Гость
Статьи
Апокалипсис?

Апокалипсис?

Что думаете ?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы думаем, что в дурке сёдня вай-фай работает

@Очаровашка
#2

Мечтать не вредно.

Енотий
#3

Думаю, что это случится через 4-5млрд лет, когда Солнце станет красным гигантом и уничтожит все планеты вплоть до Юпитера.
А вы про что?

Гость
#4
Енотий

Думаю, что это случится через 4-5млрд лет, когда Солнце станет красным гигантом и уничтожит все планеты вплоть до Юпитера.
А вы про что?

Ну коронавирус

Гость
#5

Не в этот раз точно. У чумы была смертность около 90%, и то не вымерли же все. А тогда медицина была вообще никакой

Енотий
#6
Гость

Ну коронавирус

Какой, 2002 года? 2012? или 2019? или которые будут через n-ое количество лет? Вы поконкретнее пишите вопрос.

Гость
#7
Енотий

Какой, 2002 года? 2012? или 2019? или которые будут через n-ое количество лет? Вы поконкретнее пишите вопрос.

Нее там короче клетки синтезируются с клетками альвеол и те разрываются поэтому осложнения

Саша
#8

Успокойтесь, мы все один фиг умрем))

Гость
#9

Элементарное прореживание.

Гость
#10
Саша

Успокойтесь, мы все один фиг умрем))

Я ещё слишком молода!

Гость
#11

А мне не жалко, умру и ладно, отмучаюсь быстрее. Всё равно ничего интересного в жизни не придвидется,не жизнь, а выживание сплошное.

Гость
#12
Гость

А мне не жалко, умру и ладно, отмучаюсь быстрее. Всё равно ничего интересного в жизни не придвидется,не жизнь, а выживание сплошное.

Так может вы не умрете, а останетесь инвалидом

#13

Апокалипсис начнется, если у нас беременные и дети погибать начнут. Дай им бог пережить все.

Гость
#14

Какой апокалипсис? Умрут 30 млн человек от коронавируса в мире, так на планете сейчас 7,8 млрд. То, что беднее ещё будем это факт, но это тоже не апокалипсис.

Гость
#15

Если не будут мер предпринимать, умрут 700 млн чел от корановируса за год,два. Тоже не апокалипсис, но экономически сильно пострадает население. Воины начнутся, дележки богатств и прочие неприятности для простого народа.

Гость
#16

Ха. Так просто не избавишься. Размечтались...

Гость
#17

Пусть боятся богачи. Миллиарды офшоров и не потрачены. Не успели :)))) А беднякам и терять нечего. На зп выживаемость. Многие сядут на мель теперь.

Авторша
#18

Начало конца

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: