Гость
Статьи
Почему мужчина всегда …

Почему мужчина всегда должен

Проявлять инициативу, двигать отношения, составлять план свиданий и выступать в качестве тамады на этих же свиданиях, оплачивать расходы на свиданиях за человека, который обладает всеми правами как и он. Обычно раньше все это мужчина делал, так как у него было больше прав. Но сейчас же в России прав у женщин больше чем у мужчин. Они не служат в армии, на пенсию выходят на 5 лет раньше, твердо убеждены, что им все мужчины должны. У них сотни поблажек и привилегий в законодательстве в различных сферах, в том числе и единоличное право на детей, так как даже богатому мужчине не оставляют детей, если жена обладает хоть каким-то человеческим обликом. Получается, мужчины, люди, ущемленные в правах, почему они еще что-то должны. Обычно же должны тем, кто ущемлен в правах, как это было в отношении женщин, когда-то давным давно. Или это новый вид рабства? Поэтому Российские мужчины занимают первое место в мире по суицидам? И продолжительность жизни самая маленькая по сравнению даже с остальным миром, а не только с женщинами России.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Клубника со сливками
#1

Да не проявляй инициативу. Сиди в ж_опе. (с)

Гость
#2

Как вы достали.никто никому ничего не должен.дро чи те господа и дамы спокойно.нормальные люди подобными вопросами не задаются,а строят здоровые отношения.а ди би лье так и сидит и квохчет. Оба пола.

Гость
#3

Дорогой автор, не беспокойтесь! Если вас ущемляет и утомляет проявлять инициативу и прочее - вы можете смело этим не заниматься, предоставив совершать все эти ужасные вещи мужчинам, которым это даже нравится. На вас в суд за это никто не подаст, потому что это не обязанности, а право мужчины. Будьте счастливы)

Ирина
#4

Вам лично женщины не подходят. Дррочите в одиночку.

Капитан Очевидность
#5

Сейчас мужчина ничего никому не должен если не занимал) И да, можно не проявлять инициативу, приводи себя в хорошую форму, делай причёски, хорошо одевайся, женщины сами полкатывать будут)

Ева
#7

Давайте по порядку, Автор. Кто вам сказал что конкретно вы должны? Ваша мама? Ваша жена? Кроме того, что предусмотрено законодательством - вы конкретно ничего не должны. Другой вопрос - а вам самому не хочется? Самому не хочется быть инициатором отношений? Хотите как бычок на веревочке стоять у колышка и ждать пока вас кто-нибудь отвяжет и уведет? Уведет и сама вас на себе женит, сама родит и воспитает детей, сама будет работать и покупать квартиры-машины? Исходно у мужчины больше развит инстинкт охотника, он проявляет ИЗНАЧАЛЬНУЮ инициативу в отношениях, но потом уже - все зависит от обеих сторон в равной мере! Когда отношения сильные и взаимные - вашей женщине приятно сварить суп и поддерживать дома уют, а вам приятно отремонтировать сломанный кран и принести тяжелые сумки. Не потому что кто-то должен, а потому что очень приятно доставить радость тому кого любишь! Если же вы сами себя ставите в позицию "все говорят, что я должен, а я никому ничего не должен", то сами выставляете себя человеком, который готов много потреблять, а отдавать не хочет! Да вы никому ничего не должны! Но если вы не готовы вкладываться в отношения, лучше быть одному и выть на луну

Ева
#8
Капитан Очевидность

Сейчас мужчина ничего никому не должен если не занимал) И да, можно не проявлять инициативу, приводи себя в хорошую форму, делай причёски, хорошо одевайся, женщины сами полкатывать будут)

Многим ли женщинам понравится с причесочкой, качающийся перед зеркалом мужчинка не способный элементарно сделать первый шаг? Это скорее другие мужчины на такого внимание обратят, так как подумают, что он играет за команду определенного цвета...

Капитан Очевидность
#9
Ева

Многим ли женщинам понравится с причесочкой, качающийся перед зеркалом мужчинка не способный элементарно сделать первый шаг? Это скорее другие мужчины на такого внимание обратят, так как подумают, что он играет за команду определенного цвета...

Многим понравится)

Гость
#10

Ой, молчали бы уже! Уж как девушки на свидания собираются... Помыться, побриться, накраситься, уложиться, одеть все самое лучшее... Почему девушки не говорят: и почему я должна все это делать?! Ведь просто хотят понравиться... Наверное и мужчины именно по этому так себя ведут, верно?! Ну а если вам не хочется этим заниматься, в чем проблема?

Ева
#11
Капитан Очевидность

Многим понравится)

Хорошее мнение о себе - это только половина мнения. И восхваление себя на женском форуме - лучшее тому доказательство. Вряд ли за прическу и потуги в зале возможно полюбить человека и захотеть прожить с ним всю жизнь. Но зато есть шанс найти такую же "никому ничего не должную" и какое-то время провести вместе. А потом разойтись при любом не устраивающем моменте (может начет причесок не сможете договориться). Кому-то и такой вариант подходит. Но это не имеет ничего общего ни с семьей, ни с отношениями.

Мужской обитатель вумена
#12

Я должен и сына поднимаю с этой установкой. Современную тенденцию опускать мужчину до уровня инфантильной бабы не поддерживаю. Все эти ухаживания не должны привышать твой основной доход и вгонять тебя в долги, но в рамках своих возможностей, купить хавчик и цветы, мужик должен, имхо. Отношения надо держать, строить и развивать в своих руках, чтобы не оказаться внезапно в них ни кем. От женщины всегда ждал взаимности искренности, и понимания, если я что-то сделать не мог или не хотел что как показала практика, получить тоже большая редкость и удача.

Дубинушка
#13

Потому что суетится тот, кому больше нужно.

гость
#14

Должны только аленяки, мужчина это делает, потому что хочет, а если не хочет - не делает

Ева
#15
Мужской обитатель вумена

Я должен и сына поднимаю с этой установкой. Современную тенденцию опускать мужчину до уровня инфантильной бабы не поддерживаю. Все эти ухаживания не должны привышать твой основной доход и вгонять тебя в долги, но в рамках своих возможностей, купить хавчик и цветы, мужик должен, имхо. Отношения надо держать, строить и развивать в своих руках, чтобы не оказаться внезапно в них ни кем. От женщины всегда ждал взаимности искренности, и понимания, если я что-то сделать не мог или не хотел что как показала практика, получить тоже большая редкость и удача.

Очень круто сказано "Отношения надо держать, строить и развивать в своих руках, чтобы не оказаться внезапно в них ни кем"! Это слова мужчины! Но похоже Автор и те, кто советуют ему заниматься прической и ждать пока женщины "подкатят" - как раз и согласны быть никем в отношениях, лишь бы быть потребляющей стороной

Капитан Очевидность
#16
Ева

Хорошее мнение о себе - это только половина мнения. И восхваление себя на женском форуме - лучшее тому доказательство. Вряд ли за прическу и потуги в зале возможно полюбить человека и захотеть прожить с ним всю жизнь. Но зато есть шанс найти такую же "никому ничего не должную" и какое-то время провести вместе. А потом разойтись при любом не устраивающем моменте (может начет причесок не сможете договориться). Кому-то и такой вариант подходит. Но это не имеет ничего общего ни с семьей, ни с отношениями.

А нафига мне ктото на всю жизнь? Я неоднократно писал что баба в квартире дольше чем на ночь мне не нужна)))

Капитан Очевидность
#17
Ева

Очень круто сказано "Отношения надо держать, строить и развивать в своих руках, чтобы не оказаться внезапно в них ни кем"! Это слова мужчины! Но похоже Автор и те, кто советуют ему заниматься прической и ждать пока женщины "подкатят" - как раз и согласны быть никем в отношениях, лишь бы быть потребляющей стороной

В этом вся бабья сущность, вырвет из контекста и выкакает нечто неприглядное в итоге) Это насколько кривые должны быть мозги

Гость
#18

А ты думал, вы нас насиловали, угнетали больше тысячи лет и мы вам так просто забудем долги? Нет уж, тоже будете отрабатывать по срокам. Никаких поблажек. Но отработают и докажут свою состоятельность только самые лучшие. Неликвидные ба.раны вроде тебя, автор, свободны и невостребованы, ты ничего не должен, я тебя отпускаю со службы.

Капитан Очевидность
#19
Гость

А ты думал, вы нас насиловали, угнетали больше тысячи лет и мы вам так просто забудем долги? Нет уж, тоже будете отрабатывать по срокам. Никаких поблажек. Но отработают и докажут свою состоятельность только самые лучшие. Неликвидные ба.раны вроде тебя, автор, свободны и невостребованы, ты ничего не должен, я тебя отпускаю со службы.

🤣

Ева
#20

Ну так вам никто свое мнение не навязывает. Сидите и дальше размахивайте на женском форуме лозунгами "баба на одну ночь", "бабы с кривыми мозгами", "мужчинки ничего не должны" - можете даже на ткани их распечатать и вывесить как флаги на балконе! Вот соседям потеха будет! Кто-то из мужчин, стоит карьеру, создает семью, заботится о любимых людях и получает любовь и заботу в ответ, ну а кто-то трясет нелепыми лозунгами и переживает за прическу - тут уж кто на что годен и способен :-)

Гость
#21

Вот тут не увязка-именно вас насиловали тысячу лет?))))некрофилией пахнет)))

Дубинушка
#22
Гость

Вот тут не увязка-именно вас насиловали тысячу лет?))))некрофилией пахнет)))

А что такого? Мужчины ведь приписывают себе заслуги давно почивших мужчин и требуют к себе особого отношения. Вот получайте обраточку. На каждую выдумку куриного мужского мозга, найдется адекватная женская. Так что вы уж по осторожней.

Дубинушка
#23

Ну вот, уже давалок стало меньше на количество прочитавших этот пост. Если таков был ваш план, то респект.

Принцесса-олигарх
#24

Никому ты ничего не должен, не выходи из комнаты, не совершай ошибку.

Алекс
#25

Автор, запомни ты должен только родителям!

Гость
#26
Капитан Очевидность

А нафига мне ктото на всю жизнь? Я неоднократно писал что баба в квартире дольше чем на ночь мне не нужна)))

этакая ценность и редкость? Да ничего не имеют против против, чтобы ты проплыл по течению… и не пристал к моим берегам

Капитан Очевидность
#27
Гость

этакая ценность и редкость? Да ничего не имеют против против, чтобы ты проплыл по течению… и не пристал к моим берегам

Ой какие все бабы эгоцентричные) мне *** кто там на твоих берегах вот чес слово, а тебе почему то не *** с кем я и хочу ли я отношений 🤦‍♂️

Капитан Очевидность
#28
Дубинушка

Ну вот, уже давалок стало меньше на количество прочитавших этот пост. Если таков был ваш план, то респект.

Честные давалки не сидят на подобных форумах)))

Гость
#29

Автор женщина.

Клубника со сливками
#30

Прально, родители помрут вот один и сиди 🤣🤣🤣

Солистка
#31

Ты хочешь макать в писю регулярно, поэтому все это ты должен да.

Солистка
#32
Капитан Очевидность

Многим понравится)

___
если тебе 14, а ей 12
- то однозначно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: