Гость
Статьи
Что купить в магазине?

Что купить в магазине?

В общем смеялась я над запасниками, а сейчас, пообщавшись с друзьями из разных стран, понимаю, что все серьезно. Сегодня пойду в магазины, что посоветуете взять, чтобы подольше не выходить?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость.
#1

Что осталось.

Гость
#2
Гость.

Что осталось.

Так вроде с поставками проблем нет. Просто с утра надо идти.

Гость
#3

гречку - 30 пачек и туалетную бумагу - 25 рулонов. Просто у этого вируса такие симптомы: так хочется гречки, что аж обкакалась

Гость
#4

Глупо конечно ну ок Крупы. Гречку только не бери она быстро надоест. Консервы. овощные и рыбные Тушёнку лучше не брать даже дорогая часто плохого качества. Немного спиртного .Средства гигиены. Ну и что-нибудь вкусное себя побаловать. А объемы зависит сколько планируешь из дома не вылазить. А то некоторые паникеры всерьез думают что им по пол года в заперти сидеть придётся)

Гость
#5
Гость

гречку - 30 пачек и туалетную бумагу - 25 рулонов. Просто у этого вируса такие симптомы: так хочется гречки, что аж обкакалась

😂👍

#6

Я куплю картошки, помидор, лука, чеснока, моркови, зелени. Еще куплю фруктов. Потом куплю мяса - сварю суп. Ну и все, собственно. Пару банок консервированного тунца. Еще надо купить сметаны и масла сливочного - сметану есть с запеканкой творожной - теперь у меня ее целый противень.)) Сливок еще для кофе. Ну а дальше моя фантазия в отношении продуктов исчерпывается.))

Гость
#7

Купи себе мозги

Гость
#8

Берите продукты с длительным сроком хранения. А так же мыльно - рыльные принадлежности бытовую химию.

Гость
#9

Живу в Гамбурге, заболкыают каждый день в разы больше. Прогноз следующий, через 2 недели город в изоляции будет от всего мира.

Так-так
#10

Купи чернослив😅, да побольше, как высерать будешь😆.

Гость
#11
Гость

Живу в Гамбурге, заболкыают каждый день в разы больше. Прогноз следующий, через 2 недели город в изоляции будет от всего мира.

Хм,т.е. где-то не изолирован бурлящий и ничего не ведающий мир, по-вашему? Ошибаетесь, многие изолируются, локдаун, говорят, единственное средство победить эту заразу. Гамбург делает всё верно, все бы так организовано поступали.

Гость
#12

Сегодня пришла в почтовое отделение письмо заказное отправить. А там в дальнем зале стеллажи стоят, как в магазине. И свободно лежит гречка, а также тушенка, подсолнечное масло, всякие доместосы..Гречка 59 руб килограммовая упаковка. Зашла в "Окей", там таких упаковок нет, но полно гречки упаковок с 5 пакетами, типа "Prosto".
Кстати, сеогдня вообще никакого ажиотажа не было и народу в магазине мало! Небо и Земля с тем, что творилось позавчера и во вторник!

Гость
#13

Кстати, и мяса в Окее сегодня полно и очередей за ним не было, как во вторник, свинина ( лопатка) по 189 руб. кг

Гость
#14

Так теперь ажиотаж в другом скупают морозильные камеры.

#15
Гость

Так теперь ажиотаж в другом скупают морозильные камеры.

Может люди просто скидывают рубли? Паника же еще и в этом.

Гость
#16
Гость

гречку - 30 пачек и туалетную бумагу - 25 рулонов. Просто у этого вируса такие симптомы: так хочется гречки, что аж обкакалась

Хахаха )))

Гость
#17
Серебряная книга

Я куплю картошки, помидор, лука, чеснока, моркови, зелени. Еще куплю фруктов. Потом куплю мяса - сварю суп. Ну и все, собственно. Пару банок консервированного тунца. Еще надо купить сметаны и масла сливочного - сметану есть с запеканкой творожной - теперь у меня ее целый противень.)) Сливок еще для кофе. Ну а дальше моя фантазия в отношении продуктов исчерпывается.))

Чеснок? Он сейчас китайский почти везде, пользы мало, лучше у бабулек

Гость
#18
Гость

Сегодня пришла в почтовое отделение письмо заказное отправить. А там в дальнем зале стеллажи стоят, как в магазине. И свободно лежит гречка, а также тушенка, подсолнечное масло, всякие доместосы..Гречка 59 руб килограммовая упаковка. Зашла в "Окей", там таких упаковок нет, но полно гречки упаковок с 5 пакетами, типа "Prosto".
Кстати, сеогдня вообще никакого ажиотажа не было и народу в магазине мало! Небо и Земля с тем, что творилось позавчера и во вторник!

Так уже закупались все)

#19
Гость

Чеснок? Он сейчас китайский почти везде, пользы мало, лучше у бабулек

Да на фиг этих бабулек с их заоблачными ценами. Я чеснок люблю просто, в супы добавляю - люблю привкус чеснока.)

Гость
#20
Серебряная книга

Да на фиг этих бабулек с их заоблачными ценами. Я чеснок люблю просто, в супы добавляю - люблю привкус чеснока.)

Да, кстати, цены высокие и не факт, что чеснок не куплен в том же супермаркете))

Гост713
#21

Беру: краску (в Леруа поднятие цены), сайдинг, металл, на 3-х своих объектах делаю ремонт. С трудом вспоминаю свои хотелки типо автопылесос, перетяжка пластика в салоне, инструмент (краскопульт, мойку и пр). Думаю.
Из еды ничего. Буженину и сыры, рыбу взяла и все. Ни гречка,ни туалетную бумагу не ем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: