Гость
Статьи
Стерва!

Стерва!

Есть женщины стервы. В таком красивом понимании этого образа. Когда она красива, умна и заставляет мужиков вокруг рыдать и ненавидя любить.
Мужчины, в каких случаях вы называется женщину стервой? Что она такого вытворяет, что вы ее невозможно любите и одновременно ненавидите?

Милана
13 ответов
Последний — Перейти
#1

рыдать и ненавидя любить? что за ересь))))) скажи еще на коленках ползать перед ней и тд? ты вменяемая там ?

Корабельная крыса
#2

Чушь собачья

Милана
#3
Tarasov

рыдать и ненавидя любить? что за ересь))))) скажи еще на коленках ползать перед ней и тд? ты вменяемая там ?

Я то вменяемая, а вот мужчин рыдающих от таких стерв видела, поэтому и спрашиваю..интересно

Анна
#4

Для меня это слово клише из книжного романа. В реальной жизни, если мужчина ненавидит женщину, к которой были сильные романтичные чувства, страсть, обычно называет её м р а з ь ю, *** ю, ***, и так далее, и в этот момент он(они) не шутит, он реально её ненавидит. Причина обычно в разногласия, как бы банально не звучало. А всякие "зацепить на крючок", "приручить" это все дешёвка имхо. Мужчины как и женщины хотят нормальных отношений, я допускаю что стервой могут назвать умную расчетливую женщину начальницу, например... А так.. Игра слов для школоты

Илья Муромец
#5

Слово "стерва" означает падаль. Но тупые девахи сделали элементарную подмену понятий. Убогие пизденки трактуют это понятие как синоним бизнес-вумен, успешной, красивой и волевой женщины. На самом деле это далеко не так. Уважающая себя, нормальная и успешная женщина никогда не захочет, чтобы ее называли подобным словечком. Более того, она воспримет это просто как оскорбление. Также и нормальный мужик никогда не свяжется с сучарой. В лучшем случае оттрахает ее и пошлет нах.

Милана
#6
Илья Муромец

Слово "стерва" означает падаль. Но тупые девахи сделали элементарную подмену понятий. Убогие пизденки трактуют это понятие как синоним бизнес-вумен, успешной, красивой и волевой женщины. На самом деле это далеко не так. Уважающая себя, нормальная и успешная женщина никогда не захочет, чтобы ее называли подобным словечком. Более того, она воспримет это просто как оскорбление. Также и нормальный мужик никогда не свяжется с сучарой. В лучшем случае оттрахает ее и пошлет нах.

Угу понятно..все верно сказано, но есть мнение что любят стерв, а хорошие девочки отсиживаются в тени тех самых стерв.

Гость
#7
Милана

Угу понятно..все верно сказано, но есть мнение что любят стерв, а хорошие девочки отсиживаются в тени тех самых стерв.

На самом деле, просто есть мужчины, которые любят, когда им треплят нервы, они и выбирают себе таких вот "стерв". Но далеко не все такие, обычный мужчина пошлет ее, да и все

гость
#8

Значение слова "стерва" по словарю В.Даля.

СТЕРВА -
труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва.

Не хотела бы, чтобы меня так называли )

Иксель
#9

на самом деле времена таких уже ушли в прошлое...сегодня адекватные приветствуются

Гость
#10
гость

Значение слова "стерва" по словарю В.Даля.

СТЕРВА -
труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва.

Не хотела бы, чтобы меня так называли )

стерва кто высушивает мозги мужику, убивает морально, хуже когда мужик в бабу верил она его продала

Гость
#11

Автор меня один раз стервой обозвали совсем ни за что. В метро стоял здоровый мужик и оттирал меня от входа в вагон я пошла на посадку в другую дверь где было меньше народу и потом перед его носом села на свободное место. На лице у него была досада и он громко назвал меня СТЕРВА. Вот что это было ??

Анна
#12
Иксель

на самом деле времена таких уже ушли в прошлое...сегодня адекватные приветствуются

Абсолютно согласна. Не модно, не тренд, прошлый век. Это из 2000х когда была мода на гламур, все эти словечки из песен тимати приклеивали к наиболее гламурным, богатым дамочкам)) сейчас в моде позитив, интеллект, уверенность в себе, ухоженность, стиль, дипломатия-умение выйти сухим из воды.

xX_282killerАлёнушка228_Xx
#13
Илья Муромец

Слово "стерва" означает падаль. Но тупые девахи сделали элементарную подмену понятий. Убогие пизденки трактуют это понятие как синоним бизнес-вумен, успешной, красивой и волевой женщины. На самом деле это далеко не так. Уважающая себя, нормальная и успешная женщина никогда не захочет, чтобы ее называли подобным словечком. Более того, она воспримет это просто как оскорбление. Также и нормальный мужик никогда не свяжется с сучарой. В лучшем случае оттрахает ее и пошлет нах.

Илюша иди спать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: