Гость
Статьи
Муж боится возбудиться …

Муж боится возбудиться на мою подругу?

Значит, есть у меня муж, который обожает большую женскую грудь, свою, натуральную(я это знаю из разговоров и пару раз попадала на историю просмотров в инете). После родов у меня двоечка,немного растянутая,но соски вниз не смотрят) секс у нас отличный,но почти всегда в бюсте с пушем....
И есть у меня Институтская подружаня, 10 лет мы дружим, так сказать и Крым, и всё остальное
Родили ребенка, то она стала ещё и крестной мамой. А, забыла указать, что у неё 5 размер, наверное, груди, хоть и фигура полновата. Она никогда их не открывает когда идёт в гости, и откровенно говорит, что они её бесят и т.д.
И вот, последние два раза как она должна была приехать, то наблюдала такую штуку.
Первый раз муж потащил меня в кровать, ребенка усадили в кресло для кормления и давай резвиться, прям такое жуткое желание у него было, в итоге не смог кончить....
А второй раз перед её приездом, он должен был идти гулять с ребенком и перед этим на долгое время засел в туалете, я так догадываюсь почему....
Вот жду, прям самой интересно, её следующего приезда,как он себя будет вести...
Как вы думаете, совпадение или нет?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Ахах, совпадение? Не думаю)))

Гость
#2

Скорее всего не совпадение, но в любом случае это и нечего не значит.

Гость
#3

Делать вам нечего. Перестаньте стесняться своей груди и такие глупости не будут вас волновать.

Гест
#4

Это ревность или что-то другое? Не приглашай подругу домой когда муж дома)

Гость
#5

Автор, ну а что с этим сделаешь? Помню был у меня такой возбудимый парень как-то приносится с улицы и как наброситься, видно тоже кого-то увидел с большими или с маленькими, явно муж вам с этой подругой изменять не будет, а, если её присутствии его сделает более сексуальным для вас,то не плохо

Гость
#6
Гест

Это ревность или что-то другое? Не приглашай подругу домой когда муж дома)

Правильно лучше пригласить без мужу, и единолично попялиться на её сиськи

Гость
#7
Гест

Это ревность или что-то другое? Не приглашай подругу домой когда муж дома)

Вы знаете, почему-то не ревную, это как наблюдение,не более того.
Хочется верить,что не все мужья изменяют с лучшими подругами,как в дешёвых сериалах.... И ему, и ей верю, но, блин, что же это тогда такое? Как-то немного неприятно что ли...

Гест
#8
Гость

Вы знаете, почему-то не ревную, это как наблюдение,не более того.
Хочется верить,что не все мужья изменяют с лучшими подругами,как в дешёвых сериалах.... И ему, и ей верю, но, блин, что же это тогда такое? Как-то немного неприятно что ли...

У подруги этой парень есть? И какой у неё характер в смысле отношений, возможно стоит присматривать за этим делом.

Гость
#9
Гость

Вы знаете, почему-то не ревную, это как наблюдение,не более того. Хочется верить,что не все мужья изменяют с лучшими подругами,как в дешёвых сериалах.... И ему, и ей верю, но, блин, что же это тогда такое? Как-то немного неприятно что ли...

Что значит не все? Мне кажется, это редкость чтоб с подругой изменял, на моей памяти,что мужья ревнуют жён к подругам и стараются рассорить, вот мою подругу муж рассорил с такой красоткой подругой, чуть ли не выгнал ту, когда она в гости пришла. Я своего не знакомлю с подругами не из ревности, а чтоб не слушать,что Таня б, Наташа стерва и далее по списку

Гость
#10
Гест

У подруги этой парень есть? И какой у неё характер в смысле отношений, возможно стоит присматривать за этим делом.

Она часто ездит за границу на работу,средним персоналом. Парня постоянного нету. Но я ведь не маленькая, держать "плохих" подружек, у меня в самой есть опыт в таких делах. Она много знала моих парней, я её, но никогда ничего не происходило, так как и нам разные нравятся парни, и мы с ней разные. Собой особо такого ничего не представляет, не секси как по мне, незнаю....
Если бы я была мужчиной, то с ней бы не захотела)))

Гость
#11

никаких подруг нельзя знакомить ни с парнями ни с мужьями ни с любовниками и тд...зарубите себе это на носу, я бы даже сестер родных не знакомила с мужем, если бы они у меня были))

Гость
#12
Гость

никаких подруг нельзя знакомить ни с парнями ни с мужьями ни с любовниками и тд...зарубите себе это на носу, я бы даже сестер родных не знакомила с мужем, если бы они у меня были))

Не, ну муж ведь не животное, можно его ещё и в клетку посадить....
Это не серьезно.... Если оно изменщик, то есть полно вариантов,где можно присунуть, и работа, и свои друзья, соседки там, ну короче....
А если вы уже под 10 лет вместе живёте, то у вас и друзья общие, и развлечения, как можно его 10 лет не знакомить со своим окружением?
Теперь что, мне или мужа менять или друзей?)))

Гость
#13
Гость

никаких подруг нельзя знакомить ни с парнями ни с мужьями ни с любовниками и тд...зарубите себе это на носу, я бы даже сестер родных не знакомила с мужем, если бы они у меня были))

Не, ну муж ведь не животное, можно его ещё и в клетку посадить....
Это не серьезно.... Если оно изменщик, то есть полно вариантов,где можно присунуть, и работа, и свои друзья, соседки там, ну короче....
А если вы уже под 10 лет вместе живёте, то у вас и друзья общие, и развлечения, как можно его 10 лет не знакомить со своим окружением?
Теперь что, мне или мужа менять или друзей?)))ну у меня вообще нет друзей например причем со школы, с мужем вместе почти 15 лет уже, есть пара приятельниц, но у нас нет такого чтобы в гости к друг другу ходить, можем встретиться там пару раз в месяц, прогуляться или в кафе сходить, но чтобы домой нет, ни они меня к себя, ни я их, с мужьниным другом только я здрасьте и досвидания, не более, муж по натуре не изменщик, но все равно было бы неприятно когда бы он просто так общался с моими подругами или приятельницами, друзей общих у нас с ним нет, с соседями мы вообще не общаемся ни с кем мы их даже не знаем...как то вот так я по натуре не ахти общительная муж тоже

Гость
#14
Гость

никаких подруг нельзя знакомить ни с парнями ни с мужьями ни с любовниками и тд...зарубите себе это на носу, я бы даже сестер родных не знакомила с мужем, если бы они у меня были))

Не, ну муж ведь не животное, можно его ещё и в клетку посадить....
Это не серьезно.... Если оно изменщик, то есть полно вариантов,где можно присунуть, и работа, и свои друзья, соседки там, ну короче....
А если вы уже под 10 лет вместе живёте, то у вас и друзья общие, и развлечения, как можно его 10 лет не знакомить со своим окружением?
Теперь что, мне или мужа менять или друзей?)))ну вот ваш типа тоже не изменщик а эрекция вдруг не смог сдержать на подругу, ибо это физиология....))) и на старуху бывает проруха

Гость
#15
Гость

никаких подруг нельзя знакомить ни с парнями ни с мужьями ни с любовниками и тд...зарубите себе это на носу, я бы даже сестер родных не знакомила с мужем, если бы они у меня были))

Не, ну муж ведь не животное, можно его ещё и в клетку посадить....
Это не серьезно.... Если оно изменщик, то есть полно вариантов,где можно присунуть, и работа, и свои друзья, соседки там, ну короче....
А если вы уже под 10 лет вместе живёте, то у вас и друзья общие, и развлечения, как можно его 10 лет не знакомить со своим окружением?
Теперь что, мне или мужа менять или друзей?)))кто вам дороже? что вы больше хотите?))) друзей или взаимных отношений с понравившимся мужчиной??... вот от этого и отталкивайтесь...с мужем вы живете вместе спите...он часть вашей жизни...подруга же от вас человек отдельный..

Гость
#16
Гость

никаких подруг нельзя знакомить ни с парнями ни с мужьями ни с любовниками и тд...зарубите себе это на носу, я бы даже сестер родных не знакомила с мужем, если бы они у меня были))

Не, ну муж ведь не животное, можно его ещё и в клетку посадить....
Это не серьезно.... Если оно изменщик, то есть полно вариантов,где можно присунуть, и работа, и свои друзья, соседки там, ну короче....
А если вы уже под 10 лет вместе живёте, то у вас и друзья общие, и развлечения, как можно его 10 лет не знакомить со своим окружением?
Теперь что, мне или мужа менять или друзей?)))вы мужу повод даете рассматривать подругу как сексуальный обьект лишний раз...

Гость
#17
Гость

Не, ну муж ведь не животное, можно его ещё и в клетку посадить....
Это не серьезно.... Если оно изменщик, то есть полно вариантов,где можно присунуть, и работа, и свои друзья, соседки там, ну короче....
А если вы уже под 10 лет вместе живёте, то у вас и друзья общие, и развлечения, как можно его 10 лет не знакомить со своим окружением?
Теперь что, мне или мужа менять или друзей?)))

вы мужу повод даете рассматривать подругу как сексуальный обьект лишний раз...Хорошо, а если чисто гипотетически, он дрочит в ванной перед работой или тебя хочет с утра? То, что, по вашей логике,у него на работе тоже есть сексуальный объект и его не пускать зарабатывать деньги?
То, что не пускать подругу домой,я понимаю, но она у нас никогда не спит, и она теперь крестная мама моего ребенка, что, она должна ребенка только в парке в коляске видеть? Она тоже работающая, и в будни,когда мужа нету,не может приходить, это понятно, поэтому на выходных и встречаемся. Три месяца она работает за границей, три месяца у нас в городе на другой работе.
Я просто,чисто теоретически, не могу понять как по отдельности с ними гулять, для меня это невероятно как-то)

Гость
#18
Гость

Не, ну муж ведь не животное, можно его ещё и в клетку посадить....
Это не серьезно.... Если оно изменщик, то есть полно вариантов,где можно присунуть, и работа, и свои друзья, соседки там, ну короче....
А если вы уже под 10 лет вместе живёте, то у вас и друзья общие, и развлечения, как можно его 10 лет не знакомить со своим окружением?
Теперь что, мне или мужа менять или друзей?)))

вы мужу повод даете рассматривать подругу как сексуальный обьект лишний раз...Хорошо, а если чисто гипотетически, он дрочит в ванной перед работой или тебя хочет с утра? То, что, по вашей логике,у него на работе тоже есть сексуальный объект и его не пускать зарабатывать деньги?
То, что не пускать подругу домой,я понимаю, но она у нас никогда не спит, и она теперь крестная мама моего ребенка, что, она должна ребенка только в парке в коляске видеть? Она тоже работающая, и в будни,когда мужа нету,не может приходить, это понятно, поэтому на выходных и встречаемся. Три месяца она работает за границей, три месяца у нас в городе на другой работе.
Я просто,чисто теоретически, не могу понять как по отдельности с ними гулять, для меня это невероятно как-то)у меня муж работает на такой работе где енщин как сексуальных красивых нет, он обычный рабочий.. с утра мой злой тк не хочет ехать рано на работу и ему не до секса и мне так же, вот после работы вечером хотим друг друга, а нафигу было подругу звать крестной? я бы и ребенка лишний бы раз приревновала ко всяким тут крестным...но я детей заводить не хочу, не понимаю за фигом подруги дома и нафиг их приглашать то??? вон встретились прогулялись новостями поделились и хорош, все таки подруга вам не семья..

Гость
#19
Гость

вы мужу повод даете рассматривать подругу как сексуальный обьект лишний раз...

Хорошо, а если чисто гипотетически, он дрочит в ванной перед работой или тебя хочет с утра? То, что, по вашей логике,у него на работе тоже есть сексуальный объект и его не пускать зарабатывать деньги?
То, что не пускать подругу домой,я понимаю, но она у нас никогда не спит, и она теперь крестная мама моего ребенка, что, она должна ребенка только в парке в коляске видеть? Она тоже работающая, и в будни,когда мужа нету,не может приходить, это понятно, поэтому на выходных и встречаемся. Три месяца она работает за границей, три месяца у нас в городе на другой работе.
Я просто,чисто теоретически, не могу понять как по отдельности с ними гулять, для меня это невероятно как-то)у меня муж работает на такой работе где енщин как сексуальных красивых нет, он обычный рабочий.. с утра мой злой тк не хочет ехать рано на работу и ему не до секса и мне так же, вот после работы вечером хотим друг друга, а нафигу было подругу звать крестной? я бы и ребенка лишний бы раз приревновала ко всяким тут крестным...но я детей заводить не хочу, не понимаю за фигом подруги дома и нафиг их приглашать то??? вон встретились прогулялись новостями поделились и хорош, все таки подруга вам не семья..Всё понятно)

Гость
#20
Гость

Не, ну муж ведь не животное, можно его ещё и в клетку посадить....
Это не серьезно.... Если оно изменщик, то есть полно вариантов,где можно присунуть, и работа, и свои друзья, соседки там, ну короче....
А если вы уже под 10 лет вместе живёте, то у вас и друзья общие, и развлечения, как можно его 10 лет не знакомить со своим окружением?
Теперь что, мне или мужа менять или друзей?)))

вы мужу повод даете рассматривать подругу как сексуальный обьект лишний раз...Хорошо, а если чисто гипотетически, он дрочит в ванной перед работой или тебя хочет с утра? То, что, по вашей логике,у него на работе тоже есть сексуальный объект и его не пускать зарабатывать деньги?
То, что не пускать подругу домой,я понимаю, но она у нас никогда не спит, и она теперь крестная мама моего ребенка, что, она должна ребенка только в парке в коляске видеть? Она тоже работающая, и в будни,когда мужа нету,не может приходить, это понятно, поэтому на выходных и встречаемся. Три месяца она работает за границей, три месяца у нас в городе на другой работе.
Я просто,чисто теоретически, не могу понять как по отдельности с ними гулять, для меня это невероятно как-то)нафига ей с вашим ребенком так часто видеться??))))) она ж его не рожала, она ему не мать, она ему ЧУЖАЯ ТЕТКА...че она при встрече с ребенком целуется чтоль? смотрите а то и ребенок вас как маму забудет, будет к той тетке тянуться за шоколадку а подруга будет им удачно манипулировать

Гость
#21
Гость

вы мужу повод даете рассматривать подругу как сексуальный обьект лишний раз...

Хорошо, а если чисто гипотетически, он дрочит в ванной перед работой или тебя хочет с утра? То, что, по вашей логике,у него на работе тоже есть сексуальный объект и его не пускать зарабатывать деньги?
То, что не пускать подругу домой,я понимаю, но она у нас никогда не спит, и она теперь крестная мама моего ребенка, что, она должна ребенка только в парке в коляске видеть? Она тоже работающая, и в будни,когда мужа нету,не может приходить, это понятно, поэтому на выходных и встречаемся. Три месяца она работает за границей, три месяца у нас в городе на другой работе.
Я просто,чисто теоретически, не могу понять как по отдельности с ними гулять, для меня это невероятно как-то)у меня муж работает на такой работе где енщин как сексуальных красивых нет, он обычный рабочий.. с утра мой злой тк не хочет ехать рано на работу и ему не до секса и мне так же, вот после работы вечером хотим друг друга, а нафигу было подругу звать крестной? я бы и ребенка лишний бы раз приревновала ко всяким тут крестным...но я детей заводить не хочу, не понимаю за фигом подруги дома и нафиг их приглашать то??? вон встретились прогулялись новостями поделились и хорош, все таки подруга вам не семья..Всё понятно)вы вон уже доигрались что подозреваете у мужа эрекцию на подругу, а оно вам вот это надо??? приятно оно вам? вы аж тему создали

Гормон роста
#22

Автор, вы можете, конечно, выесть себе мозг подозрениями и слежкой за мужем. Но реальность такова, что у всех нестарых мужиков так или иначе на симпатичный им вид женщин "привстает". Это не зависит ни от любви, ни от степени близости (это и на вовсе постороннюю женщину может быть), ни от степени родства и прочих факторов. Это плохая новость для вас, наверное) Хорошая новость в том, что с возрастом мы с этим умеем справляться. Вас это вообще никак не затрагивает - это касается только вашего мужа и его члена. Они между собой как нибудь разберутся. Не влезайте

Гость
#23
Гормон роста

Автор, вы можете, конечно, выесть себе мозг подозрениями и слежкой за мужем. Но реальность такова, что у всех нестарых мужиков так или иначе на симпатичный им вид женщин "привстает". Это не зависит ни от любви, ни от степени близости (это и на вовсе постороннюю женщину может быть), ни от степени родства и прочих факторов. Это плохая новость для вас, наверное) Хорошая новость в том, что с возрастом мы с этим умеем справляться. Вас это вообще никак не затрагивает - это касается только вашего мужа и его члена. Они между собой как нибудь разберутся. Не влезайте

вот именно, просто лишний раз не надо самой мужу таких обьектов подкидывать, то что он увидел увидит где то красивую продавщицу соседку это одно, он их не знает а подруга которая вечно треться около вашего мужа изо дня с день с 5 размером груди...то тут уже немного другое, чем просто прохожая рядом по удице красотка..

Гость
#24
Гость

вот именно, просто лишний раз не надо самой мужу таких обьектов подкидывать, то что он увидел увидит где то красивую продавщицу соседку это одно, он их не знает а подруга которая вечно треться около вашего мужа изо дня с день с 5 размером груди...то тут уже немного другое, чем просто прохожая рядом по удице красотка..

Да, ***, кто тут сказал, что она каждый день у нас дома трётся???? Она у нас в гостях бывает раз в месяц- два. Если бы постоянно, то я бы ничего и не заметила....
И почему все накидываются на подругу, а мужа, как сопливого мальчика нужно держать на привязи возле своей коленки.???
Мне так интересна логика современных женщин, ничего не поменялось.... У нас, конечно же, не свободный брак, но мы друг другу верим.
Комментарии, конечно, меня убили🤣🤣🤣

Гест
#25
Гость

Да, ***, кто тут сказал, что она каждый день у нас дома трётся???? Она у нас в гостях бывает раз в месяц- два. Если бы постоянно, то я бы ничего и не заметила....
И почему все накидываются на подругу, а мужа, как сопливого мальчика нужно держать на привязи возле своей коленки.???
Мне так интересна логика современных женщин, ничего не поменялось.... У нас, конечно же, не свободный брак, но мы друг другу верим.
Комментарии, конечно, меня убили🤣🤣🤣

Ну почему женщин. Я мужчина, говорил и советовал со своей колокольни, так сказать.

#26
Гость

Вы знаете, почему-то не ревную, это как наблюдение,не более того.
Хочется верить,что не все мужья изменяют с лучшими подругами,как в дешёвых сериалах.... И ему, и ей верю, но, блин, что же это тогда такое? Как-то немного неприятно что ли...

А зачем Вы от мужа свою грудь закрыли? Вот он и восполняет недостаток...

Гормон роста
#27
Гость

вот именно, просто лишний раз не надо самой мужу таких обьектов подкидывать, то что он увидел увидит где то красивую продавщицу соседку это одно, он их не знает а подруга которая вечно треться около вашего мужа изо дня с день с 5 размером груди...то тут уже немного другое, чем просто прохожая рядом по удице красотка..

и с чего вы взяли, что грудастая маня-продавщица из соседнего киоска безопаснее?) Подруга жены - все ж подруга, мало ли что, она как сестра - постесняется. А незнакомая с женой маня, да рядом с домом, да со своей всегда свободной теплой подсобкой, да еще и заигрывает чать с мужем) Нагнал?) Идите караульте мужа)

Гормон роста
#28
AVD

А зачем Вы от мужа свою грудь закрыли? Вот он и восполняет недостаток...

согласен

Гость
#29
Гормон роста

вот именно, просто лишний раз не надо самой мужу таких обьектов подкидывать, то что он увидел увидит где то красивую продавщицу соседку это одно, он их не знает а подруга которая вечно треться около вашего мужа изо дня с день с 5 размером груди...то тут уже немного другое, чем просто прохожая рядом по удице красотка..

и с чего вы взяли, что грудастая маня-продавщица из соседнего киоска безопаснее?) Подруга жены - все ж подруга, мало ли что, она как сестра - постесняется. А незнакомая с женой маня, да рядом с домом, да со своей всегда свободной теплой подсобкой, да еще и заигрывает чать с мужем) Нагнал?) Идите караульте мужа)
я его не караулю, но и лишний раз обьектов в виде подруг подсылать сама не хочу, у мани продавщице до писты на других там четко общение продавец покупатель, а вот с подругой полюбому хиханьки да хаханьки вот это то и опасно...я с на красивых мужчин продавцов погляжу и забуду потом, а если друг мужа будет тереться то и дело у нас дома, то и не исключаю что и влюбиться могу ес он будет в моем вкусе...да и где вы видели подруг как сестер?)) зачастую сами сестры с мужьями сестер и спят натихую...не говоря уж о подругах, так что береженого бог бережет...

Гость
#30
Гость

вот именно, просто лишний раз не надо самой мужу таких обьектов подкидывать, то что он увидел увидит где то красивую продавщицу соседку это одно, он их не знает а подруга которая вечно треться около вашего мужа изо дня с день с 5 размером груди...то тут уже немного другое, чем просто прохожая рядом по удице красотка..

Да, ***, кто тут сказал, что она каждый день у нас дома трётся???? Она у нас в гостях бывает раз в месяц- два. Если бы постоянно, то я бы ничего и не заметила....
И почему все накидываются на подругу, а мужа, как сопливого мальчика нужно держать на привязи возле своей коленки.???
Мне так интересна логика современных женщин, ничего не поменялось.... У нас, конечно же, не свободный брак, но мы друг другу верим.
Комментарии, конечно, меня убили🤣🤣🤣верьте, но как вы обьясните то что у мужчины начал вставать на нее?))) верить это одно, но то что он плотоядно будет смотреть на подругу вашу если она ему внешне понравится, это уже было бы неприятно...ну что ж терпите то как у мужа на нее встает при вас, это физиология, он может быть верным, но нравится ему могут и другие а если он еще и у вас дома ее будет видеть то...

Гость
#31
Гость

вот именно, просто лишний раз не надо самой мужу таких обьектов подкидывать, то что он увидел увидит где то красивую продавщицу соседку это одно, он их не знает а подруга которая вечно треться около вашего мужа изо дня с день с 5 размером груди...то тут уже немного другое, чем просто прохожая рядом по удице красотка..

Да, ***, кто тут сказал, что она каждый день у нас дома трётся???? Она у нас в гостях бывает раз в месяц- два. Если бы постоянно, то я бы ничего и не заметила....
И почему все накидываются на подругу, а мужа, как сопливого мальчика нужно держать на привязи возле своей коленки.???
Мне так интересна логика современных женщин, ничего не поменялось.... У нас, конечно же, не свободный брак, но мы друг другу верим.
Комментарии, конечно, меня убили🤣🤣🤣тогда не жалуйтесь что у вашего верного мужа на нее встает)))

Гость
#32

автор ну и нафига тогда тему создавать раз ты ему веришь, пусть себе дрочит на подругу, че такова то

Гормон роста
#33
Гость

я его не караулю, но и лишний раз обьектов в виде подруг подсылать сама не хочу, у мани продавщице до писты на других там четко общение продавец покупатель, а вот с подругой полюбому хиханьки да хаханьки вот это то и опасно...я с на красивых мужчин продавцов погляжу и забуду потом, а если друг мужа будет тереться то и дело у нас дома, то и не исключаю что и влюбиться могу ес он будет в моем вкусе...да и где вы видели подруг как сестер?)) зачастую сами сестры с мужьями сестер и спят натихую...не говоря уж о подругах, так что береженого бог бережет...

)) на самом деле я о том, что разница между подругой и любой другой маней только в том, что подругу и ее общение с мужем вы видите наглядно. Поверьте на слово, любой не страшный, не нищий, не совсем тупой мужик (а я надеюсь, что ваш муж нормальный) получает столько "авансов" со стороны дам (независимо от женатости), и видит, и общается каждый день с большим их количеством, что кидаться при этом на вашу подругу с риском спалиться - это надо шибко свихнутый мозг иметь. И если он захочет с кем-то переспать, вы это не отследите, не поймаете, не укараулите и не убережете. Вы можете вынести себе мозг по этому поводу, можете вынести мозг ему, можете своими выносами разрушить ваши отношения совсем, но сделать так, чтобы он не видел других женщин и не общался с ними, вы сможете только выколов ему глаза и пристегнув к батарее. Смиритесь и не лезьте, куда вас не зовут

Гость
#34
Гормон роста

я его не караулю, но и лишний раз обьектов в виде подруг подсылать сама не хочу, у мани продавщице до писты на других там четко общение продавец покупатель, а вот с подругой полюбому хиханьки да хаханьки вот это то и опасно...я с на красивых мужчин продавцов погляжу и забуду потом, а если друг мужа будет тереться то и дело у нас дома, то и не исключаю что и влюбиться могу ес он будет в моем вкусе...да и где вы видели подруг как сестер?)) зачастую сами сестры с мужьями сестер и спят натихую...не говоря уж о подругах, так что береженого бог бережет...

)) на самом деле я о том, что разница между подругой и любой другой маней только в том, что подругу и ее общение с мужем вы видите наглядно. ы он не видел других женщин и не общался с ними, вы сможете только выколов ему глаза и пристегнув к батарее. Смиритесь и не лезьте, куда вас не зовут
ну во первых мой муж простой рабочий где мужской коллектив на заводе...и с женщинами он ни с кем не общается а выходные мы проводим вместе и никаких авансов от дам я не видела никогда ни с чьей стороны, видеть маню продавщицу это одно и общаться с коллегой на шумном прлизводстве это одно...а видеть подругу это другое, и не факт сто подруга первая не начнет стоить глазки мужчине и не факт что мужчине она чисто внешне не понравиться, если она ему понравиться и подруга будет тереться дома и хихикать с мужем а это по любому есть такое у людей, то тут есть риск либо подруге либо мужу влюбиться причем непроизвольно и причем они могут не спать она элементарно будет ему нравится внешне и ражовать его глаз как в случае с автором.....зачем лишний раз ее на глаза мужу показывать и чтоб он к ней привыкал? нафига??)) я вам еще раз повторяю одно дело коллеги продавщицы, и СОВСЕМ другое ПОДРУГИ которые труться у вас дома, дом это личное это семья, подругам в доме не место..как и друзьям мужа

Гость
#35
Гормон роста

я его не караулю, но и лишний раз обьектов в виде подруг подсылать сама не хочу, у мани продавщице до писты на других там четко общение продавец покупатель, а вот с подругой полюбому хиханьки да хаханьки вот это то и опасно...я с на красивых мужчин продавцов погляжу и забуду потом, а если друг мужа будет тереться то и дело у нас дома, то и не исключаю что и влюбиться могу ес он будет в моем вкусе...да и где вы видели подруг как сестер?)) зачастую сами сестры с мужьями сестер и спят натихую...не говоря уж о подругах, так что береженого бог бережет...

)) на самом деле я о том, что разница между подругой и любой другой маней только в том, что подругу и ее общение с мужем вы видите наглядно. Поверьте на слово, любой не страшный, не нищий, не совсем тупой мужик (а я надеюсь, что ваш муж нормальный) получает столько "авансов" со стороны дам (независимо от женатости), и видит, и общается каждый день с большим их количеством, что кидаться при этом на вашу подругу с риском спалиться - это надо шибко свихнутый мозг иметь. И если он захочет с кем-то переспать, вы это не отследите, не поймаете, не укараулите и не убережете. Вы можете вынести себе мозг по этому поводу, можете вынести мозг ему, можете своими выносами разрушить ваши отношения совсем, но сделать так, чтобы он не видел других женщин и не общался с ними, вы сможете только выколов ему глаза и пристегнув к батарее. Смиритесь и не лезьте, куда вас не зовут
зачем это надо вот как у автора, если можно решить проблему тем что не знакомить мужа с подругами?)) я с другом мужа чисто привет, пока не более....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: