Гость
Статьи
Христос воскрес . Ураа

Христос воскрес . Ураа

Ура, ребята!!!

Гамлет
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано ещё. Люди на самоизоляции совсем во времени потерялись.

Гамлет
#2
Гость

Рано ещё. Люди на самоизоляции совсем во времени потерялись.

Мне жена тоже самое сказала. Пей сказал, что 2000 лет назад воскрес Христос!

И поэтому, ребята, всё у нас БУДЕТ ХОРОШО.

Мы до Пасхи Христовой дожили. Дальше -будет легче, ребята.

я точно говорю!

Всех поздравляю и обнимаю !!

Ура!!!!!

Огонь Благодатный сошёл в Кувуклии в Иерусалиме. В пустом храме (((
Но сошёл, Слава Богу!

Конец света откладывается, я верю

Христос Воскресе!!!

#3

Ура, автор! Поздравляю! Я за вас очень рада! Но на самом деле ему следует воскресать в вашем сердце каждый Божий светлый день! Тогда будет ура троекратное!)))

Гамлет
#4
Серебряная книга

Ура, автор! Поздравляю! Я за вас очень рада! Но на самом деле ему следует воскресать в вашем сердце каждый Божий светлый день! Тогда будет ура троекратное!)))

А ведь ты права, Книга! Тебя тоже обнимаю и поздравляю!

Это общий Праздник всех людей. И верующих и неверующих. И христиан и нехристиан.

Бог всех спасёт, я верю

Гость
#5

Что-то сомневаюсь насчет легче

Гамлет
#6
Гость

Что-то сомневаюсь насчет легче

Не, не, не. Сейчас все почувствуем, что легче станет!

Вирус уйдёт, жизнь восстановится.

Христос воскрес потому что!!
Добро победило!!

Гость
#7

Всех с наступающей Пасхой!!!

Гость
#8

Я иногда не могу проверить, что вас, вот таких большинство. Ходите в этим церкви, хотя это большой бизнес, посмотрите сколько в них женщин вбахано. И посмотрите на детские дома с обшарпанными стенами, особенно спец дома, для больных и инвалидов. И церкви...отделка, миллион икон, толпы сумасшедших, которые на все готовы чтобы им сказали что их простили. Чтобы их пустили в рай. Будто если вы пойдёте в лес и там будете молиться то Бог вас не увидит.

Огонь сошел в пустом храме, какое горе. Какое неудачное шоу.

Готова ловить тапки. Иногда у меня ощущение, будто человечество это одна большая психушка.

Гость
#9
Гость

Я иногда не могу проверить, что вас, вот таких большинство. Ходите в этим церкви, хотя это большой бизнес, посмотрите сколько в них женщин вбахано. И посмотрите на детские дома с обшарпанными стенами, особенно спец дома, для больных и инвалидов. И церкви...отделка, миллион икон, толпы сумасшедших, которые на все готовы чтобы им сказали что их простили. Чтобы их пустили в рай. Будто если вы пойдёте в лес и там будете молиться то Бог вас не увидит.

Огонь сошел в пустом храме, какое горе. Какое неудачное шоу.

Готова ловить тапки. Иногда у меня ощущение, будто человечество это одна большая психушка.

Сколько в них денег вбахано * т9 сходить с ума

Гость
#10

Религия — это разводка для ло.хов.

Гость
#11
Гость

Я иногда не могу проверить, что вас, вот таких большинство. Ходите в этим церкви, хотя это большой бизнес, посмотрите сколько в них женщин вбахано. И посмотрите на детские дома с обшарпанными стенами, особенно спец дома, для больных и инвалидов. И церкви...отделка, миллион икон, толпы сумасшедших, которые на все готовы чтобы им сказали что их простили. Чтобы их пустили в рай. Будто если вы пойдёте в лес и там будете молиться то Бог вас не увидит.

Огонь сошел в пустом храме, какое горе. Какое неудачное шоу.

Готова ловить тапки. Иногда у меня ощущение, будто человечество это одна большая психушка.

+1
.
Религия для того и используется — чтобы ло.хов побольше было.

Гость
#12
Гамлет

Не, не, не. Сейчас все почувствуем, что легче станет!

Вирус уйдёт, жизнь восстановится.

Христос воскрес потому что!!
Добро победило!!

победило зло.построили еще больницы.а если они построены,то будут заполнены.и эпидемия не закончится

Гость
#13
Гамлет

Не, не, не. Сейчас все почувствуем, что легче станет!

Вирус уйдёт, жизнь восстановится.

Христос воскрес потому что!!
Добро победило!!

не уйдет.он будет как герпес.это мнение специалиста.хотите подробнее?

Гамлет
#14

Бог наполняет жизнь всех нас смыслом. И надеждой.
Что однажды мы получим радостные , добрые ответы на все наши вопросы. И ответы нас успокоят, и принесут нам счастье.

Мне жалко тех ребят, кто не верит Богу. Им очень тяжело живётся. Без надежд тяжело жить

Но, ребята, вы не виноваты, те, кто не верит. Это не ваша вина. Это испытание вас.
Вера в Бога-это дар Божий. И о ней, о вере, надо просить Бога. Как о чуде.

Попробуйте

Гость
#15
Гамлет

Бог наполняет жизнь всех нас смыслом. И надеждой.
Что однажды мы получим радостные , добрые ответы на все наши вопросы. И ответы нас успокоят, и принесут нам счастье.

Мне жалко тех ребят, кто не верит Богу. Им очень тяжело живётся. Без надежд тяжело жить

Но, ребята, вы не виноваты, те, кто не верит. Это не ваша вина. Это испытание вас.
Вера в Бога-это дар Божий. И о ней, о вере, надо просить Бога. Как о чуде.

Попробуйте

Какие ответы вы там получаете? Ваша вера это уход от реальности. ВЫ выдумали себе какие-то ответы в конце. Просто слабенькая психика чтобы признать - справедливости нет и не будет. То что вы поощряете строительство церквей за бешеные деньги, когда у больных детей сирот в России нет самого необходимого, делает вас, именно вас, двигателями против справедливости. Вы занимаетесь полной фигней. Если я хочу пообщаться с Богом, кем бы он ни был и что бы это не значило, я могу это сделать из любого места. У меня есть вера в высшие силы, но в моем представлении они не такие примитивные как у вас, им не нужно бабло и танцы у костра, им нужно чтобы я жила по совести, все.

Гость
#16
Гость

Какие ответы вы там получаете? Ваша вера это уход от реальности. ВЫ выдумали себе какие-то ответы в конце. Просто слабенькая психика чтобы признать - справедливости нет и не будет. То что вы поощряете строительство церквей за бешеные деньги, когда у больных детей сирот в России нет самого необходимого, делает вас, именно вас, двигателями против справедливости. Вы занимаетесь полной фигней. Если я хочу пообщаться с Богом, кем бы он ни был и что бы это не значило, я могу это сделать из любого места. У меня есть вера в высшие силы, но в моем представлении они не такие примитивные как у вас, им не нужно бабло и танцы у костра, им нужно чтобы я жила по совести, все.

церкви строют потому что люди туда несут.на храм собирают деньги и люди туда кидают сотни.люди туда и несут и идут.какой смысл было бы их строить,если бы никто не ходил?спрос есть

Гость
#17
Гость

церкви строют потому что люди туда несут.на храм собирают деньги и люди туда кидают сотни.люди туда и несут и идут.какой смысл было бы их строить,если бы никто не ходил?спрос есть

Да, кэп! Поэтому я и написала, что человечество - это дурдом.

N
#18
Гамлет

Бог наполняет жизнь всех нас смыслом. И надеждой.
Что однажды мы получим радостные , добрые ответы на все наши вопросы. И ответы нас успокоят, и принесут нам счастье.

Мне жалко тех ребят, кто не верит Богу. Им очень тяжело живётся. Без надежд тяжело жить

Но, ребята, вы не виноваты, те, кто не верит. Это не ваша вина. Это испытание вас.
Вера в Бога-это дар Божий. И о ней, о вере, надо просить Бога. Как о чуде.

Попробуйте

Затрахали вы уже своей агитацией. Для меня уверовать в бога все равно, что добровольно согласиться заболеть шизофренией.

Гость
#19
Гость

церкви строют потому что люди туда несут.на храм собирают деньги и люди туда кидают сотни.люди туда и несут и идут.какой смысл было бы их строить,если бы никто не ходил?спрос есть

Дело не только в людях, которые туда несут. Церковь и политика переплетаются. Короче, люди наивные и смешные до слез, со своими храмами.

ВАЙНОТ 3.0
#20

Все прямо такие атеисты, а как чуть что, так про себя твердят Боже помоги.

N
#21
ВАЙНОТ 3.0

Все прямо такие атеисты, а как чуть что, так про себя твердят Боже помоги.

Лично слышали?

Гость
#22
Гамлет

Мне жена тоже самое сказала. Пей сказал, что 2000 лет назад воскрес Христос!

И поэтому, ребята, всё у нас БУДЕТ ХОРОШО.

Мы до Пасхи Христовой дожили. Дальше -будет легче, ребята.

я точно говорю!

Всех поздравляю и обнимаю !!

Ура!!!!!

Огонь Благодатный сошёл в Кувуклии в Иерусалиме. В пустом храме (((
Но сошёл, Слава Богу!

Конец света откладывается, я верю

Христос Воскресе!!!

Во истину Воскресе!!!В этом году даже как-то быстро сошел благодатный огонь с неба ,чем в том году.Разделяю вашу и со всеми радость .

Привет
#23

Не понял шутки! Разве он умирал?

Гость
#24
Гость

Во истину Воскресе!!!В этом году даже как-то быстро сошел благодатный огонь с неба ,чем в том году.Разделяю вашу и со всеми радость .

Может в том году спички сырые были?

не верю что взрослые люди занимаются такой ***...

Гость
#25

Воистину воскрес!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: