще. Это именно законы военного времени такие, странно, что Вам это не понятно. А страна, за которую воюет человек, это уже обстоятельства. Не воевать солдат не может, потому что его долг, а не потому что он ненавидит народ противника. Он ненавидит врага, потому что в такие условия поставлен. Но и на той, и на другой стороне, большей частью, обычные и одинаковые люди, которые в большинстве хотят спокойно и зажиточно жить, детей растить, в магазин ходить, а не умирать.

Гость
#35
Гость

Как же много глупцов тут, желающих им смерти. В своём большинстве это простые солдаты, которым сказали идти на войну, а если не пойдёшь - пулю в лоб.
А у нас в СССР? Откажешься родину (специально с маленькой) защищать - пуля в лоб.
Никто не заставляет их уважать, но желать смерти людям, которых заставили воевать это показатель полной тупости.
Недавно ведь чеченская была, кого туда отправляли? Вчерашних школьников воевать с головорезами, а отказаться нельзя. Теперь для чеченов эти солдаты такие же как ветераны вермахта для вас. Вы же все тут матери или будущие матери таких же сыновей, а так примитивно рассуждаете.

Но с Вами тут, увы, мало кто согласится. Как ярко показывают комментарии выше, тут много сидит среднероссийского и примитивного колхозного быдла из серии "*** - это зло", "повесить всех немцев". Просто малообразованные примитивные, ограниченные среднестатистические и бедноватые люди, которые, как я думаю, и за границей-то были от силы пару раз в жизни, и то в Турции). Бесполезно им обьяснять, они не мыслят, к сожалению

Гость
#37
Гость

Как же много глупцов тут, желающих им смерти. В своём большинстве это простые солдаты, которым сказали идти на войну, а если не пойдёшь - пулю в лоб.
А у нас в СССР? Откажешься родину (специально с маленькой) защищать - пуля в лоб.
Никто не заставляет их уважать, но желать смерти людям, которых заставили воевать это показатель полной тупости.
Недавно ведь чеченская была, кого туда отправляли? Вчерашних школьников воевать с головорезами, а отказаться нельзя. Теперь для чеченов эти солдаты такие же как ветераны вермахта для вас. Вы же все тут матери или будущие матери таких же сыновей, а так примитивно рассуждаете.

Чечня это российская территория ,а СССР ни когда в состав Германии не входил,а насчёт ветеранов вермахта ,это упущение совецких властей что они ещё живы ,а не сгнили на стройках восстановления русских городов

Гость
#39
Гость

Совершенно верно рассуждаете. Примитивные люди, максималисты с абсолютно отсутствующей логикой, дураки, не знающие жизни. Но вопрос автора не особо понятен. Конечно, ветераны любой войны, любой страны вызывают уважение. В отличие от Гитлера или властей, развязывающих войну, политических лидеров, солдат - это в военный период орудие для войны. Когда страна развязывает войну, все идут воевать, нацисты ли они, пацифисты или кто-то еще. Это именно законы военного времени такие, странно, что Вам это не понятно. А страна, за которую воюет человек, это уже обстоятельства. Не воевать солдат не может, потому что его долг, а не потому что он ненавидит народ противника. Он ненавидит врага, потому что в такие условия поставлен. Но и на той, и на другой стороне, большей частью, обычные и одинаковые люди, которые в большинстве хотят спокойно и зажиточно жить, детей растить, в магазин ходить, а не умирать.

Ну пусть Германия ими и гордится

Гость
#40

9 мая никому неинтересно.

Гость
#43

Смердяковщиной что-то завоняло. Ну ничего, большие
белые господа из Сияющего-града-на-холме придумали такую смешную штуку, как соц.рейтинг, а мы его творчески переработаем специально для любителей вермахта и повешенной тушки власова. Интернет, как известно, помнит все, потереть не получится.) На каждую особь заводится бигдата, и все его выхлопы, вскукареки и посты на вумане) записываются, анализируются, а потом ... Сначала ты бойко воюешь с ватой в тырнете, славишь вермахт и предателей, темы мерзотненькие заводишь на вумане, а потом приходишь, к примеру, брать ипотеку, а тебе выкатывают 125%, а твоему приятелю 5%, а на твое возмущение на чистом русском: "Чому?", отвечают:"Гадить не надо там, где ешь", потом билет тебе не продадут на самолет, иди пешочком, на работу престижную, высокооплачиваемую не возьмут, и т.д. и т.п. Здорово, правда?

Гость
#45

«Никому»-это только тебе. В Израиле пойди задвинь свои аргументы.

Гость
#46
Гость

Чечня это российская территория ,а СССР ни когда в состав Германии не входил,а насчёт ветеранов вермахта ,это упущение совецких властей что они ещё живы ,а не сгнили на стройках восстановления русских городов

Да причём тут кто куда входил, перечитайте ещё раз может дойдёт.
Чечню я привёл в пример того, как юных мальчишек погнали воевать с головорезами без их на то согласия. Вы понятие такое знаете - военнообязанный?

Гость
#47

Я считаю большой ошибкой, то что на территории Восточной Европы сохранили жизнь их детям и их бабам. Нужно было сметать под чистую. Выжигать. Потому что их выкидыши выросли и вот что мы имеем сейчас, сожгли бы, как они жгли людей, все селения, где они квартировали и где им бабы писты подставляли глядишь и нацизм благополучно скончался бы навсегда.. Игры в толерантность с такими никогда хорошо не кончались. История это подтверждает.

Гость
#48
Гость

9 мая никому неинтересно.

Тебе нет. А для меня это главный праздник в году. У меня деды воевали, бабушка ветеран тыла. Ни НГ, ни всякие религиозные праздники, ни даже ДР такой ценности для меня не имеют.

Гость
#49
Гость

Я считаю большой ошибкой, то что на территории Восточной Европы сохранили жизнь их детям и их бабам. Нужно было сметать под чистую. Выжигать. Потому что их выкидыши выросли и вот что мы имеем сейчас, сожгли бы, как они жгли людей, все селения, где они квартировали и где им бабы писты подставляли глядишь и нацизм благополучно скончался бы навсегда.. Игры в толерантность с такими никогда хорошо не кончались. История это подтверждает.

Как бы фашизм скончался?

Гость
#50
Гость

Да и они более моральные люди, чем наши солдаты. Вермахт - регулярная армия, которая просто защищала свою родину. Все подлые поступки исходили от айнзац комманд Полиции Безопасности СС, вот их нельзя уважать.
Кстати, легионеры Вермахта получают неплохую пенсию и в честь иногда устраивают мероприятия.

Ты опять забыло выпить таблетки, как просил ваш врач???? Плохо!