Гость
Статьи
Свекровь и наши …

Свекровь и наши отношения

Добрый день
Скажите пожалуйста как мне быть , свекровь у меня вроде бы нормальная женщина но её поступки меня просто убивают .
Не взяла трубку она сразу звонит мужу и жалуется какая я плохая не отвечаю на звонок , ( была занята работой) и так всегда , чуть что сразу звонит мужу и жалуется на меня . Заканчивается тем ,что я психую , меня это достает .Постоянные жалобы . В итоге плохая остаюсь я .
Почему муж не может заступится за меня ?! Как мне быть ?!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправьте ее в черный список. Пусть сразу жалуется мужу, без предварительных звонков вам.

Яяя
#2

Забейте) Моя тоже делала мужу мозги, что я с ней не общаюсь, трубки не беру, не звоню первая, мамой ее не называю. На что был один ответ - он моим родителям тоже не звонит. И я никому не обязана. И мама у меня уже есть. В итоге со свекрухой не общаюсь. Но мне просто с ней некомфортно в общении, она сложный человек, вечно выслушивать как и что я должна делать я лично не хочу.

Гость
#3

Потому что он под каблуком.И держитесь подальше от этой гиены,она и не такое выкинуть сможет,судя по всему

Гость
#4

НЕ общаться со свекровью вообще. Спокойно и чётко с улыбкой объявить об этом всему миру и не париться. ТЫ за мужика замуж вышла, а не за его мать. Если он б у д е т ну совсем против - тогда ты НЕзамужем.

Гость
#5
Гость

Потому что он под каблуком.И держитесь подальше от этой гиены,она и не такое выкинуть сможет,судя по всему

Хочется же по человечески ., А сложилось впечатление как будто семья для него это его мамочка. Не как не я с малышкой . Почему я в положении должна учить взрослого человека ,что это не правильно (((( 😭

Гость
#6
Гость

Хочется же по человечески ., А сложилось впечатление как будто семья для него это его мамочка. Не как не я с малышкой . Почему я в положении должна учить взрослого человека ,что это не правильно (((( 😭

Не позволяйте вообще ей трепать вам нервы.В чс занесите и все.Не стоит это общение того.А нормально такой человек не поймёт.

Гость
#7
Гость

Хочется же по человечески ., А сложилось впечатление как будто семья для него это его мамочка. Не как не я с малышкой . Почему я в положении должна учить взрослого человека ,что это не правильно (((( 😭

Не реагируйте, она вас на эмоции выводит, и по итогу, Вы конечно виноваты останетесь.

Гость
#8
Гость

Не позволяйте вообще ей трепать вам нервы.В чс занесите и все.Не стоит это общение того.А нормально такой человек не поймёт.

А с мужем как быть ?! Смирится что для него важнее мамочка ?

Гость
#9
Гость

А с мужем как быть ?! Смирится что для него важнее мамочка ?

Вы ничего с ним не сможете сделать, пока он сам к этому не придет.

Гость
#10
Гость

Вы ничего с ним не сможете сделать, пока он сам к этому не придет.

Надеюсь у меня хватит терпения , и это не разрушит семью 😢

Гость
#11
Гость

Надеюсь у меня хватит терпения , и это не разрушит семью 😢

Со временем переиграется, терпения вам. Разговаривайте с мужем.
У меня подобная ситуация была.

Гость
#12
Гость

Со временем переиграется, терпения вам. Разговаривайте с мужем.
У меня подобная ситуация была.

Спасибо 😉

Гость
#13
Гость

Спасибо 😉

😉

Гость
#15

Здравствуйте, нашла этот пост и очень интересно было узнать, как сейчас отношения с мужем и его мамой у вас ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема