Гость
Статьи
Секрет мужского …

Секрет мужского счастья - больше не секрет

Если зайти в среднестатистический паблик и почитать тематические посты, то видно, как стервозные особы налетают и визжат о том, что "мужык" должен обеспечивать свою семью, иначе он не "мужык." А женщина же в это время либо втихаря копит деньги на развод ... Обычно мужчины, не знакомые с другой жизнью, принимают такое отношение за чистую монету. А на самом деле они нужны женщине только в качестве рабов и матснабженцев ... Эта борьба с собственной гордыней у мужчины может продолжаться всю жизнь, ибо бабы хоть и дуры но не дуры, и они прекрасно знают, что манипуляция самооценкой мужчины - это неиссякаемый источник "ништяков". Такой мужчина до последнего будет доказывать даме, что он "самец-обеспечун." Мораль сей басни до невозможности проста - мужчина не должен никого обеспечивать! Семья женщине так же необходима, как и мужчине, а может даже больше, ибо женщины - существа сугубо семейные! Все их темы склоняются к семье и родам, и трудно поверить, что им не нужен муж и семья. Но большое количество лицемерок в личке внушают ложное чувство женской независимости и высокомерности. А рецепт мужского счастья прост: не стоит играть по чужим правилам, ударяться в букетно-конфетную ерунду и тратить своё драгоценное время ... Требуйте от женщины равноправного вклада в отношения и не миритесь с какими-либо проявлениями синдрома "мужык должен!" ...

Mr. XYZ
19 ответов
Последний — Перейти
@Очаровашка
#3

Смешно. Какой-то подростковый поток сознания. Мужики так и сяк бьются за право целыми днями валяться на диване и секс по первому их слову.

Енотий
#5

У меня в семье проблема, сосед уводит жену - об этом я писал на форуме:
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5233570/
Спасибо, автор.

Гость
#6

А что входит в понятие драгоценное мужское время? Разве служение любимой женщине и своим детям не главное в мужской жизни?

@Очаровашка
#7
Енотий

У меня в семье проблема, сосед уводит жену - об этом я писал на форуме:
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5233570/
Спасибо, автор. Я читаю твои посты и кажется у меня начали расти яйца.

Это грыжа растет, а не яйца)) От того, что запустили себя.

Гость
#8

Это значит, что мужик будет пол мыть и готовить каждый день?

#9

Челу просто мужик нужен. Мужик же мужика поймет.

Ира
#10

Меня зовут Ира и мне 23 мой муж просто романтик он ухаживает за мной дарит подарки но чёрт бы его побрал решила подорить скромный подарок чясы итальянские подорила и он козёл сказал опять машину разбила я сказала что просто подорила часы а он как последний *** не поцеловал меня а пошёл к своей машине

Гость
#11

может и найдете женщину, кто хочет семью, так же как и вы, родить...просто женщины очень разные, раз вам нужна такая, ничего что она не очень симпотичная и из деревни, плохо учится и главное в жизни это выйти замуж.

Mr. XYZ
#12
Енотий

У меня в семье проблема, сосед уводит жену - об этом я писал на форуме:
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5233570/
Спасибо, автор. Я читаю твои посты и кажется у меня начали расти яйца.

Американский анекдот ... Баба устраивается на работу ... ЭйчАр менеджер говорит, "Резюме у Вас отличное! Вы нам подходите! Завтра без опоздания на работу ровно в 11:00 утра!" "Так поздно?? Что это ещё за сексистские преференции? Я буду на Вас жаловаться!!" "Да нет, всё в порядке, мисс, просто в этом отделе работают одни мужики и после прибытия в офис они ещё часа два чешут я**ца, думая чем бы для начала заняться" ...

@Очаровашка
#13
Mr. XYZ

Американский анекдот ... Баба устраивается на работу ... ЭйчАр менеджер говорит, "Резюме у Вас отличное! Вы нам подходите! Завтра без опоздания на работу ровно в 11:00 утра!" "Так поздно?? Что это ещё за сексистские преференции? Я буду на Вас жаловаться!!" "Да нет, всё в порядке, мисс, просто в этом отделе работают одни мужики и после прибытия в офис они ещё часа два чешут я**ца, думая чем бы для начала заняться" ...

Что-то я не поняла. Ты уже научился ребеночка рожать и круглые сутки нянчиться с ним, "равноправец"?

Гость
#14

Что в вашем понимании равноправный вклад в отношения?

Mr. XYZ
#15
Ира

Меня зовут Ира и мне 23 мой муж просто романтик он ухаживает за мной дарит подарки но чёрт бы его побрал решила подорить скромный подарок чясы итальянские подорила и он козёл сказал опять машину разбила я сказала что просто подорила часы а он как последний *** не поцеловал меня а пошёл к своей машине

- Слушай, друг, чё-то у меня с финансами небольшой напряг ... Как посоветуешь недорого отметить день рождения жены?

- Попробуй карандашиком в календаре ...

Mr. XYZ
#16

Американский анекдот ...

Профессор читает студентам лекцию по социологии ...

"Итак, господа, растущее количество разводов доказывает, что Америка - это страна свободных граждан! ...

В то же время стабильное количество браков доказывает, что Америка - это ещё и страна отважных людей!" ...

Mr. XYZ
#17

Сообщаю своим фанаткам, что мной создана новая тема на форуме "Мужчины! Избавьтесь от Понтов!" ...

Торопитесь, а то не успеете!!

Удачной дискуссии!! ...

Гость
#18

Женщина в нашей стране может и без мужика родить. У нас нет религиозной зацикленности. Если у бабы есть хорошие родаки, квартира, зп. То чтоб выйти в декрет ей мужик не сдался. Это ты должен зарабатывать до хрена чтоб суррогатку оплатить , а потом няню. А без жены у тебя и детей не будет, если тока денег много лишних.

Гость
#19
Гость

А что входит в понятие драгоценное мужское время? Разве служение любимой женщине и своим детям не главное в мужской жизни?

нет.
Главное - это принимать служение от любимой женщине. всячески мотивировать ее на служение, благодарить ее за служение..
ну и все такое прочее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: