Гость
Статьи
Моя подруга боится

Моя подруга боится

чужой мочи в общественных туалетах. Поэтому туалетами старается не пользоваться. И не садится на них никогда. Вечно меня спрашивает: "а что, если на меня капли чужой мочи с брызгами попадут?". Вот что отвечать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кирпичей она с неба не боится?

Гость
#2
Гость

А кирпичей она с неба не боится?

А по теме не судьба ответить?

Гость
#3

Я тоже стараюсь избегать общ. туалетов. Зачем что-то отвечать, у нее свое мнение на этот счёт. Было бы хуже, если б она уринотерапией занималась, тогда да, было бы неприятно общаться.

Гость
#4
Гость

Я тоже стараюсь избегать общ. туалетов. Зачем что-то отвечать, у нее свое мнение на этот счёт. Было бы хуже, если б она уринотерапией занималась, тогда да, было бы неприятно общаться.

А по теме ответить?

Гость
#5
Гость

А по теме ответить?

Если капли попадут, то можно и инфекцию подхватить, так что правильно, что боится.

Гость
#6
Гость

Если капли попадут, то можно и инфекцию подхватить, так что правильно, что боится.

А кто-то говорит, что моча практически стерильна.

Гость
#7
Гость

А кто-то говорит, что моча практически стерильна.

Кто так говорит у того и спрашивайте тогда.

Гость
#8
Гость

А кто-то говорит, что моча практически стерильна.

Даже если предположить, что она стерильна у здорового ч-ка внутри организма, то при выходе, тем более, попавшая в унитаз, о какой стерильности может идти речь?

Гость
#9
Гость

Даже если предположить, что она стерильна у здорового ч-ка внутри организма, то при выходе, тем более, попавшая в унитаз, о какой стерильности может идти речь?

А чистая моча автоматически становится грязной, выходя из организма?

Гость
#10
Гость

А чистая моча автоматически становится грязной, выходя из организма?

Ваша подруга боится, что кто-то ее обоССыт или капель из унитаза? Садясь на унитаз и делая свое дело, есть вероятность попадания капель ИЗ УНИТАЗА. У меня всё.

Гость
#11

по теме сказать нечего, потому как тема го-в=но

#12

Пусть бумагу стелит на сидушку унитаза, я так делаю, потому что сама брезгую общественных туалетов

Гость
#13

И я тоже такая как ваша подруга. Ведь кто то поссал в унитаз до этого, потом когда вы это делаете капли вашец мочи ударяются об грязный унитаз и летят на интимные места

Гость
#14
Гость

И я тоже такая как ваша подруга. Ведь кто то поссал в унитаз до этого, потом когда вы это делаете капли вашец мочи ударяются об грязный унитаз и летят на интимные места

И что делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: