Гость
Статьи
Не унижаю ли я себя...

Не унижаю ли я себя...

Хочу бывшему женатому любовнику написать, он первый написал, привет, я нелелю молчала и щас надумала написать это « А че удалил? Думаешь я не видела, что ты написал? Не парься, я тебя давно простила, отпустила и желаю счастья. Ты свой выбор сделал, я все понимаю, она тебе ближе и роднее. Можешь не бояться мне написать, я остаюсь с тобой в хороших отношениях. Не хочу ворошить прошлое, просто проанализировав все, понимаю, что меня ты не любил. Разговор исчерпан. Просто спасибо за все, за то что был в моей жизни! Я тебя любила по настоящему! Береги себя!»
Просто попрощаться нормально. Девочки как думаете не унижаю я себя этим?

Кристина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Унижаете. Если бы вы его действительно отпустили, то не было бы мысли писать это письмо.

Трансгендер
#2

Ты этим "попрощаться" хочешь начать с ним общение))
лучше ничего не пиши

Гость
#3

Автор,достойный ответ,уважающей себя женщины.
Плюсуюсь +++++++++++++++++++++++++++++++

#4

В его глазах нет, не унизитесь.

Гость
#5

Так не прощаются) Так говорят Я ЖДУ И БУДУ ЖДАТЬ

Розалинда
#6

Автор, вы в своем уме? Он написал "привет", а потом решил - " а зачем мне это?" И удалил.

Если так неймется написать пишите - Только сейчас дошла до ответов на сообщения, а ты его удалил... Что так? Передумал? И смеющийся смайл.

Поверьте, он и так знает, что вы в него влюблены.
Если хотите с ним попрощаться, то лучше вообще ничего не писать

Розалинда
#7

"Можешь не бояться мне написать, я остаюсь с тобой в хороших отношениях"
Угу-угу, - попрощаться вы таким способом хотите?

Крем от старых морщин
#8

Зачем??
Напомнило как в "Служебном романе" Оля письма Самохвалову строчила, унижала себя.

Dante
#9

Правильно написали, ты этим сообщением максимально открыто ему показываешь, что как только он даст тебе надежду на то, что у вас что-то возможно, ты будешь не против. Этим сообщением ты не попрощаться с ним хочешь, а наоборот начать.
Себя обманывай сколько угодно, если бы тебе он был безразличен, то тебе бы не хотелось ему писать подобную дурь.
Была у меня одна мадам, которая решила закончить со мной отношения, ну наверное раз так 67-й, но только на этот раз окончательно. В очередной раз она была в шоке от моего ответа «заканчиваем, так заканчиваем» и после данного «окончательного» окончания продолжила мне писать подобную дурь, которую написала ты автор. По итогу я эту дурь проигнорировал, расставание ведь окончательное, и после данного «окончательного» окончания постоянно блистали провокационные статусы в мой адрес, не стал я заниматься самобичеванием, трудно было с ней разойтись, но и с ней было невозможно, поэтому никак на ее выпады не реагировал, чтобы не тормошить ее чувства, давая ей от себя отойти.
Так что держи подобное завуалированное сообщение о том что ты хочешь с ним отношений при себе, не будь дурой.

Гость
#10
Крем от старых морщин

Зачем??
Напомнило как в "Служебном романе" Оля письма Самохвалову строчила, унижала себя.

Оля любила Самохвалова и письма не были унижением.
Это любовь,хоть и без ответа.

Крем от старых морщин
#11
Гость

Оля любила Самохвалова и письма не были унижением.
Это любовь,хоть и без ответа.

Не были? Когда она письма писала, а он их другим показывал и смеялся?

хох
#12

Хаха, ну это даже смешно. Такая наивная ересь. Парням не нужны длинные сообщения, он даже и вникать в него не будет и не поймет ничего, а просто в очередной раз самоутвердится, и героем себя почувствует. Если уж и хотите что-то написать, что прям невмоготу, то гораздо красноречивее и привлекательнее для него будет если вы в ответ поставите два вопросительных знака, типа, что надо. Напишите ему просто " ??" большего он не достоен.

Гость
#13

Не стоит . Потом жалеть будете . Даже если он дальше будет что то писать , лучше игнор или напишите чтобы ему больно сделать « Я люблю и любима , забыла о тебе . Не пиши»

Гость
#14
Крем от старых морщин

Не были? Когда она письма писала, а он их другим показывал и смеялся?

Пойми она писала любимому человеку.
а то что он с ними делал,так фамилия ему автором дана САМОХВАЛОВ.
Сам себя хвалит. и хвастается её письмами перед сослуживцами.
Отрицательный персонаж.

Крем от старых морщин
#15
Гость

Не стоит . Потом жалеть будете . Даже если он дальше будет что то писать , лучше игнор или напишите чтобы ему больно сделать « Я люблю и любима , забыла о тебе . Не пиши»

🤣🤣 "забыла о тебе", поэтому и пишу 🤣🤣

Ольга
#16

Ваша писанина ему не нужна.
Написал он вам либо потому что хотел прийти на секс, либо под алкоголем. Если написал вечером то скорее всего второе.
Не тратьте время. Обойдется без ваших изысков эпистолярного жанра.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: