Гость
Статьи
Как вам обращение …

Как вам обращение президента

Как вам обращение президента? Выходные он продлил за счёт граждан😂👍 огонь у нас президент😂🤬

#Коронавирус (covid-19)

Летний стояк
707 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701

История показывает, что некоторые теории заговора бессмысленны, а некоторые нет. Жизнь многогранна.

Гость
#702

Возможность обойтись без этого - вы не можете обойтись без этих действий в рамках постановки этой цели.

Гость
#703

Во власти не наблюдалось серьезных противоречий до пандемии коронавируса.

Гость
#704

В 2020 году его болезнь, учитывая возраст, стресс, употребление психоактивных веществ и иные факторы должна была только усилиться. Коронавирус провоцирует уже имеющиеся заболевания. Именно в силу этого его реальная летальность оценена в 25-30%. Политическая ситуация располагает только к бегству.

Гость
#705
Гость

3 Введение в массовое сознание легенды о двойниках для последующего избежания ответственности. Возможность обойтись без этого - вы не можете обойтись без этих действий в рамках постановки этой цели. Двойники существуют, но именно для продвижения темы двойников в СМИ. Через какое-то время можно сослаться на то, что настоящий Путин мертв, а в Кремле сидели двойники. Поэтому охота на Путина по его замыслу со временем прекратится. Это также отражает манию спецопераций. При тех преступлениях, которые Путин совершил за 20 лет, это почти единственный способ прикрытия реального бегства. В российских СМИ никогда не было серьезного анализа этой темы: не были представлены модели изменения лица с возрастом, с учетом пластических операций, светотени и т.д. Публикации в иностранной прессе на тему двойников тоже являются заказом из Кремля. Дуракам бросили эту тему, и они с ощущением глубокого «понимания» жизни и сопричастности к тайне распространяют эту информацию. Ботекс Путин может колоть именно для этой цели, то есть, чтобы его нельзя было различить в ряду двойников, каждому из которых, разумеется, была сделана пластическая операция. Здесь плюсы перевешивают минусы. Другое дело, что реализация такого плана будет хромать вообще, а тем более у Путина, как и 95% всего, что он делает Путин.

Хватит писать бредовые простыни,всё равно никто столько читать не осилит.

Гость
#706
Гость

Хватит писать бредовые простыни,всё равно никто столько читать не осилит.

Я осилила. Посмотрим, насколько правда или нет. Ближайшее будущее все расставит по местам.

Гость
#707

Выплаты семьям с детьми от трех до семи лет, анонсированные в послании Федеральному собранию, начнутся в июне, а не в июле. Они распространятся не только на семьи, подходящие под критерий нуждаемости, рассчитывающийся исходя из дохода за прошлый год. Получить выплаты смогут семьи, в которых родители потеряли работу из-за последствий коронавируса.
Семьям с детьми, где родители потеряли работу, положены выплаты по 3 тыс. рублей в месяц на каждого несовершеннолетнего ребенка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: