Гость
Статьи
Артемий или Артём

Артемий или Артём

Как вам больше нравится - Артемий или Артём ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Артемий!

Гость
#2

Никак.)

Гость
#3

Артемон)))

Гость
#4

Артём, конечно. Артемий - для извращенцев. Корм для рыб такой есть.

Кира
#5

Если в Москве живёте, то Артемий, а если в Мухосранске, то Артёмка очень даже хламурно будет для тех мест

Автор
#6
Кира

Если в Москве живёте, то Артемий, а если в Мухосранске, то Артёмка очень даже хламурно будет для тех мест

Питер))

Гость
#7

Сколько можно? Сколько еще лет Артемы, Темы будут заполонять мир? Остановитесь!

Кира
#8
Автор

Питер))

Мне искренне нравится Артемий, более современно, Артём-советский вариант. Тем более большинство православных имен, а это православное имя, имеют греческие корни, та вот греческий вариант это Артемис ( Артэмис), вот Артемий-это адаптированный вариант на русском

Гость
#9

Артемий - для женственного интеллегента- гомосека. Отвратное имя. Такой вкус на имена только у провинциалов.

Гость
#10
Кира

Мне искренне нравится Артемий, более современно, Артём-советский вариант. Тем более большинство православных имен, а это православное имя, имеют греческие корни, та вот греческий вариант это Артемис ( Артэмис), вот Артемий-это адаптированный вариант на русском

Артемис - вообще то была женщиной гомосечное имя.

Кира
#11
Гость

Артемис - вообще то была женщиной гомосечное имя.

Я живу в этих странах ( Греция, Кипр) много лет, у них все имена адаптированы для Ж и для М. Есть ИрэнЭос- Ирина, КатэрИнос-Катерина, АнастАсиос-Анастасия и т.д. Ещё вопросы?

Гость
#12
Кира

Я живу в этих странах ( Греция, Кипр) много лет, у них все имена адаптированы для Ж и для М. Есть ИрэнЭос- Ирина, КатэрИнос-Катерина, АнастАсиос-Анастасия и т.д. Ещё вопросы?

Ну и что, а а меня много друзей с этих странах и работаю с иностранными коллегами. Из всего перечисленного слышала только Анастасиос. А Артемий для нормальной средней Европы и России - очень гомосечное провициальное имя. Вопросы еще есть?

Кира
#13
Гость

Ну и что, а а меня много друзей с этих странах и работаю с иностранными коллегами. Из всего перечисленного слышала только Анастасиос. А Артемий для нормальной средней Европы и России - очень гомосечное провициальное имя. Вопросы еще есть?

Ну, так не вы автор темы и не вам я даю совет! А вам лишь ответила, что знаю с десяток местных мужчин с именем Артэмис!

Гость
#14
Кира

Ну, так не вы автор темы и не вам я даю совет! А вам лишь ответила, что знаю с десяток местных мужчин с именем Артэмис!

Кошмар😀 как звучно.

Пилотка
#15

Артемий для взрослого дяди звучит солиднее чем Артём
Главный минус Артёма буква "ё" с ней такая морока всю жизнь будет с документами. Не любят в России букву ё. Поэтому в документах люди Елкины, а не Ёлкины, город Королёв переименовали в г. Королев.
(Я с документами работала - п5рвое что вспомнилось из этого потока дичи) это жесть товарищи🤦‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: