Гость
Статьи
Апокалипсис близится?

Апокалипсис близится?

Прочитала новости: змея в стене плача,рождение красного теленка,все предрекает конец света.мороз по коже,страшно за детей... верите в это?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Верю. Походу п*здец пришел

Гость
#2

Я сегодня подумала, что он уже настал, когда случайно споткнулась о сетевой кабель интернет провайдера снаружи дома и вырубила интернет всей своей семье... слава богу система крепкая оказалась, перегрузилась. нет апокалипсиса не будет, мы опять онлайн 😀

Гость
#3

Молиться надо. А что нам ещё остаётся? Что мы можем?

Гость
#4

Не страшно. Детей у меня нет, замуж не вышла. Жить незачем.

Гость
#5

Ничего не поняла из всего выше написанного

Гость
#6

А это и без всяких змей и телят ясно было. Всадник Апокалипсис на черном-черном коне уже скачет, приближается к земному шару.
Люди забыли о Боге, о своих душах. И он наслал вирус, чтобы положить конец жизни на Земле

Гость
#7

Нет не верю. Люди и страшнее эпидемии переживали- чума, оспа, тиф и прочее, войны переживали. И это переживут. Но может поменяться реальность, мировой порядок и что-то в этом роде. Не зря же подняли шумиху, заставили людей по домам сидеть...А жизнь будет продолжаться так или иначе.

Гость
#8

Сейчас всё намного хуже, идиотия и дремучесть средневековая, а вот возможности у идиотов вполне от XXIВ.

Гость
#9
Гость

А это и без всяких змей и телят ясно было. Всадник Апокалипсис на черном-черном коне уже скачет, приближается к земному шару.
Люди забыли о Боге, о своих душах. И он наслал вирус, чтобы положить конец жизни на Земле

Ну какой Бог? Вирус наслали китайцы, которые жрут всё что движется или из их лаборатории убежал, ведь по совпадению именно в Ухани находится китайская вирусная лаборатория. А вообще это не последний вирус из этой страны, Азия вообще резервуар вирусов, особенно Китай. Можно и из Индии что-то ждать этакое, из Африки и так понятно...

#10

Апокалипсис, автор - это легкий путь. Пока лишь ночь приближается к московскому и иным регионам страны и мира! Спокойной ночи, дети, берегите себя! Мы всегда стоим на страже светлой части этого мира - не забывайте этого!)))

Мужчина
#12
Гость

Не страшно. Детей у меня нет, замуж не вышла. Жить незачем.

А почему не хотите выходить замуж?

Гость
#13
Гость

Нет не верю. Люди и страшнее эпидемии переживали- чума, оспа, тиф и прочее, войны переживали. И это переживут. Но может поменяться реальность, мировой порядок и что-то в этом роде. Не зря же подняли шумиху, заставили людей по домам сидеть...А жизнь будет продолжаться так или иначе.

Откуда ты знаешь, страшнее или нет. Ты тогда жила, чтобы сравнивать?
Да и рано еще говорить о чем-то

Гость
#14

Апокалипсиса не будет.

Гость
#15
Гость

Ничего не поняла из всего выше написанного

Одноглазая змея застряла в стене и тёлка какая-то родила.

Гость
#16
Серебряная книга

Апокалипсис, автор - это легкий путь. Пока лишь ночь приближается к московскому и иным регионам страны и мира! Спокойной ночи, дети, берегите себя! Мы всегда стоим на страже светлой части этого мира - не забывайте этого!)))

Тем, кто ложится спать, спокойного сна!

#17
Гость

Я сегодня подумала, что он уже настал, когда случайно споткнулась о сетевой кабель интернет провайдера снаружи дома и вырубила интернет всей своей семье... слава богу система крепкая оказалась, перегрузилась. нет апокалипсиса не будет, мы опять онлайн 😀

а представляет за собой бы сколько потащили людей

Ля
#18

Чему быть, того не миновать. Все идёт к тому. Время подумать о своей жизни, для этого дана нам остановка..

Клубника со сливками
#19
Мужчина

А почему не хотите выходить замуж?

А что вы можете предложить женщине?

Гость
#20
Королевишна

Верю. Походу п*здец пришел

Плюсуюсь. Как новости с наебулиной сень почитала, так прям согласна с автором. П-ец походу близится.

Гость
#21
Гость

Откуда ты знаешь, страшнее или нет. Ты тогда жила, чтобы сравнивать?
Да и рано еще говорить о чем-то

Ты хоть представляешь что такое чума или оспа? Это тебе не ОРВИ короновирусное. Вы застряли мозгами в Средневековье. Когда бушевала чума люди тоже придумывали всякую ересь мол Бог наслал или ведьмы или ещё что-то. Хотя, чума была следствием крысиных блох. И сегодняшний вирус это вирус ,вирусы всегда живут рядом с животными, людьми, закон природы таков.

Королевишна
#22
Гость

Плюсуюсь. Как новости с наебулиной сень почитала, так прям согласна с автором. П-ец походу близится.

А что за новости?

Гость
#23

На мой взгляд, в этом есть что-то романтичное - отбросить копыта не просто так, а вместе со всем миром...

Гость
#24
Королевишна

А что за новости?

Все как автор пишет: змея провозгласила что не будет моратория на вклады россиян, намекая что будет, люди кинулись закрывать вклады сквозь стоны и плач вспоминая 91г. А власти пытаются родить золотого теленка, все тужатся и тужатся. Страшно за детей и за всех людей

Гость
#25
Гость

На мой взгляд, в этом есть что-то романтичное - отбросить копыта не просто так, а вместе со всем миром...

Это если раз и все

Гость
#26
Гость

Все как автор пишет: змея провозгласила что не будет моратория на вклады россиян, намекая что будет, люди кинулись закрывать вклады сквозь стоны и плач вспоминая 91г. А власти пытаются родить золотого теленка, все тужатся и тужатся. Страшно за детей и за всех людей

Предвестники апокалипсиса должны быть по всему миру, а не конкретно в одной взятой Россиюшке

Гость
#27
Гость

Это если раз и все

Ну, не может же все быть идеально.

В любом случае помирать, так хоть будешь знать, что ничего не пропустишь, все равно уже ничего не будет. Менее обидно.

Королевишна
#28
Гость

Все как автор пишет: змея провозгласила что не будет моратория на вклады россиян, намекая что будет, люди кинулись закрывать вклады сквозь стоны и плач вспоминая 91г. А власти пытаются родить золотого теленка, все тужатся и тужатся. Страшно за детей и за всех людей

Да, согласна, тут и без религии понятно, что ничего хорошего

Клубника со сливками
#29
Гость

Плюсуюсь. Как новости с наебулиной сень почитала, так прям согласна с автором. П-ец походу близится.

А что за новость?

Сорри - пишу без переводчика
#30

А вы не думаете, что все это - постановка. Нас пытаются запугать. К мировым заговорам отношусь скептически, а от то, что это спектакаль, поставленый некоторыми влиятельными лицами для запугивания людей с целью лабирования своих интересов, очень даже поверю.

#31

Не верю

Королевишна
#32
Барабашкa

Не верю

Это по нику понятно

Гость
#33

Ну как сказать. Переход какой-то должен произойти, к лучшему как будто, если в целом, но не всем будет сладко.

Гость
#34

Апока́липсис - на койне — общегреческом: греч. ἀποκάλυψις — новые знания, раскрытие, откровение; снятие покрова.

Гость
#35

Та это только начало дорогие, я в предвкушении чего-то более страшного)

Королевишна
#36
Гость

Апока́липсис - на койне — общегреческом: греч. ἀποκάλυψις — новые знания, раскрытие, откровение; снятие покрова.

Голливуд казнят ? Расскажут об этом публично и начнут строить новый мир

Гость
#37

Да, автор ты первая под раздачу.

Гость
#38
Ландыш

а представляет за собой бы сколько потащили людей

Каких именно?

#39
Королевишна

Не верю

Это по нику понятно
Да нет, почему, может я всей душой верю в привидений/барабашек, поклоняюсь им и из уважения взяла такой ник? 🤔

Королевишна
#40
Гость

Та это только начало дорогие, я в предвкушении чего-то более страшного)

У меня тоже очень плохое. Катастрофически плохое.
Можете прикалываться конечно.
Но я плакала недавно от странного чувства, оплакивала людей, которые вымерли, их было очень много, мне было жалко их, и еще было неизбежности этого. Это не было видением. Просто чувство и я понимала , от чего плачу. Шла в магазин, он в ТЦ, и это был первый день, когда его закрыли, кроме продуктового. Я об этом не знала, когда шла туда.
Возможно, это произошло из-за того, что я очень впечатлительные человек. Но это было странно .
Не закидывайте тапками только.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41

.
Сегодня и узнаем.
.
Если Благодатный огонь сойдет, то все нормально.
.
_

Гость
#42
Королевишна

У меня тоже очень плохое. Катастрофически плохое.
Можете прикалываться конечно.
Но я плакала недавно от странного чувства, оплакивала людей, которые вымерли, их было очень много, мне было жалко их, и еще было неизбежности этого. Это не было видением. Просто чувство и я понимала , от чего плачу. Шла в магазин, он в ТЦ, и это был первый день, когда его закрыли, кроме продуктового. Я об этом не знала, когда шла туда.
Возможно, это произошло из-за того, что я очень впечатлительные человек. Но это было странно .
Не закидывайте тапками только.

Вы медиум?

Гость
#43

Вы не забывайте, что показатель конца света так же является время смуты. Это время, когда люди утратят моральные ценности, человек больше не будет доверять другому, каждый будет бороться друг с другом. Но это время долгое, на лет 40-70 ещё.

Королевишна
#44
Гость

Вы медиум?

Нет)))

Гость
#45
Королевишна

Нет)))

Так будет позже. Я медиум. Больше ничего не скажу.

Гость
#46
Гость

Вы не забывайте, что показатель конца света так же является время смуты. Это время, когда люди утратят моральные ценности, человек больше не будет доверять другому, каждый будет бороться друг с другом. Но это время долгое, на лет 40-70 ещё.

Менее 40

Гость
#47
Гость

Так будет позже. Я медиум. Больше ничего не скажу.

Нет, скажу. Ты выживешь, если будешь рядом с семьей.

Мать ваша
#48

Да вы власть должны бояться , а не змей с телятами. Вживят вам чипы и продадвт в рабство - вот это и будет апокалипсис

Кролик
#49
Сорри - пишу без переводчика

А вы не думаете, что все это - постановка. Нас пытаются запугать. К мировым заговорам отношусь скептически, а от то, что это спектакаль, поставленый некоторыми влиятельными лицами для запугивания людей с целью лабирования своих интересов, очень даже поверю.

Автор, я в США и у меня молодой здоровый знакомый, которому и 40 лет не было умер от коронавируса. До этого много лет ничем не болел. Че за постановка такая?

Гость
#50

Автор написали бред!!! А если по теме говорить об апокалипсис, то успокойтесь это не конец света !!! Да немного стремно , да будут заражённые , да система поменяться , но это не всемирное цунами , которое как в фильмах сметает все на земле .. в данном случае , самое полезное что вы можете сделать так это сидеть дома ! Вирус со временем ослабнет тк он мутирует или же придумают вакцину .. на счет экономики ну да рухнет, но так же и восстановиться.. раньше и пострашней пандемии были и войны и ничего народ выжил и вы даже жизнь прожили так же и ваши дети ещё будут рассказывать этот эпизод в будущем как кусочки истории